Кто какую музыку слушает?

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Не люблю эту песню. Нафига умалять прекрасное далёко что бы оно не было ко мне жестоко? Ежели оно(далёко) всё из себя такое прекрасное? Или оно прекрасное не для всех? Или как говорил один мастер боевых искусств (почти Конфуций): Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Но автор песни сцуко смог, заглянул таки за горизонт, оказалось далёкое прекрасным не только лишь для всех, мало для кого.
Подавляющее большинство моих одноклассников и просто друзей детства действительно не дожили

- И чего эту развалюху не сносят?
- Что ты понимаешь! Здесь князь Волконский жил. Или Трубецкой.
- Князь мог бы себе и получше построить.
- Это был необыкновенный князь, к нему может быть сам Пушкин ходил! У меня даже есть гипотеза что они здесь оружие хранили, для свержения самодержавия.(с) Гостья из будущего.

Нда, по этому значит поводу эпичный музон про свержения разнообразных самодержавий.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Нафига умалять прекрасное далёко что бы оно не было ко мне жестоко? Ежели оно(далёко) всё из себя такое прекрасное? Или оно прекрасное не для всех? Или как говорил один мастер боевых искусств (почти Конфуций): Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.
Так сами и ответили:
Но автор песни сцуко смог, заглянул таки за горизонт,
Видать, страшно человеку стало, и безысходно. Нострадамус, однако (дальше меланхоличная нецензурщина).
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
дальше меланхоличная нецензурщина
Надо взбодрится. Разгоним ка меланхолию зловеще рычащими скальдами!


И нет из битвы пути назад,
как нет следа за кормой!
Сам Один вряд ли рискнёт сказать,
когда ты вернёшься домой.

Так крепче, воин, сжимай топор,
врываясь во вражеский строй.
Наш ярл неистов в сечи как Тор,
- мы вернулись домой.
Наш ярл неистов в сечи как Тор.
Мы вернулись домой...

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Надо взбодрится. Разгоним ка меланхолию зловеще рычащими скальдами!
Есть более извращенный вариант: пара кавайных няшек (не побоюсь сказать - цыпочек) бодро и жизнерадостно исполняют Цыпленка. Во всяком случае, для меня это именно Цыпленок:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
пара кавайных няшек (не побоюсь сказать - цыпочек) бодро и жизнерадостно исполняют Цыпленка. Во всяком случае, для меня это именно Цыпленок:
Нет, шеф, только не это! :) Между прочим в наших палестинах тоже няшки имеются, которые еще бодрее и намного жизнерадостней!

 
Сверху