Эти забавные зверюшки...

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Лось написал(а):
anderman
А если серьёзно - он что, греется?
Конечно. Слева от ноутбука стоит настольная лампа. Включеная естественно. Она как раз за спиной у котофея. А то, что на клавиатуру залез... Видимо подумал, что конца света от этого точно не случится. :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
anderman

1E6vwYN0xg.jpg

R5HvJG2TIQ.jpg


:-D
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Всё привильно. Комп гораздо интереснее какой-то крысы, к тому же белой.

Хвост у котофея шикарный! :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Всё привильно. Комп гораздо интереснее какой-то крысы, к тому же белой.

У меня то же... :OK-) Особенно, когда работа важная и срочная, приходит, ложится на руки, лапы на клавиатуру...

На кролика его больше 10 минут не хватает - не тот интеллектуальный уровень... :) Залезет на верхотуру - и в игноре.

А вот комп, телевизор, где какая техника - в первую очередь. Где чего ремонтирую - первый помощник... :-D

SHITZ

Это тот крыс, который белая молния? :-D

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Зимушка... Снежочек... Благодать...

 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
OFF:Вопрос, а что вы делаете с домашними животными, когда допустим уезжаете на месяц в отпуск за границу? ( меня этот вопрос останавливает от приобритения)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Вопрос, а что вы делаете с домашними животными, когда допустим уезжаете на месяц в отпуск за границу? ( меня этот вопрос останавливает от приобритения)

У меня, как правило, рыбенок приезжает раз в день, покормить-убрать...
Но, кролику, может быть и все равно, лишь бы есть-пить-чисто было. Он ничего не говорит.

А вот кот жутко обижается, последний раз два дня не хотел выходить из своей нычки. Ему надо общение, и очень важно, чтобы все были дома. Тогда его довольное урчание слышно по всему дому, такой мини-трактор... :-D Порой думаешь, и как жил без такого домовенка?.. :-D

SHITZ написал(а):
И в чём вся прелесть-то , НЕ НАЧИНАЕТ СОВЕТОВАТЬ - "КАК НАДО ДЕЛАТЬ !.."

Это да! :good: Но при этом обязательно хоть раз наступишь ему на хвост, и хоть раз об него споткнешься... И везде шерсть и пух, пух и шерсть... :-D :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Atass написал(а):
SHITZ написал(а):
И в чём вся прелесть-то , НЕ НАЧИНАЕТ СОВЕТОВАТЬ - "КАК НАДО ДЕЛАТЬ !.."

Это да! :good: Но при этом обязательно хоть раз наступишь ему на хвост, и хоть раз об него споткнешься... И везде шерсть и пух, пух и шерсть... :-D :)
Котярки -- известные любопытники. Везде свой мокрый нос сунуть нужно. А уж если вдруг в квартире внезапно оказалась пустая тара... Коробка там, сумка, таз... Всё! Он уже там, причём -- целиком, несмотря на то, что ёмкость изнутри меньше, чем кот снаружи. :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Одессит написал(а):

:good: Это он сам все вылакал?! :grin:

anderman написал(а):
Котярки -- известные любопытники. Везде свой мокрый нос сунуть нужно. А уж если вдруг в квартире внезапно оказалась пустая тара... Коробка там, сумка, таз... Всё! Он уже там, причём -- целиком, несмотря на то, что ёмкость изнутри меньше, чем кот снаружи.

Моя называет кота "таможня".
Все новое, что попадает в дом, должно быть осмотрено, обнюхано и проверено!
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Извините за оффтоп - всплыло по ассоциации: "Мой кот устроил опись имущества. Как теперь все это отмыть?"(с) bash :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
marinel написал(а):
Atass Какая шкурка. Мечта. :-D
Забивать и разделывать лично будете? Не стошнит?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

anderman написал(а):
Котярки -- известные любопытники. Везде свой мокрый нос сунуть нужно. А уж если вдруг в квартире внезапно оказалась пустая тара... Коробка там, сумка, таз... Всё! Он уже там, причём -- целиком, несмотря на то, что ёмкость изнутри меньше, чем кот снаружи. :-D
Подтверждаю!

 
Сверху