Fallout3 - Супер!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Ламер, 1 дек 2008.

1. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    Очень впечатлила! :aplodir: А я еще тока в самом начале! Кто играет - отзовитесь. Игра в совмещенном жанре РПГ и Экшн. Графика - супер! Сюжет- тоже

2. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.530
    Ламер
    Ты в метро то заходил? :-D

3. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    К вампирам? Заходил! Спас малого и ушел! По-доброму! И гулей встречал - сахарком угощал! :-D Я щаз бабе одной из магазина помогаю книгу научную написать- на минное поле пойду. Ты там был? :)

4. ss-x-27

ss-x-27 Новый участник

Симпатии:
    0
    Убил на эту великалепную игру пару недель жизни. Прощел все квесты с положительной харизмой, закончил на 30м уровне. Облазил все локации. Теперь жду аддонов (вроде в феврале 1й)

Ламер Кстати с книжкой там куча квестов, когда будешь расказывать Мойре о результатах отвечай как можно умнее, от этого зависит какой перк дадут за квест.
    А и по вампирам, если сделал все по доброму поговори с их главным, получишь перк вампиризм (лечение пакетами с кровью)

5. Ламер

Ламер Активный участник

Симпатии:
    90
    :Shok: А мне дали инструкцию по созданию какой-то огненной дубины.

6. Кирилл СПб

Кирилл СПб Новый участник

Симпатии:
    1
    Запрахали они с этим метро, обошел все станции дня за два, натерпелся (ночь, наушники), болотники- мерзкие твари, гули, фррррррр..... С напарником веселее как то (Харон), правда обернешся иногда, морду его в потемках увидешь и ...., перезагружаешся, Харон без башки лежит :p

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

"Шишь Кебаб"?! Выглядит грозно, но супермутантам жопы им не советую чесать, засмеют.

7. ss-x-27

ss-x-27 Новый участник

Симпатии:
    0
    Это промежуточная награда, у нее идет цепочка из 7ми если не ошибаюсь квестов, перк дадут когда закончишь книгу, вместе с первым экземпляром)
    Кстати советую сначала пройти основную сюжетную линию хотя бы до цитадели братства стали иначе можно запороль сюжет..

8. Кирилл СПб

Симпатии:
    1
    Мой основной квест- идти на запад в поиске убежища, параллельно хочу уладить конфликт с гулями в "Темпенни Тауре" или убить Темпенни?! Не советуете?

9. ss-x-27

ss-x-27 Новый участник

Симпатии:
    0
    Убежище 87 или 112? Тогда уже можно делать что хочешь, я просто первый раз сразу после разговора с Мориарти в Мегатонне, вот там попав в любое сюжетное место обрываешь кусок сюжета.

Вообще что бы не замарачиваться - ставьте мод на фриплей, проходите игру и после конца сюжета уже занимайтесь чем хотите, меньше проблем будет..

10. Кирилл СПб

Симпатии:
    1
    Да даже при моем "правильном" прохождении некоторые скрипты виснут, я это ЧУЮ.
    Какие девайсы и хламье нужно собирать? Сколько обнаружино фигурок человечка из VOULT (У меня в Мегатонне на полке только один, "сила").
    Обставил домик в стиле "Ретро", мммммммммммммм А этот дебил Харон постоянно натаптывает на ковре... убью я его, нечистоплотный и страшный он.

11. Скиф

Скиф Новый участник

Симпатии:
    2

Вообсче нужно собирать китайские автоматы - работорговцу продать партию из 30 шт. Квантовую ядер колу(30 бутылок) - квест в Гердершейде. Довоенные книги - квест в Арлингтонской библиотеке. Жетоны братства стали - квест в Цитадели. За все это дают хорошие деньги и опыт. Еще можно подписаться у Рэйли на картограф - за каждую открытую вами локацию дает деньги. Я пришел к ней поздно и на меня сразу начислила 3900 крышек.
    Один раз прошел побыстрому - успел добраться до 18 уровня. Щас гуляю по новой - уже 25 уровень, но за ГЭККом пока не спешу. Потом думаю пройти еще разок - за аюсолютно безнравственного и злого персонажа))))

12. KLN

KLN Новый участник

Симпатии:
    0
    Так вроде выше 20 не должно подниматься? Что за утилитка? ;)

13. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    12.586
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Джентельмены, один вопрос. Что ни у кого нет багов в этой игре? Никаких проблем с загрузкой и постоянными зависаниями? Да и не понял, про уровни выше 20-го? У мя после 20-го набор опыта автоматически закончился.

14. Скиф

Скиф Новый участник

Симпатии:
    2

Да чето скачал в нете. Малюсенькая какая то приблуда, то ли 1.4 мб, толи еще меньше. Позволяет расти или до 30го, или до 40-го уровня - на выбор.

Никаких. Пару раз вылетало, но это после нескольких часов непрерывной игры.

15. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    12.586
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Ссылку не дашь?

А у мя постоянно! Правда, щас дрова для видюхи обновил, но ещё не проверял.

16. Пастор

Пастор Активный участник

Симпатии:
    53
    Служба:
    ВВ МВД РФ
    Проблем с вылетом игры не было не разу (после СТАЛКЕРА :Shok: )
    А утилиту что бы уровень выше 20 полз можно здесь качнуть:
    http://fallout3.ru/
    Там же и прохождение квестов.

17. Кирилл СПб

Симпатии:
    1
    Господа хорошие, это ж что же творится то такое, как нельзя выше 20?
    У меня 17, а я нихрена и не прокачал еще :( Энергетическое оружие у меня -17, охренеть.

ВОПРОС Если патчим, сэйвы живые остаются?
    Мдя ВРЯД лИ.
    :Diablo:

18. ss-x-27

ss-x-27 Новый участник

Симпатии:
    0
    Чего мы патчим? Парчей на русскую версию нет, а если вы про мод - сейвы он никак не трогает, поставил себе до 40го, но реально выше ~30 всеравно набить негде, тк квесты/локации кончаются.

19. Кирилл СПб

Симпатии:
    1
    Спасибки, обнадежили.
    Карта конечно маловата, и блин, могли зделать глобальное перемещение по карте как в 1,2 части, не то лажа какая то... прошол 200 метров- другой город уже, еще 50метров- супермутанты живут и т.д. Блин, они как со Сталкера делали, но там уважительная причина малых пространств-аномалии, а тут.
    Одно радует, ядерная ракетница, грустно стало, темно, страшно, Яо-гаи замучили (хоть и не кормил их) ... как заебе..., в смысле выстрелишь, как грохнет, ляпота...

20. Sterh

Sterh Новый участник

Симпатии:
    0
    Игра просто супер.
    Единственное что огорчает это постоянная американская пропаганда:
    Вместо нашего АК, там какой то сомнительный Китайский автомат(это они наверное абревиатуру АК неверно расшифровали.)
    Еще нашел в музее скелет, так рядом с ним надпись, типа это первый человек побывавший в космосе - американец, и подпись рядом что мол лживые Россия и Китай, всячески это оспаривали.(все таки, вот как они в будущем могут переписать историю)

А так игра супер, особенно если модов подназакачать....

Загрузка...

Поделиться этой страницей