Дотянулся Путин

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не понял, но ведь по их логике, Путин - это лидер страны изгоя, а Макрон хочет быть на равных?
Неувязочка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
Для шизофреников это нормально. А то что Макрон шизик ясно при одном взгляде на его жену.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
11-1%20%281%29.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
И оттянулся за это на бедных финнах:

В Финляндии национальная трагедия: Россия ограничила вывоз алкоголя со своей территории пятью литрами.

https://vz.ru/society/2018/4/23/916745.html
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Из показаний Юли Скрипаль: "Когда я покупала в Пятерочке гречку, еще удивилась - почему сам Путин стоит там на кассе?"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Выборы в Гренландии привели к победе сепаратистов, и теперь отделение этого острова от Дании лишь вопрос времени. Европейские СМИ привычно обвиняют в происходящем Россию и даже СССР. Это не так, но независимость Гренландии действительно несет для нас потенциальную выгоду.

https://vz.ru/world/2018/4/26/919711.html
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU — В Баку горит здание Trump Tower, сообщают местные СМИ.


Задымление произошло на последнем этаже здания. В настоящее время к тушению пожара привлечены четыре расчета МЧС Азербайджана.

Башня Trump Tower в городе Баку считается одной из пяти высочайших зданий Азербайджана (130 метров).
Строительство башни началось в 2008 году. К концу 2011 года бетонный каркас здания был достроен, началось остекление экстерьера. В 2015 году все наружные работы по отделке фасада были завершены.

В 2016 году после избрания Дональда Трампа президентом США в названии здания отказались использовать слова Trump Tower.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
2 часа назад, источник: РИА Новости
С лужайки Белого дома пропал посаженный Макроном и Трампом дуб
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Посаженный американским и французским президентами саженец дуба исчез с лужайки Белого дома, пишет Daily Mail.


image33329097_991a3325a0e302a28dbf3527a2a066fb.jpg

Источник: AP 2018
На фото видна только желтая трава и никаких следов деревца. В Белом доме исчезновение саженца пока не комментировали.

image33329097_6410fa8d0df5a46dbc954a346a45dadf.jpg

Желтая трава на месте, где должен находиться дуб, который посадили Дональд Трамп и Эммануэль Макрон. 28 апреля 2018 | Источник: Reuters

Президент Франции Эммануэль Макрон с супругой Бриджит посетили Вашингтон в честь 250-летия отношений между государствами. В подарок они привезли саженец дуба из знаменитого леса Белло, где в 1918 году произошла первая крупная битва с участием американских солдат в Первой мировой войне.

Вместе с Дональдом и Меланьей Трамп они торжественно посадили деревце в саду Белого дома.

«Сто лет назад американские солдаты сражались во Франции, в Бело, чтобы защитить нашу независимость. Этот дуб будет напоминанием в самом сердце Белого дома об этой связи, которая нас объединяет», — позже написал Макрон в Twitter.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Посаженный американским и французским президентами саженец дуба исчез с лужайки Белого дома,
Опытные следователи ФБР рассматривают три версии происшедшего :
первая-

вторая-


По третьей версии, пропавшее дерево свободы увезли в Сирию что бы полить кровью патриотов, как завещал сам Томас Джефферсон

Я бы добавил наиболее вероятную четвертую версию:



Так что я бы не спешил с версией "Дотянулся" :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
С лужайки Белого дома пропал посаженный Макроном и Трампом дуб
Читаем Белянина, "Тайный сыск":

"– Царь-батюшка! – В дверях показалась смущенная стража. – Тут из думного приказа дьяк новую бумагу передал. Срочный донос от боярина Мышкина.
Мы с царем понимающе переглянулись.
– Велю подать сюда!
– Я первый читаю!
– Нет, я!
– Пойдем на компромисс – читаю я, но вслух.
– С выражением?
– Естественно, как Смоктуновский! – уверил я, и царь согласился.
Опуская все необходимые в этих случаях титулы, мы быстренько переключились на главное: "…холопов моих верных избил почем зря, а злостная Баба Яга собак цепных ворожейным словом заколдовала, отчего они поныне скулят, а лаять или кусать кого – не хотят!"
– А старушка-то все еще в силе, – искренне удивился царь, – мне говорили, что она в молодости знатная колдовка была. В лесу дремучем избушку на курьих ножках имела, в ступе по небу летала, помелом подгоняя. С самим Кощеем Бессмертным дружбу водила, а уж всякие упыри, лешие да русалки – те у нее в подчинении как шелковые ходили. Сколько царевичей-королевичей извела… и помыслить страшно!
– Да будет вам на мою хозяйку наговаривать…
– Так ведь и я думаю, что брехня! Фактов нету. Свидетелей тоже. Одни сплетни… Ну, не тяни, дальше читай!
– Читаю: "Участковый же совсем стыд потерял и на честных бояр поклеп возводит совершенно без уважения. Подозрителен без меры, к чинам, да имени родовому, да заслугам перед Отечеством должного почтения не имеет. А еще доложу, царь-батюшка, что требовал сыскной воевода откуп от меня, убогого! Полтерема, четверку борзых коней, дворовую девку Парашку, а сверх того – пятьсот монет да персидскую мухобойку, тобой, государь, пожалованную…"
– Тьфу ты, прости Господи! – рассердился Горох. – А мухобойка-то тебе на кой ляд сдалась?!
– Митяя от варенья отгонять! – пояснил я.
– Так сразу бы оглоблю просил али пушку настенную… Чего мелочиться? Дальше читай."
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Прошу мне разъяснить :
1.Турция и Эрдоган помогает ИГИЛу (Су-24 сбили, аэрофото вереницы нефтевозов....) Тогда по ТВ и Радио.
2.Турция наш друг. (это сейчас по ТВ и Радио).
Турция где находится на карте и кто нам она? Спасибо.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Прошу мне разъяснить :
1.Турция и Эрдоган помогает ИГИЛу (Су-24 сбили, аэрофото вереницы нефтевозов....) Тогда по ТВ и Радио.
2.Турция наш друг. (это сейчас по ТВ и Радио).
Турция где находится на карте и кто нам она? Спасибо.

Турция завербована лично Путиным, вот и делайте выводы, кто она нам...
 
Сверху