Кто какую музыку слушает?

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Я не идеалист. Я не пацифист и не милитарист. Я не пессимист, но и не оптимист. Я реалист. Тем не менее, я верю, вернее надеюсь, что разумное в человеке победит его животное начало. Наверное, я идеалист, но таким был и уважаемый мною философ Имманул Кант. И не только он. Но, Кант сформировал базовый постулат "сапиенса", как никто другой. По сему, надобно процитировать именно его :
"ДВЕ ВЕЩИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ПРИВОДИТЬ МЕНЯ В УДИВЛЕНИЕ : ЗВЁЗДНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ И НРАВСТВЕННЫЙ ЗАКОН ВНУТРИ НАС".
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Я не идеалист. Я не пацифист и не милитарист. Я не пессимист, но и не оптимист. Я реалист. Тем не менее, я верю, вернее надеюсь, что разумное в человеке победит его животное начало. Наверное, я идеалист, но таким был и уважаемый мною философ Имманул Кант. И не только он. Но, Кант сформировал базовый постулат "сапиенса", как никто другой. По сему, надобно процитировать именно его :
"ДВЕ ВЕЩИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ ПРИВОДИТЬ МЕНЯ В УДИВЛЕНИЕ : ЗВЁЗДНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ И НРАВСТВЕННЫЙ ЗАКОН ВНУТРИ НАС".
Это к тому, что есть надежда, что в Будущем Человечество начнёт мирное освоение Космоса, т.к. там, в окружении враждебной среды, не останется места вражде между людьми. И те трудности, которые встретятся на пути к другим планетам и звёздам, сплотят всех людей, ибо преодолеть их можно только всем вместе ... К сему : "The Final Countdown"
We're leaving together
But still it's farewell
And maybe we'll come back
To earth, who can tell?
I guess there is no one to blame
We're leaving ground
Will things ever be the same again?

It's the final countdown
The final countdown

Ohh
We're heading for Venus and still we stand tall
'Cause maybe they've seen us and welcome us all, yea
With so many light years to go and things to be found
(To be found)
I'm sure that we'll all miss her so

It's the final countdown
The final countdown
The final countdown
(The final countdown)
Ohh ho ohh

The final countdown, oh ho
It's the final countdown
The final countdown
The final countdown
(The final countdown)
Перевод песни :
"Последний обратный отсчёт".
Мы отчаливаем все вместе,
Но всё ещё прощаемся.
И возможно мы вернёмся
На Землю, кто знает?
Я думаю, что никто не виноват,
Что мы покидаем землю
Будет ли все таким же снова?

Это финальный обратный отсчёт
Последний обратный отсчёт

Мы направляемся к Венере, и мы всё ещё высоко
Потому что, возможно, они видели нас и приветствуют нас всех.
Впереди столько световых лет и столько открытий,
И я уверен, что мы все будем скучать по ней.

Это финальный обратный отсчёт
Последний обратный отсчёт..." -
К сему : http://www.fandom.ru/about_fan/stamps/syria_1988_child_mi_1709_ill.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Постскриптум : для меня самая большая драгоценость - это "Звездное небо над головой и искорка внутри человека".
Однако, не стоит множить сущности)

зы. Все просто в человеке

 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Однако, не стоит множить сущности)

зы. Все просто в человеке


Для человека принцип "бритвы Оккама" не подходит. Почему ? Потому что он многообразен. Во всех смыслах : кинетически, потенциально и в перспективе.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Для человека принцип "бритвы Оккама" не подходит. Почему ? Потому что он многообразен. Во всех смыслах : кинетически, потенциально и в перспективе.
Да ну? Это не мешает человеку уничтожать народы. Подходит вполне. То есть, абсолютно.))



Зы. Есть клип с бОлее красивыми девчонками))..Но я его вроде бы уже ставила. )
 
Последнее редактирование:

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Да ну? Это не мешает человеку уничтожать народы. Подходит вполне. То есть, абсолютно.))



Зы. Есть клип с бОлее красивыми девчонками))..Но я его вроде бы уже ставила. )

Абсолюта нет, как нет идела. Это сродни линии горизонта. Эволюция не кончилась. К сему :
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Так как чего там нет?) А что есть эволюция, товарищ?)

Вы теперича не "товарищ женщина" , а госпожа ! Радуйтесь и цените ! А ежели бы в 1991 г. ( партократический путч не провалился ) не случилась Демократической Революции, то так и прозябали бы в Совдепии. И если бы в 1993 г. победила бы Контрреволюция, то тож прозябали бы ..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вы теперича не "товарищ женщина" , а госпожа ! Радуйтесь и цените ! А ежели бы в 1991 г. ( партократический путч не провалился ) не случилась Демократической Революции, то так и прозябали бы в Совдепии. И если бы в 1993 г. победила бы Контрреволюция, то тож прозябали бы ..
аха.) Как бы здорово было, если бы Путин пришел ище тогда. В 91м. Перестрелял бы всех к едрене фене, - зачинщиков, и подправил то, что посчитал бы нужным. Была бы Великая страна в тех ее границах. Хрен бы на нас кто дернулся.
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
аха.) Как бы здорово было, если бы Путин пришел ище тогда. В 91м. Перестрелял бы всех к едрене фене, - зачинщиков, и подправил то, что посчитал бы нужным. Была бы Великая страна в тех ее границах. Хрен бы на нас кто дернулся.
Вот в этом я полностью с Вами согласен ! И было бы : ..типа, как в США стал бы президентом бывший работник ФБР/ЦРУ.
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Какая разница-то? Было бы не так, а так

Это Утопия. Но, дело не в этом. А в профанации Великой Победы ! Я вру ? А это что ?!
"Гитлер Капут" - лучшая российская комедия 21-го века !
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Это Утопия. Но, дело не в этом. А в профанации Великой Победы ! Я вру ? А это что ?!
"Гитлер Капут" - лучшая российская комедия 21-го века !
Чойта, - утопия-то? К звездам кто полетел? Мы. Давно уже наработки были б. "К звездам", это не означает, что надо лететь на Тау-Кита)))
Это говорит лишь про то, что шутки иногда, надо понимать.) Да и комедий таких не было бы, идиотских.
Вот что надо ценить Черти.))) Нафига запрещать-то видио с Ютуба?))
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Чойта, - утопия-то? К звездам кто полетел? Мы. Давно уже наработки были б. "К звездам", это не означает, что надо лететь на Тау-Кита)))
Это говорит лишь про то, что шутки иногда, надо понимать.) Да и комедий таких не было бы, идиотских.
Вот что надо ценить Черти.))) Нафига запрещать-то видио с Ютуба?))

Я Вас не понял. Пишите грамотнее, разборчивее и понятнее.
 
Сверху