KC, с днём рождения!

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Прoхожий написал(а):
Ну всё, а я думал, побили пацана.. :-D
Серега, с днюхой и праздником.

PS. Серега, не туда забабахал.

Да нет, зрение стало садиться доктор сказал меньше в комп таращиться.
А у меня сейчас в связи с переходом на новое место работы комп с утра до вечера, вот и приходиться самому себя ограничивать.
Уж больно не хочется очки носить. :-D

Спасибо парни.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.663
Адрес
г. Пермь
Очки -- это не самое страшное, что может случиться в жизни. Говорю это как очкарик с многолетним стажем. :-D
С днем рождения! И пусть этот мир прогнется, убоявшись!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
anderman написал(а):
Очки -- это не самое страшное, что может случиться в жизни. Говорю это как очкарик с многолетним стажем. :-D
С днем рождения! И пусть этот мир прогнется, убоявшись!

Андрей, я не в смысле , что страшно, просто всю жизнь было 100% зрение, а тут буквально за полгода резко стало садиться.
Как-то непривычно немного, да и вдруг воздержание поможет?
Хотя мне кажется, что это уже возрастное начинается. :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Поздравляю с днём рождения! Хоть и с опозданием (за что дико извиняюсь), за то от всей души! :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
КС написал(а):
Хотя мне кажется, что это уже возрастное начинается.
Но когда мне перевалило за сорок пять, эта система самоутверждения начала давать сбои. Иными словами, улучшить результат уже не удается. Что, по правде говоря, неудивительно, если учитывать мой возраст. Каждый из нас в определенный момент жизни минует пик своих физических возможностей. Конечно, все очень индивидуально, но в общем и целом пловцы сдают к двадцати пяти, боксеры — к тридцати, а бейсболисты пересекают этот невидимый водораздел около тридцати пяти. Это неизбежно, и ничего тут не поделаешь. Я как-то раз спросил у одного окулиста: «А правда, что нет таких людей, у которых бы с возрастом не развивалась дальнозоркость?» Он рассмеялся, как будто услышал что-то очень смешное, и ответил, что до сегодняшнего дня ему такие люди не попадались. Вот и здесь то же самое. (К счастью, в области искусства ситуация не такая однозначная. Вот, например, Достоевский написал «Бесов» и «Братьев Карамазовых» — два самых значительных своих произведения — лишь за несколько лет до смерти, а умер он в шестьдесят. Композитор Доменико Скарлатти известен тем, что сочинил 555 сонат для клавишных инструментов, притом большую часть — в возрасте между пятьюдесятью семью и шестьюдесятью двумя годами.)
"О чем я говорю когда говорю о беге"

С Днем Рождения уважаемый КС! Я по Вам соскучился, эвон как и Прохожий UA, как однако заинтересовался. :-D
Небось затравил таки Вас хитроумный идальго Прохожий UA?

Здоровья , удачи и равновесия!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Поздравляю с Днем Рождения, камрад! Желаю всего самого хорошего! :aplodir: :good:
 

Rand0m

Активный участник
С Днем Рождения!!! :good:
ESNSHUS9ppU.jpg
 
Сверху