Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Ну. Таких как Вы очень мало. Вы Динозавр, получается, в бизнесе. А я мелкая сошка)
sarcasm21.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Я помню, что мы выехали ночью. Приехали, а там нет ни кого. Я ходила и смотрела. Там у людей, которые мертвые. Были пальцы отрезаны, и уши у женщин. Я подошла и папу спросила. А он почему так? А он мне сказал: мародеры раньше нас были. Он меня домой отправил. А ночью горящий гах видно хорошо. Я вот про это говорила с подругой через несколько дней и я лично, ковры не видела в темноте...((
А папа у Вас офицер был?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Алексей с Сахалина, прошу прощения, это Вы на фотке? Я аж застеснялась, чесслово):Blush:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В жизни очки не носил, и надеюсь что никогда не придётся.
А мне очень нравится. Вам идет. Лицо такое красивое. Вообще-то я не на очки смотрю. Ум. Умное и красивое лицо. Вы извините, что так откровенно.:Blush: И очки вовсе не помеха.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Если распознать тролля довольно легко (он имеет категорично противоположное мнение, настроен враждебно против автора лично и главный его аргумент - хамство), то распознать эльфа под маской доброты и ласковости очень трудно. Эльф, хоть и ближайший родственник тролля, если судить по цели, но он его полная противоположность по методу ее достижения. Эльф восхищается автором и его произведением, он сыпет комплиментами и эпитетами, утверждает, что лучше тему никто и никогда не раскрывал. Эльф – фонтан восторженных эмоций и утверждений гениальности автора.

Ну, какой автор не согласится с эльфом? Нет такого. Но эльф не замолкает. Он продолжает строчить на страницах блога или темы форума слащавые комменты, от которых сначала становится неловко, потом они начинают раздражать, и лишь потом появляется догадка, что все дифирамбы не что иное, как утонченное издевательство.

Тролля можно игнорировать – он сам умрет от голода и от солидарного противостояния всех участников форума. Ему можно ответить взаимным хамством – он обрадуется, но и вы выплеснете отрицательные эмоции, накопившиеся, может быть, совсем по другому поводу. А что делать с эльфом? Ведь он такой душка и лапочка, он выражает мысли других ваших поклонников, а непоклонники вынуждены промолчать, стыдясь, что, оказывается, ничего не понимают в великом искусстве. Культурно попросить его прекратить славословия – это спровоцировать очередной поток восхвалений вашей скромности и воспитанности. Рявкнуть в раздражении – неудобно даже перед самим собой. Забанить – вроде не за что, несправедливо.
Впервые эльфинг был описан в 2009 году Клятым Вомпером, знаменитым блогером. И что самое интересное, блогер описал видение эльфинга со стороны захваленного автора – сначала он рад поклоннику, потом безмерно горд, через какое-то время начинает смущаться, потом раздражается и пытается заткнуть эльфу рот, убеждается, что это невозможно, выходит из себя и банит эльфа на веки вечные. Остывает и начинает мучиться угрызениями совести – ведь эльф к нему с открытой, восторженной душой, а он с ним так неблагодарно…

А ведь эльф по сути родной брат тролля, только маскируется в сладкую обертку. А цель у них одна – раскрутить вас на отрицательные эмоции, заставить выплеснуть их и показать себя в неприглядном виде, а потом радоваться вашему психозу. Только подленькая душонка эльфа радоваться начинает еще в самом начале, когда вы купаетесь в волнах его лести – он издевается, а вы, дурачок, поверили.
http://melochi-jizni.ru/publ/80-1-0-1557
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я не люблю ни комиксы, ни, увы , физику. У меня на книжной полке, - фантастика, классика, философские труды и разные брошюры по психологии и философии разных авторов. Большей частью древние, ибо в древней литературе ни что не исправлено + кое-что из мемуаров военных, которые я люблю перечитывать. Ну и религиозная литература. Без нее философия ни что.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Увы, я делаю много ошибок, когда пишу пост. Ибо клавиатура черная, а буквы белые и они почти все стерлись. А так,как мама почти всегда спит и шторы задернуты, то приходится править посты(( Ночами я большей частью не сплю. Тут сижу, рядом с мамочкой, которую я нежно люблю.
зы. Да и днями не сплю. То собаку покормить, то кота. То по хозяйству, т.к я одна и помощи ждать не приходится.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Картинка-загадка. Что тут происходит?
Посмотреть вложение 6671
Маскируют воен.технику по моему. А чего по верху не закрыть?Ветра бояться? глупо. Да и видно плохо.. Очень. Солдат сидит в технике. Трудно не заметить на нем каску. Вокруг тоже такие же. Бог его знает. У меня одни "намеки"
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Так Вы сахалинка, дочь офицера?
Да. Приехали в гости. А нас, я извиняюсь, "поперли". А денег не было, - на "гостей" потратились. Пришлось как-то жить, чтобы денег заработать на обратный путь. Но, тут платили так мало, что все уходило на "заплатить за квартиру".((
Потом познакомилась с предпринимателями и пошло-поехало. Купила вот, жилье. Ни кто же не знал, что будет так весело.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Потом мама заболела. У нее были микро-инсульты. Их ни кто не замечал. Но это привето к изменению в коре головного мозга.( Так, что она "не выездная" теперь. У нее ужасный атеросклезоз. со всяками брибамбасами, вплоть до галлюцинаций. Она порою и меня не узнает. Но мама , есть мама. так что уеду я потом.
 
Сверху