Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Она много курит. Больше чем я. Всю жизнь свою. Организм как у юной девы, а вот мозг - уже нет. Даже легкие чистые.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Как то это знакомо. Может я и ошибаюсь, но когдато здесь бывала Мышка с подобной судьбой.
Судьбы подобные случаются. У меня вот племянник помер. Знаете от чего? Нимисил пил от боли. Думал, что ничего страшного, а как-то утром не проснулся. Говорят Нимисил этот печень убил.((

зы. Молоденький совсем.. Так-то.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Судьбы подобные случаются. У меня вот племянник помер. Знаете от чего? Нимисил пил от боли. Думал, что ничего страшного, а как-то утром не проснулся. Говорят Нимисил этот печень убил.((
Говорят что кур доят.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.047
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Печень у него и болела. Ну он не ходил к врачам. зы. Ни разу.
Я извиняюсь, может, мой комментарий будет не совсем уместен, но в печени нет нервных окончаний. Могут болеть только сопутствующие органы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я извиняюсь, может, мой комментарий будет не совсем уместен, но в печени нет нервных окончаний. Могут болеть только сопутствующие органы.
Видимо . Но печень у него была убита до того, как он стал принимать Нимисил. И Нимисилом он печень просто добил, что называется. Так сказал патологоанатом . Ему было мало лет и парня жалко, хотя оттуда не возвращаются.
Нет уже. :Pardon: Патологоанатом, вообще сказал, что Нимисил можно принимать дня три (в таком количестве) и пойти ко врачу.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Supremum, можно по этому поводу и поржать, конечно. Но такова Се-Ля-Ви. Из-за нимисила, угодить на тот свет. Писать надо, что пить его нельзя! (допустим, при больной печени и пр.)

зы. Я к вам претензий не имею. Каждый развлекается как его душа просит.
 
Последнее редактирование:
Сверху