Кто какую музыку слушает?

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Интересный ролик нашел: битву исконно-китайских и понаехавше-европейских музыкальных инструментов путем исполнения кондово-русского "Полета шмеля". Понятно, что наши китайцы победили, но явно прослеживается 2 неувязки:
1) с низами у чайнов явный напряг;
2) и куда, спрашивается, те гайдзинофилы задевали саксофон, который бы покрыл ту дудку как бык овцу???
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.684
Адрес
Россия
Возвратим!!! ))) как сшА СССР!
ну я вообще то не о том что мы потеряли русскую Америку:Unknown: я о том что потерли Америку и имеем Пиндосию ;)
да не суть ... вот навеяло ...
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR


как пехотная крыса уважыха! У кого! Есть кортик!!!
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Интересный ролик нашел: битву исконно-китайских и понаехавше-европейских музыкальных .......
А мне почему то в восточном исполнении русско-европейские музыкальные произведения иногда больше "пробивают", чем в оригинале. Особенно пение, голоса у них немного в другом диапазоне.
Помнится раз услышал "подмосковные вечера", так долго под впечатлением был.
А "Вставай страна огромная" в исполнении хора МО Китая это вообще нечто.
Ссылку даже сохранил, если хотите поищу.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.374
Адрес
Сергиев Посад
А мне почему то в восточном исполнении русско-европейские музыкальные произведения иногда больше "пробивают", чем в оригинале. Особенно пение, голоса у них немного в другом диапазоне.
Помнится раз услышал "подмосковные вечера", так долго под впечатлением был.
А "Вставай страна огромная" в исполнении хора МО Китая это вообще нечто.
Ссылку даже сохранил, если хотите поищу.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ну почти. она конечно молодец, очень старается, но акцент слегка портит общее восприятие и в ноты слегка не попадает.
Вот поют на родном для себя языке и сосредоточены не на произношение, а на мелодию.
 
Последнее редактирование:
Сверху