Galil 5.56 против AKM

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Ну они вообще-то не отрицают, что на основе АК сделано. Мне так и говорил один знакомый еврей. А вообще тема тёртая-перетёртая, из разряда некрофилии.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Ну они вообще-то не отрицают, что на основе АК сделано. Мне так и говорил один знакомый еврей. А вообще тема тёртая-перетёртая, из разряда некрофилии.
Надеюсь, Вы не будете травмировать нежные души жестоким сообщением. что Галил, подобно тому самому Хаиму, уже лет 10 как всё?
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Ну они вообще-то не отрицают, что на основе АК сделано. Мне так и говорил один знакомый еврей. А вообще тема тёртая-перетёртая, из разряда некрофилии.
Ну только ради исторической точности с финского Valmet Rk62,и зовут его "Балашников";)
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Надеюсь, Вы не будете травмировать нежные души жестоким сообщением. что Галил, подобно тому самому Хаиму, уже лет 10 как всё?
Не. Я за попкорном в магазин. Я так-то больше почитать. :-D
.
.
Ну вот, так всегда... Закончилось, не успев толком начаться...:(
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.704
Адрес
Россия
Надеюсь, Вы не будете травмировать нежные души жестоким сообщением. что Галил, подобно тому самому Хаиму, уже лет 10 как всё?
Вроде ещё на вынос клепают. Недавно въетнамцам толкнули.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
А какой идиот додумался целик на крышку ствольной коробки прилепить?
Думаю, досталось от финов по-наследству. Он то фрезерованый был, в отличии от поздних калашей и того же фина 70-х годов. В принципе стрелять из него удобнее, чем из акм, и прицел удобнее...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.704
Адрес
Россия
Он то фрезерованый был, в отличии от поздних калашей и того же фина 70-х годов.
Вот только не нужно нужду за добродетель выдавать.
А то ещё сейчас начнёте рассказывать что марковка супертанк, так как у неё ходовка как у т-34.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.704
Адрес
Россия
В свете последних споров вокруг подобного решения на АК-12, это далеко не очевидно.
Я Вас умоляю. Ещё на пальцах мне объясните чем гилиловская крышка отличается от крышки АК-74У.
 

vihuhol

Активный участник
Сообщения
485
Адрес
Israel
Вот только не нужно нужду за добродетель выдавать.
А то ещё сейчас начнёте рассказывать что марковка супертанк, так как у неё ходовка как у т-34.
Зачем? Вы уже все рассказали... Штампованная коробка на АКМ тоже не от добродетели...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вы будете смеяться, но это клоун переполз на Отвагу, и теперь там постит тоже самое, что и здесь!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы будете смеяться, но это клоун переполз на Отвагу, и теперь там постит тоже самое, что и здесь!

Вроде в годах уже, что это его так по сайтам носит? В месте переползания растяжечку надо.
 
Сверху