Когда наконец с Красной площади уберут Ленина?

Следует ли убрать Ленина с Красной площади?

  • Да

    Голосов: 7 29,2%
  • Нет

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Пламен написал(а):
Статуи Ленина убрали наверно в полностю и в России, чем въй отличаетесь от талибов?
Сильно обижаете!

Пламен написал(а):
Въй убрали и надпис Сталин на мавзолей, почему его убрали, наверно ето тоже талибское дело
Но Мавзолей стоит.

Пламен написал(а):
Государство, которой уничтожило так много от свой народ, наверно ето повод для ваша гордост?
Не больше, чем Петр 1-й. Но его чтят уже почти 200 лет. Кстати, Бенковски с компанией болгары чтят? И сколько народу он под гибель подвел?

vlad2654 написал(а):
В личном (отношения к женщинам) плане наверно одними из лучших были наверно Горбачев и Ельцин. А как руководители????
И Николай Последний.


Пламен написал(а):
Въй как думаете, знаете сколко статуи Ленина ест сейчас в Питер?
ВИКИ говорит о 6-ти. Но, подозреваю, их больше.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Пламен написал(а):
Никто из руских правители не уничтожили так много людей как ето делали комунистъй.
Я же указал - Петр 1.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Пламен

Я тоже не уважаю коммунистов, но зато уважаю болгар. Надеюсь, что в дальнейшем вы будете высказываться более уважительно по отношению к моей стране и ее народам. Спасибо!
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Tigr написал(а):
Надеюсь, что в дальнейшем вы будете высказываться более уважительно по отношению к моей стране и ее народам. Спасибо!
Извините, но я плохо не говорил о руский народ, никогда!
Когда говорим о делах разнъй люди ето не надо приниматся как отношение к вес народ.

Для пример скажу, въй тоже не будете говорит ласково о Гитлер, или SS, но ето не значит что не любите объчнъе люди из Германии!
Думаю что понимали мне.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пламен написал(а):
Они бъйли болнъй от сексуално переноснъй болезни?
Читали историю его болезни? И пули Каплан наверно не добавили ему жизненной силы. Или добавили?

Пламен написал(а):
Для Горби не знаю, Елцин бъйл алкоголик, но у их ест или нет мавзолей, нет их мумии !
Не надо включать дурку, Пламен. То вы говорите, что по личной жизни хорошо понимаете, каков он, как политик. Вот я и привел пример. Отношение Горбачева к жене - идеальное, как и отношения Ельцина к собственной. А как это дало вам понимание их как политиков? Причем тут то, что Ельцин алкоголик. И алкоголик ли, или из-за нескольких его выходок под шафе его возвели в ранг алкоголика. Что такое алкоголик?

Пламен написал(а):
Если сами не знаете, тогда и не узнаете.
Так просветите нас темных, что же Ленин делал в пользу немцев. Вам время дать?

Пламен написал(а):
Никто из руских правители не уничтожили так много людей как ето делали комунистъй.
Можете сравнить в процентном отношении? Сколько уничтожил Иван Грозный по отношению в населению тогдашней России, сколько в СССР? И только коммунисты уничтожали, а в других странах - это не уничтожение, не геноцид?

Пламен написал(а):
Для ето и у Гитлера сейчас нет пантеон, а у США ест мавзолей но без мумии, мавзолей А.Линколн ест совсем другое значение чем место для мумии В.Улянов.
Господи, да что вы прибодались к мумии? Свою похоронили? Мы же не начинаем до вас добадываться, почему вы похоронили вашего руководителя. Мы азиаты, скифы мы. Нас трудно понять, у нас порой в ходу такое, что во всем "цивилизованном мире" вызывает протест. Например, мы запрещаем гей-парады. Считаем, что танцы в храме - осквернение чувств верующих, и наказание - за дело, а не нарушение свобода слова. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить"
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
vlad2654 написал(а):
И пули Каплан наверно не добавили ему жизненной силы
Болезн его ранше чем дело Каплан.

vlad2654 написал(а):
Причем тут то, что Ельцин алкоголик.
Как не понимаете, вспомните как он бъйл приглашен на встрече с одним премиер министр иностранного государство, но бъйл так пиян что не успел въйходит из самолета.
Все ети мелкие подробности в личном жизни правителей помагает понимаем их, и их поступок.


vlad2654 написал(а):
Можете сравнить в процентном отношении?
Ест данъй сколко милионъй померли от комунистов, считайте.


vlad2654 написал(а):
Мы азиаты, скифы мы. Считаем, что танцы в храме - осквернение чувств верующих, и наказание их - за дело, а не нарушение свобода слова.
Для что говорили, что въй поняли, ето ваше мнение к собственом стране, я так не говорил.
Мое мнение не такое, и я так не думаю.

По тему для педерастов скажу что в наш город их парадъй запрешенъй.

п.п. То что сделали Пуси райът ето PR акция, к сожелению ваши правители не успели сделат более умнъй ход.
Въй действовали так что для сожалению все плохо понимали ваша позиция, я думаю что она правилная, но плохо въйполнена и плохо показана в медии.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пламен написал(а):
Болезн его ранше чем дело Каплан
И что стало тем переломом? Не будь выстрелов, сколько он еще прожил бы? Сыграла бы болезнь, если принять за аксиуому, что она у него была, определенную роль или жил бы еще лет 10-15?

Пламен написал(а):
Как не понимаете, вспомните как он бъйл приглашен на встрече с одним премиер министр иностранного государство, но бъйл так пиян что не успел въйходит из самолета.
Все ети мелкие подробности в личном жизни правителей помагает понимаем их, и их поступок.
Как его ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, а вы настаиваете, что ИМЕННО ЛИЧНАЯ, ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ, позволяет вам понять его как политика. Ведь в отношении Ленина речь у вас идет о личной, интимной жизни его. Так вот задаю вопрос еще раз. Как личная (интимная) жизнь таких людей как Ельцин и Горбачев коррелируется с тем, какие они политики?

Пламен написал(а):
Ест данъй сколко милионъй померли от комунистов, считайте.
Вообще-то, уважаемый Пламен существует пункт 2.6 Правил в котором говорится о безапелляционности высказываний. если вы говорите, что больше, сколько миллионов, как говорите вы, то плз, предоставьте эти данные и не просто их, а сравните с такими же данными по Ивану Грозному, Петру, можете с Гитлером или с американцами в период освоения ими территории нынешних штатов. Если вы не знаете, что стоит писать ИМХО, что означает, что это ваше ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, но отнюдь не неприложный факт

Пламен написал(а):
Для что говорили, что въй поняли, ето ваше мнение к собственом стране, я так не говорил.
Вы насчет азиатов и скифов? Ну спасибо, для меня это честь!!! :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Пламен написал(а):
п.п. То что сделали Пуси райът ето PR акция,
Это не PR акция,а обыкновенное хулиганство,за что и последовало наказание,вполне справедливое.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
БЧ-5 написал(а):
Пламен писал(а):
п.п. То что сделали Пуси райът ето PR акция,

Это не PR акция,а обыкновенное хулиганство,за что и последовало наказание,вполне справедливое.
В PR-акцию ее раздули другие, которые свою малочисленность и незначительность пытаются компенсировать откровенным цинизмом. Подозреваю, что именно это приводит к последовательному уменьшению количества их сторонников в России. Впрочем, это вопрос не этой темы.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
vlad2654 написал(а):
Как его ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, а вы настаиваете, что ИМЕННО ЛИЧНАЯ, ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ, позволяет вам понять его как политика.
Да, правители в их личном жизни показъйвает какие они на самом деле!


vlad2654 написал(а):
Вы насчет азиатов и скифов? Ну спасибо, для меня это честь!!!
Для их никогда не говорил, если ето у вас гордост, ето ваше дело.

Если считаете себе марсианом или жител Сириуса, ето тоже ваше дело.
Если гордъй от того как себе понимаете сам себе ето лично ваше дело; я собственно , а как вижу и никто другой не говорил об етом.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Пламен написал(а):
Да, правители в их личном жизни показъйвает какие они на самом деле!
Пламен, неужели у Вас НАСТОЛЬКО плохо преподают историю? Людовик XVI, Николай II были в высшей степени симпатичными и обаятельными людьми в личной жизни, но очень плохими правителями.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пламен написал(а):
Да, правители в их личном жизни показъйвает какие они на самом деле!
Вопторяю в очередной раз: какМихаил Сергеевич Горбачев, будучи примерным семьянином в личной жизни показал какой он правитель. То же самое и с Ельциным, Николаем Вторым, то же самое и с остальными. Которые будучи примерными семьянинами в личной жизни оказывались чудовищами для своих народов? Не бере других - ответьте хотя бы на примере Горбачева и Ельцина. Правда боюсь, что кроме мантры
Да, правители в их личном жизни показъйвает какие они на самом деле!
от вас ничего не услышим

Пламен написал(а):
если ето у вас гордост, ето ваше дело.
Раньше в Болгарии хоть неплохо преподавали русскую литературу, сейчас видно совсем швах.

Пламен написал(а):
Если считаете себе марсианом или жител Сириуса, ето тоже ваше дело.
Если гордъй от того как себе понимаете сам себе ето лично ваше дело; я собственно , а как вижу и никто другой не говорил об етом.

То, что вы даже не понимаете, что говорит собеседник - я уже понял. Приведенная мной фраза об азиатах и скифах и ваша реакция на нее очень много сказали.
Могу о нас еще сказать одно выражение:
На каждую вашу военную хитрость они, русские, ответят непредсказуемой глупостью.
И вот против этой "глупости" никто и ничего предпринять уже не сможет. Европейский ум на такое не преспособлен.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Сергей!

НА знание Блока я не надеялся, но не знать христоматийную фразу - это нонсенс. К тому же те ребята - болгары, с кем я был знаком знали русскую( пусть и не советскую литературу) очень неплохо. Правда это было в другой Болгарии. Ну а на второе высказывание думаю ответа не получу ( о глупости)
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
vlad2654 написал(а):
К тому же те ребята - болгары, с кем я был знаком знали русскую( пусть и не советскую литературу) очень неплохо.
А вот я, читая его посты (уж очень много несуразицы в них), очень сильно сомневаюсь, что этот форумист под ником Пламен есть болгарин на самом деле, хотя он и пишет из Болгарии, имхо :think: ...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.484
Адрес
г. Пермь
Пламен написал(а):
Статуи Ленина убрали наверно в полностю и в России, чем въй отличаетесь от талибов?
Шо, все? :Shok: А что тогда я видел сегодня в сквере у Оперного? Не подскажите?

Пламен написал(а):
Государство, которой уничтожило так много от свой народ, наверно ето повод для ваша гордост?
Это наш историй. Мы его помнить и если надо -- гордиться. Твоя моя понимай?

Пламен написал(а):
Первая его жена ето сребская женшина, вторая жена из Чехии.
Это конечно великий гараниё не быть немецкий шпиона! :-D

БЧ-5 написал(а):
С деньгами история крайне путаная и,реально,не доказанная.
Ну, у немцев многие деньги брали. Но так кинуть немцев, как это сделал Ленин -- уметь надо! :-D

Пламен написал(а):
Въй как думаете, знаете сколко статуи Ленина ест сейчас в Питер?
Знаете что там осталис 1 - 2 статуи, всех осталъй убрали,уничтожили, передали в свалке.
Но тем не менее -- остались. :-D

Пламен написал(а):
Они бъйли болнъй от сексуално переноснъй болезни?
Диагноз в студию! Знаете, что такое "диагноз"?

Пламен написал(а):
потому последнъй лет Ленин бъйл дебилом( умствено неполноценъй).
Вообще-то последние годы жизни Ленин страдал от инсульта. Слышали про такую болезнь?
Официальное заключение о причине смерти в протоколе вскрытия тела гласило: «<…> Основой болезни умершего является распространённый атеросклероз сосудов на почве преждевременного их изнашивания (Abnutzungssclerose). Вследствие сужения просвета артерий мозга и нарушения его питания от недостаточности подтока крови наступали очаговые размягчения тканей мозга, объясняющие все предшествовавшие симптомы болезни (параличи, расстройства речи). Непосредственной причиной смерти явилось: 1) усиление нарушения кровообращения в головном мозге; 2) кровоизлияние в мягкую мозговую оболочку в области четверохолмия»
ВИКИ.
Иногда лучше жевать, чем говорить! :-read:

Пламен написал(а):
Для ето и у Гитлера сейчас нет пантеон, а у США ест мавзолей но без мумии
Ну так эти страны и не Россия. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
Пламен писал(а):
Статуи Ленина убрали наверно в полностю и в России, чем въй отличаетесь от талибов?

Шо, все? А что тогда я видел сегодня в сквере у Оперного? Не подскажите?

У меня под окнами как раз сейчас стоит одна такая, прямо в лучах (любви) заката.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.484
Адрес
г. Пермь
vlad2654,
студент,
ИМХО: у нашего собеседника случился острый приступ поучительства. :-D Житель просвещённой Эуроппы поучает восточных варваров как им нужно правильно жить. :-D Или острое этаноловое отравление, или спермотоксикоз при живой жене. Вот и понесло бедолагу. :-D

Дайте ему пару часов на приведение доказательств тому бреду, что он несёт и дело с концом.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Tigr написал(а):
У меня под окнами как раз сейчас стоит одна такая, прямо в лучах (любви) заката.
А ведь по мнению нашего "ЭуропЭйского Просветителя (насквозь)" её там нет и быть не может! :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
anderman написал(а):
А ведь по мнению нашего "ЭуропЭйского Просветителя (насквозь)" её там нет и быть не может!

Значит, мне пора покупать очки: может, там и впрямь Эйзенхауэр?
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
И у нас стоит...на бульваре Шевченко... :think:
2890584_55e4b594.jpg

Не...не талибы мы :grin: [/img]
 
Сверху