Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
К примеру человек служивый придет сюда и? Ну и писать ему 50 постов не переписать. Это мое субъективное мнение.
Я ни к чему не призываю. Ни в коем случае.


зы.. убрала свой пост практически весь. )) Студент его прочитал, и слав.Богу)
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Неа. Не чешется. Привыкли уже.
Дык отвыкайте.
Большой брат следит за тобой. Глаз Саурона никогда не закрывается.
Есть такое мероприятие.
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Не стоит забывать, что Кровавая Гэбня ™® бдит, следит и контролирует.
А я и не забываю. Тут какбэ низзя, а там есть отдушина. От я сейчас там гадость написала. Скоро вонь подниметсо. Пойду разбираться):-D
 

ардарик

Участник
Сообщения
19
Адрес
Россия. Московская область
А я и не забываю. Тут какбэ низзя, а там есть отдушина. От я сейчас там гадость написала. Скоро вонь подниметсо. Пойду разбираться):-D
Ну вот зачем? Сама же знаешь этих "мясников". Давно уже ничего зажигательного не выдают. Только воняют и считаются кто кого лучше обосрать и обматерить смог.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ну вот зачем? Сама же знаешь этих "мясников". Давно уже ничего зажигательного не выдают. Только воняют и считаются кто кого лучше обосрать и обматерить смог.
Ну ты ж наперед знаешь, кто будет прав) :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
ардарик, Nika-hl, я так думаю, что если есть желание пообщаться вдвоем, то существует ЛС.
А превращать в междусобойчик несколько страниц в разных темах - не комильфо, как по мне.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
ардарик, Nika-hl, я так думаю, что если есть желание пообщаться вдвоем, то существует ЛС.
А превращать в междусобойчик несколько страниц в разных темах - не комильфо, как по мне.
Да, конечно. Я просто рада другу. Извиняюся! Чесслова!!!:Blush: )
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
С недавно бушующей темы про Ф-35
Alik, придется заплатить "за шо то другое" (с):flag:Дяде мише по фамилии продажный, пламенный привет, ему и его черной книжке.:Hi::Lol::Lol::Lol::Lol:
Надо было стребовать с Alik и AleMar заводскую табличку этого сбитого пингвина, а не само фото. Вьетнамцы завсегда со всех сбитых ими или упавших самолетов снимали заводские таблички- как предмет учета. А жесткий артналет по месту его падения на сирийской или смежной территории может разогнать любопытствующих, но табличка скорее всего не пострадает.... Упущено что-то...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Надо было стребовать с Alik и AleMar заводскую табличку этого сбитого пингвина, а не само фото.
Ага, стребовать....., они тут ракету С-200 аистом нарекли, интересно как назовут ракету С-400? Напрашивается - ястреб.
Т.е. в следующий раз, когда, например норвежцы напишут про столкновение с ястребами, мы сможем сделать выводы....
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Это однозначно русские хакеры взломали и маскирнули свою МБР, надо срочно сбивать.
n40cpv.jpg
 
Сверху