Ельцину 80

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
vlad2654 написал(а):
inf1kek
Ну вы право как ребенок. А кому же еще Ельцин должен был ее отдать? Зюганову или Жириновскому? Разумеется тем кто был в его команде :-D
ВЫБОРЫ. ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ.
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
inf1kek написал(а):
vlad2654 написал(а):
inf1kek
Ну вы право как ребенок. А кому же еще Ельцин должен был ее отдать? Зюганову или Жириновскому? Разумеется тем кто был в его команде :-D
ВЫБОРЫ. ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ.
"Кандидаты- пи......." :-D :-D :-D Сергей Шнур
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Николашку кровавого в святошу, памятник Ебню... ну то ли еще будет.
Ребята во вкус вошли, переписывание истории в угоду политическим выгодам.
Лет через 30-50 всем будет "доподлинно" известно что Ельцин - отец русской демократии, широкой души человек, давший народу все блага цивилизации, а Сталин единственное что делал, так людей ел на завтрак, обед и ужин, и трубка у него была из берцовой кости Солженицына, очень правдивого и честного работника вашингтонского обкома, патриота своей страны. ВМВ была выиграна американцами, а единственный пострадавший народ в ней - евреи.
Русские вообще быдло не на что не способное, "почти животные, люди второго сорта"(Патриарх Кирилл)
На скорую руку из говна и грязи, гнилой либеральной "элитой" лепятся новые идолы, а сколько они простоят, зависеть будет только от нас...
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
NoSpeedHack написал(а):
изотоп

Зюганов,ты ?
Да разве только Зюганов так думает?Я вот тоже полностью согласен с постом изотопа.Помнится,как только Ельцин обосновался в Москве появилась мысль-ну всё,приплыли.Этот наворочает.И как в воду глядел.ИМХО,но для него единственная ценность -власть.Безотносительно,в каком направлении её приложить.Понадобилось ради отстранения Горбачёва распустить СССР-пожалуйста,легко.А на народ-насрать,проглотит.И так во всём.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
А что известно о тех 7 олигархах которые привели его к власти ?

Абрамович - с ним всё ясно
Березовский - вроде тоже

а кто остальные так и не понял,да и не знал я их тогда в силу возраста:)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
elagabal написал(а):
Именно водка составляла 25 % розничного товарооборота. Можете услышать цитату в программе Суд времени там была тема о советском ВПК.
Уважаемый. Не верьте всему, что говорят на нашем ТВ, особенно лет через 15-20. В основном - коньюктура Не было ни в 70-е, ни в 80-е такого, чтобы 25% розничного товарооборота составляла водка. Для наполнения бюджета - может быть, но не то, что нам сейчас "втуляют" по ТВ. В 70-х и в начале 80-х состояния токого просто не было. Поверьте на слово. В 74 мне было 20. в 84 - соответственно 30. Вполне способный отвечать за свои суждения человек. Были какие-то проблемы с питанием (в 80-х), но чтобы водка составляла 25% от ассортимента розничного товарооборота - это от лукавого. Было столько же, если не меньше, чем сейчас. Стоила соответственно 3 рубля 62 копейки бутылка ("Старка" и ЕМНИП "Экстра" - хотя может уже и запамятовал - 4 рубля 12 копеек). Но повторюсь - водка не составляла 25% розничного товарооборота. Подумайте сами. Из 4 предметов, продающихся в магазине -каждая четвертая - водка. Бред.

Далее. А причем здесь водка и ВПК, не подскажите? Говорить по ТВ могут все, что угодно. Но верить тому, что говорят, как говорит моя супруга - "себя не уважать".
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
изотоп написал(а):
Николашку кровавого в святошу, памятник Ебню... ну то ли еще будет.
Пролетели дни, фокусы мои
странные для всех, обрели успех
.
(с) Фокусник "Король и шут"
:good:
БЧ-5
:good:
Работаю в центре Донецка рядом с площадью Ленина, часто вижу ельцинов.. Да, да! Не знаю как у вас в России, у нас же живо сие чиновничье племя и процветает, молодцы все как на подбор с демократичными расплывшимися лицами (от профессианальных возлияний) в единой униформе - черные кепки похожие на клюв вороны, черные пальто или плащи (как привило с меховым воротником ) хорошо наглаженные брюки и начищенные черные туфли, лица что интересно помимо расплывчатости имеют скорбное и строгое выражения, истинные гробовщики своего народа. Зачем им памятники? Они сами кому хош организуют. Один такой сегодня мне повстречался, весь в черном, в глазах какая то муть, и шо то скорбным голосом лопочет типа - "Я бе-е, бе, " Ну думаю ща как ошарашит - " Я бе-е-е-тмен" и Калинку-Малинку вприсядку.... От энтих граждан не заржавеет в перерывах когда они о родине не пекутся
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
изотоп написал(а):
Николашку кровавого в святошу, памятник Ебню... ну то ли еще будет.
Будет большая война. Ибо ни резня в Москве 93-го, ни 2 Чеченских "дорогим россиянам" мозги не прочистили. :Diablo:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В.Путин: Перемены, которые возглавил Б.Ельцин, вывели Россию из тупика
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110201213707.shtml

01.02.2011, Москва 21:37:07 Перемены, которые возглавил Борис Ельцин, вывели Россию из тупика, заявил сегодня премьер-министр Владимир Путин на концерте, посвященном 80-летию со дня рождения первого президента РФ. "Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика, - сказал В.Путин. - Масштаб личности Ельцина еще предстоит в полной мере оценить истории и нашим потомкам".

По мнению В.Путина, при Б.Ельцине "Россия получила второе рождение", передает радиостанция "Эхо Москвы". "Она стала цивилизованным, открытым государством и роль первого президента в становлении этого государства огромно", - подчеркнул премьер. "Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий "берегите Россию" - великий нравственный смысл и его личное отношение к стране", - считает глава правительства.

По мнению В.Путина, сегодняшний успех России напрямую связан с реформами, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. "Именно в это время рождалась Россия открытая, и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека", - добавил он.

Лично для В.Путина, по его словам, важно было видеть, что "Ельцин всегда по принципиальным и жизненно важным вопросам шел до конца". "Никогда не уклонялся от личной ответственности, всегда брал ее на себя", - сказал премьер, добавив, что при этом Б.Ельцин умел слушать, искать компромисса, прислушиваться к чужому мнению. "Ельцин был убежден, что Россия никогда не вернется в прошлое, и считал это главным итогом своего президентства", - добавил глава российского правительства.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
NoSpeedHack написал(а):
И не подумаю!
on_the_quiet.gif

Люди, говорящие о романтике на фоне гор трупов, иного просто не заслуживают. :?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Journeyman написал(а):
В.Путин: Перемены, которые возглавил Б.Ельцин, вывели Россию из тупика
Камлание с бубном.ИМХО всё с точностью до наоборот.Хотя,что они могут ещё сказать? :-(
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Хоть и 15 км от российской границы жил, никогда не забуду, как бывало в дверь стучали дети и просили хлеба. Это надо же довести страну до такого.
Я как вспомню те времена, до сих пор бешенная злость все тело заполняет. Жаль, что не нашлось снайперов, на этого подонка и его компанию.
 
Сверху