Fallout3 - Супер!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Ламер, 1 дек 2008.

1. Protector

Protector Новый участник

Симпатии:
    0
    Такого начала, тренировки я еще не видел. Просто и гениально :OK-)

2. Кирилл СПб

Кирилл СПб Новый участник

Симпатии:
    1
    Это же стилизация и атмосферность, вы не забывайте что в мире Фол. живы настроения начала 60-х. Это смешно и темно, если вы не заметили то республиканцев и демократов то же стебут. Обращали внимание на настенные идеологически правильные плакаты. Китай взял всех за ж.пу.

3. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    168
    Интересно, как игры продвинулись... Ни разу ни в какую не играл. А тут такие тонкости.... :???:

4. Кирилл СПб

Кирилл СПб Новый участник

Симпатии:
    1

5. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    168
    Не...жить интереснее... :-D

6. Jujulik

Jujulik Новый участник

Симпатии:
    0
    ArtemusТочно такие же проблемы,как и у вас. Из-за этого не прекратил играть,т.к не могу попасть в Убежище 112 при загрузке виснет... :-(

7. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    14.747
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Обновите дрова к видюхе. Мне помогло.

8. All

All Новый участник

Симпатии:
    0
    Помнится в Fallaut 2 карму можно было поднять только до +5000, а вот опустить до -7000)))) один знакомый как-то проходил за плохого - тяжко.... но приколюха - Frenk Horigan не хотел с ним драться))) и в карме стояло - Исчадие АДА)))

9. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    Одна из лучших РПГ в которые я играл. Жалко только, что терпения не хватило все миссии пройти. И конец печальный :(

10. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    Игруха сделана на движке Gamebryo , как и предыдущее творение Bethesd'ы - The Elder Scrolls IV : Oblivion . Геймплей и интерфейс постоянно мне об этом напоминают )) Так что , если понравились графика и сюжет - попробуйте , рекомендую . Только мир там фэнтезийный . И ещё одно глобальное отличие - игра , в отличие от "Фоллаута 3" бесконечная : даже если вы пройдёте мэйнквест , откроете все локации (которых более 200) и выполните все побочные квесты , игра не закончится :)

Ну , дык одевайте его "по сезону" ! :-D Сам я пока силовую броню носить не умею , а гуль вот браво сражается в Броне Братства и Шлеме Альянса

Мне кажется , практически все : некоторые понадобятся для создания самодельного оружия по добытым тем или иным путём (хе)) схемам , некоторые - для побочных квестов , некоторые у вас будут скупать определённые люди по "ценам , выше рыночных" за крышечки и карму . Никогда б не подумал , что понадобятся костыли - ан нет , нужны для создания Железнодорожной винтовки

(вот , кстати , результат её действия) :

:grin:

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

Насколько я знаю , лимит прокачки в 20 уровней только в оригинальной версии . Возможность прокачаться до 30-го уровня даёт аддон Broken Steel . Существует так же плагин , позволяющий развиваться дальше , но с ним может возникнуть проблема , когда у вас не останется навыков для прокачки (т.е. все умения будут по 100) и вы не сможете выйти из соответствующего меню

Время от времени игра виснет , или вылетает с ошибкой . Но , во-первых , происходит это нечасто (обычно , после нескольких часов игры , приходится перезагружать) , а во-вторых , у меня нахаляву скачанная пиратка , так что грех жаловаться .

Ах , да . Случаются знакомые мне по Обливиону (непропатченному) косяки , когда персонаж застревает в текстурах ограниченного пространства - между камней , в какой-нибудь щели и т.п.

Ну , и графические заморочки (обычно во время респауна) , типа таких :
    или таких

Но это не особо напрягает по вышеуказанным мною причинам . В остальном - всё ништяк :)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Блин , забыл . Неписи , бывает , не принимают квестовый предмет , лежащий в инвентаре . Так , я не смог пройти Operation Anchorage , потомучто негр очкастый просит принести ему голодиск , который у меня давно уже имеется , а он , сволочь , делает вид , что у меня его нет :-( Но это может быть из-за дополнительно установленных плагинов , надо будет попробовать поотключать на досуге , дабы найти проблемный :think:

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:

Об игре в целом .

По сравнению с Обливионом изменена система прокачки - теперь все очки опыта валятся в одну корзину и не надо постоянно кастовать какой-нибудь навык , чтобы его развить . Так же есть в игре новшества , существовавшие в предыдущем проекте разработчика только в качестве плагинов - компаньоны , например (хотя в TES IV : Shivering Isles , помнится , была собачка , правда , жила недолго)) .

Несомненно удачная находка - режим V.A.T.S. , значительно добавляющий зрелищности в игру . (Нельзя без смеха смотреть , как супермутанты валятся под градом испорченных книжек , гранёных стаканов и плюшевых мишек из "Ракетки"))) . Хотя , думается , это дань предыдущим частям серии .

Из недостатков можно упомянуть традиционно плохо продуманную систему трейдинга : если в начале игры собираешь всё подряд , потомучто денег не хватает элементарно на ремонт оружия и патроны , то со временем их становится попросту некуда девать . И денег у продавцов так же мало , как и в Обле , где приходилось через консоль вводить код , чтобы барыга смог купить у тебя дорогущий артефакт .

А в общем , как написано в заголовке темы , игра - СУПЕР !

11. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.642
    Решил погонять немного, скачал со множеством каких то обновлений. Блин, дошел до разбитой летающей тарелки и ... меня инопланетяне утащили на орбитальный корабль.. Не ожидал :grin:

12. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.112
    Ибо нефиг шляться где ни попадя!

13. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.642
    :-D
    Не кочегары мы не плотники
    Но сожалений горьких нет как нет
    А мы монтажники-высотники да
    И с высоты вам шлем привет

Да ничего, освоил передовой дезентегратор чужих, тут то пруха и началась. Еще демонтировал какую-то сверхмощную пушку с боевого дрона, но походу у нее мощность избыточна и траектория выстрела не та, так что ежели похитят настоятельно рекомендую именно дезентегратор! :-D

14. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.980
    Служба:
    Служил.
    Ребята рекомендую вам ещё поиграть в TES V Skyrim. Это конечно никак не связано с постапокалиптическим миром, однако игра так же великолепна как и F3, как и TES IV Oblivion.
    И да, ник69 Вы опробовали F3 New Vegas? На мой взгляд, наверное лучшая игра серии!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Навык энергооружия насколько прокачен? Вполне возможно что из-за низкой прокачки такая хрень. Обязательно советую скачать или купить Fallout New Vegas со всем DLC. Если Fallout 3 понравился, то от FNW будете в восторге.

15. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    Скромненько так присоединяюсь к рекомендации :OK-)

16. marinel

marinel Заблокирован

Симпатии:
    4.432
    Служба:
    была, есть и будет
    http://www.lenta.ru/news/2012/07/18/diablo/
    Идите лучше в футбол играть камрады, и полезней и интересней. Да и Родина не забудет. :flag: :-D

17. Космополит

Космополит Активный участник

Симпатии:
    8
  18. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.980
    Служба:
    Служил.
    У азиатов с этим определённо проблемы.

19. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.709
    Они играют сутками, иногда даже не жрут при этом. И сидят на энергетиках. БЕЕЕЕЕЕЕ.
    Всему надо знать меру, играя в футбол кстати тоже можно серьезно покалечиться :think:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати, в WoW онлайн РПГ от близов, при входе в игру высвечивался совет, не забывайте, что все хорошо в меру, даже World of Warcraft :cool:

Загрузка...

Поделиться этой страницей