Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,6%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,6%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,9%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,9%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,6%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,3%
  • Фантастика

    Голосов: 24 63,2%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,6%
  • Историческое кино

    Голосов: 2 5,3%
  • Документальное кино

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
ник69 написал(а):
shmak написал(а):
так даже интересней
:-D Так получается ты через призму моего больного воображения зацениваешь. :-D

Так на чем я там закончил? А на титанах реслинга с Гитлером. Воот, но подобное состояние дел угнетает патриота Стива и в конце концов он при пособничестве крутой тетки пистольерос (садит из короткостволов что заправский гайнфайтер дикого запада) и молодого подающего надежды изобретателя, обрушивается на врагов.

Враги ессно трепещут, конечно же тут заопасаешься . Догоняет к примеру фашиствующего мотоциклиста-байкера и хвать из двигателя масляной щуп… Тут же взрыв и кирдык фашисту!

Походу еще освобождает из плена 33 богатыря , правда вместо Черномора у них японец из Калифорнии. И с этой бандой, завладев мистическими синелучевыми бластерами телепартируют врагов в преисподнюю.

Побеждают практически всех, только Шмидт на огромном В-2 успевает взлететь но правда вместе с ним успевает и Капитан Америка. Самоль огромный, крепкий, так что есть где разгуляться могучим бойцам.

А в конце появляется одноглазый Самуэль Джексон . Я его терпеть не могу!
Ну окрамя замечательного фильма «Немыслимое» , там он действительно мощно сыгранул.
:-D
Да я вообще всё через призму зацениваю :-D
Джексон актёр немного непредсказуемый - фильмы у него разные получается, но способности явно есть - тут зависит от того сумеет ли режисёр их правильно использовать в правильном сценарии. "Немыслимое" действительно сразу вспоминается... ещё "Pulp Fiction", "The Red Violin", "Unbreakable", "Jackie Brown"... ну и может ещё несколько ролей (порой эпизодических). У него "плохие" роли лучше всего получаются, но и "хорошие" роли порой удаются. Просто часто его используют в довольно штампованных фильмах. Ну а если фильм не впечатлит, то это отразится и на впечатлении от игры актёра.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Комрад ник69, а не глядел ли ты фильму "Valhalla Rising"?
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
ник69 написал(а):
Судя по некоторым рецензиям весьма достойное зрелище? :-D
Зрелище... специфическое. :) Но тебе, думаю, понравится. :-D Остальным бы смотреть не советовал - ниасилят. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barhudarof написал(а):
Мужики кто смотрел "Красота по американски"?
Пля!!! Это мой любимый фильм!!!!! Периодически пересматриваю его как и "Амели" , "Полет над гнездом кукушки" !!!!
Жук написал(а):
Зрелище... специфическое. :) Но тебе, думаю, понравится. :-D Остальным бы смотреть не советовал - ниасилят. :-D
Вах! Скинь линк. Заценю со страшной силой! Вообще спасибо братуха за наводку.
:good:
Плять пора бежать...
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
а почему в опросе нет вестернов? :(
я обожаю фильмы с Клинтом Иствудом. "За пригоршню долларов", "На пару долларов больше", "Хороший, плохой, злой" :good:
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
РЅРёРє69 написал(а):
Пля!!! Это мой любимый фильм!!!!! Периодически пересматриваю его как и "Амели" , "Полет над гнездом кукушки"
Аналогично :) только "Амели " не смотрел. Полет недавно был по ящику. Заставил детьню смотреть. Прониклись :good: А вот красоту им еще рано смотреть :?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Жук написал(а):
Индусы не перестают радовать.
:grin: Вот это самая жестяная жесть! Откуда ты их откапываешь? То Валгаллу подкинул, где бродят одинокие души погибших викингов, то вот индусского Алоизыча откопал :good:


:grin:
Над нордическими жестами аж всплакнул :grin:
 

SW999

Активный участник
Сообщения
508
Адрес
Литва
Ламер написал(а):

Это не фильм - это книга по объему содержательности образов героев. Можно пересматривать десятки раз, желательно смотреть в оригинале, так как переводчики своим дубляжом портят многие фразы. Кстати, вышел недавно на Blu-Ray. Фильм всех времен и народов, однозначно.

http://www.youtube.com/watch?v=0xbBLJ1WGwQ

http://www.youtube.com/watch?v=qrOBGHBLPos

http://www.youtube.com/watch?v=7oTNNjRu ... re=related

:good: :good: :good:
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
да, умора - надо дома обязательно скачать - мне больше понравился чисто арийско внешности – Геббельс
1039221280x853.jpg


и вход Красной Армии в Берлин (тока там ляп – нету почему то медведей и балалаек)
А так красота – даже весенние немецкие пальмы воссоздали на заднем плане

1039201280x853.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Darkmen написал(а):
и вход Красной Армии в Берлин (тока там ляп – нету почему то медведей и балалаек)
А так красота – даже весенние немецкие пальмы воссоздали на заднем плане
:grin: Ну и встречающие благодарные жители Берлина тож аутентично смотрятся :-D

Насчет балалаек не знаю, а вот почему нет кавалерии на боевых слонах? явный промах!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Все бы вам изгаляться! Пальмы, понимаешь, мешают! Балалаек с медведями не хватает! А то, что по "встречке" чешут в "пустынном" камуфляже - это ничего, нормально?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент написал(а):
Все бы вам изгаляться!
:-D Да не в коей мере, просто разобраться пытаемся!
студент написал(а):
Балалаек с медведями не хватает!
Да ну! У нас этих медведей, как гуталина на известной фабрике... Вот ток что из окна сфоткал :-D



студент написал(а):
в "пустынном" камуфляже
А это камуфляж? :-D

Читатель написал(а):
а почему в опросе нет вестернов?
Вот последний вестерн заценил, местами ржал как дикий бразильский обезьян! Хотя юмор специфичный


Но почему то назывался он не "Ирландский коп" а ""Залечь на дно в Дублине "
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
студент писал(а):
в "пустынном" камуфляже

А это камуфляж?
Насколько могу судить - да. Или "окраска", как кому удобнее. А с учетом пылезащитных чехлов на фарах и "расширенных" шин - однозначно пустынный вариант!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Заценил довольно таки любопытный американский худ.фильм под коммунистическим названием «Красный штат» :-D

Ну думал исходя из названия, фильм о каких-нибудь амерских партизанах, к примеру каких-нибудь минитменах, тех что по многим сведениям существуют по сей день. Ожидал увидеть как сия «соль земли» американов, внезапно захватит целый штат и будет творить там справедливость, отливающую алым цветом, а так же в связи с кризисом убьют всех плохих, оставят только хороших. :-D

Как же я чертовски был не прав! В данной картине нет хороших и плохих! Зато присутствует то самое метафизическое зло из которого нужно выбирать меньшее. Но, как заметил кто-то из очень мудрых людей - меньшее это ведь тоже не добро. Посему вакханалия зла творящаяся на экране впечатлила. В фильме много разговаривают разговоры за жизнь поэтому желателен качественный перевод дабы не упустить значительной толики черного юмора. Вроде Гоблин обещался, обязательно с его переводом еще разок гляну. :-D

В начале картина не впечатлила ни разу, все как всегда началось банально, три озабоченных подростка знакомятся через интернет с дамой среднего возраста, которая обещает оболдуям всяческие яркие впечатления. (справедливости стоит заметить что ярчайшие впечатления им таки обеспечили) :-D

Вышеозначенные граждане, на ночь глядя! Нетерпеливо выдвигаются в безлюдное потаённое место

И тут началось, дамочка спаивает ретивых молодчиков сонным зельем, после чего кое-кто просыпается голым в клетке посреди местной сектантской церквушки.
К слову местный глава сектантов очень любит заканчивать душеспасительные проповеди зверскими убийствами грешников …. Казалось бы ну и что? С кем не бывает то, как сказал один из героев фильмы – «люди делают странные вещи, когда верят что они избранные, и еще более странные вещи, когда притворяются верующими…»

Казалось бы и причем здесь правительство американов? Или же шериф гомосек? ой звиняюсь, представитель альтернативной сексуальной ориентации. :-D

Короче в фильме как то незаметно все это сплетается в зловещую кашу и мрачное кровопролитие…
Не хочу рассказывать, это надо видеть. Не всем, конечно же, дитЯм к примеру не стоит, им как известно, лучше мороженное …:-D

P/S/ Ну и когда под конец злобного мочилова вдруг неожиданно звучит Трубный/сакральный Зов с Небес, признаюсь даже я вздрогнул… :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Граждане ну нельзя же так. Никто не рассказывает об фильмах я чуть было не пропустил неплохую комедь. :-D веселый фильм о веселых, но суровых грабителях банков, картина зашифрована названием «Липучка» (в русском переводе). Главный герой немецко-американской комедии некий непонятный гражданин, зашедший в банк разменять банкноту достоинством 100 на мелочь. Надо признать весьма мутный и загадочный типус! К тому же болеет редким заболеванием, суть этого недуга мощная умственная гиперактивность и необыкновенная наблюдательность. ( кто б меня заразил, :-D ) А главный герой еще и лекарство от ЭТОГО принимает! :-D
Вообщем зашёл разменять денюжку. А тут, совершенно случайно, вламывается банда налётчиков, и вот что интересно не одна! А целых две! Подозрительный главный герой благодаря своему тяжелому недугу, просекает злодейство за доли секунды до ограбления и с возгласом : «Сейчас вас будут грабить.» прыгает на симпатичную кассиршу. :-D
Ганстеры в это время обнаруживают конкурентов , наставив друг на друга оружие начинают выясняют кто из них главней и должен грабить а кто валить по добру-поздорову нафиг. При этом выяснении, как водится по старой традиции, мочат левого пассажира который оказался между ними. Смелый главный герр выползает из укрытия и вклинивается в переговоры, попутно выясняя, что требуется одним жуликам, а что другим. После чего предлагает одним грабить сейф (за чем они собственно и заявились) а другим выносить банкоматы. Что устроило всех и казалось бы прекратило кровопролитие… НО :-D не тут то было! Заложники (в которые попали все служащие и посетители) оказались не такими уж и заложниками…Что бы выжить Г.Г. вынужден изображать из себя Шерлока Холмса и доктор Ватсона в одном флаконе. Ну и конечно парочка деревенских жуликов подрывающих банкоматы китайским пластидом, это настоящий вынос мозга. ИМХО очень смешно, мне понравилось


http://www.youtube.com/watch?v=3duf7HpSd-0
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Премьера фильма Анджелины Джоли в Белграде собрала 12 зрителей

Премьеру фильма Анджелины Джоли "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey") в столице Сербии Белграде посетили всего 12 зрителей, сообщает издание Mondo.

Лента является режиссерским дебютом Джоли. События картины разворачиваются в 1990-х годах в Сараево. Речь идет о любви между боснийской мусульманкой Айлой и сербом Даниэлем. Во время вооруженного конфликта девушка оказывается в лагере для военнопленных, где подвергается насилию со стороны надсмотрщиков. Одним из охранников оказывается Даниэль.
По мнению зрителей, посетивших премьеру фильма в Белграде, работа Джоли не является фильмом о любви (именно так позиционирует свою картину создательница). Некоторые зрители, собравшиеся на показ, оказались настолько недовольны лентой, что даже покинули кинотеатр до завершения сеанса.
http://lenta.ru/news/2012/02/24/belgrad/
 
Сверху