Курилка-флудилка :)

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Модераторам: Почему мой пост удален, а меня об этом не уведомили?
Пост соответствует теме.
Это.... Оказывается, с 13-го года скрытно действует новая система оценки условий труда СОУТ (вернее, буржуазно-экспуататорской переоценки). Привет от Медведева Д.А. Возможно, Ваши посты во что-то не вписываются.... трудово...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
buterbrod2, спасибо!
Вот только последние два года я не раз писал и администрации форума, Дмитрию, и другим модераторам, ни разу не ответили.:Pardon:
Потому задаю вопросы в теме.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Из жгучего вопроса в теме про танки
Научная фантастика в другом зале.
На 1917-й никакого сословного общества в России уже не было.
Ну несерьезно же, Уважаемый... Пусть и фантастически, но летом 17-го года сословья вроде бы перестали существовать, потому что крестьяне поотнимали землю у помещиков. Во многих случаях с погромами поместий и смертоубийством.... На это Вы намекаете? Так помещики возвращались с белыми.... Вот как бы сословий нет, а топор, пуля и виселица есть.... И борсевик (по японски говоря) тут не причем.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пусть и фантастически, но летом 17-го года сословья вроде бы перестали существовать
Они уже в принципе не существовали, причём гораздо раньше, т.к. большинство жителей России понятия не имели к какому сословию относятся. Никто ни с какими ограничениями не сталкивался.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Они уже в принципе не существовали, причём гораздо раньше, т.к. большинство жителей России понятия не имели к какому сословию относятся. Никто ни с какими ограничениями не сталкивался.
Не сталкивался для себя- так как абсолютное большинство- голытьба. С чем ей сталкиваться среди себя? В теории? Но вот любимец двадцатилетней давности либералов Антонов- ярый борец с Советской Властью и руководитель Антоновского восстания- имел какую-то тупую и дурацкую точку зрения. И летом 17-го с ужасной силой дербанил помещичья поместья Черноземья- богатейшие угодья, соль помешшиков всея Руси. И имел огромное кол-во помощников- до них так никто и не довел, что сталкиваться уже не с чем....
Далее не дискутирую, бо незачем. Тут тока за или против....
Не, одну историйку могу тиснуть.... Значит, адын помещик приезжает с города и думает, что там с его поместьем? Навстречу идет в тряпье измученная соседка помещица.... Всех, говорит, сожгли, а вас нет... Негодяй и предатель.... Наши с Юга (с Дона) придут- вы за все ответите.... Так он добрый человек, книжки про природу, зайчиков, белочек, цветочки, деревья, ручьи писал. Что его жечь? Да и помещики какие-то рохли- сожгли их, так надо собраться самим и сжечь этого писаку... Что б поровну, значит....
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вот только последние два года я не раз писал и администрации форума, Дмитрию, и другим модераторам, ни разу не ответили.:Pardon:
Потому задаю вопросы в теме.
В спортлото пробовали писать?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Оказывается, с 13-го года скрытно действует новая система оценки условий труда СОУТ (вернее, буржуазно-экспуататорской переоценки). Привет от Медведева Д.А.

Думаю иное. Баран заявил, что он дебил. А конторским пришлось своего стукачка спасать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ты не только дебил, как сам говоришь, а еще и склеротик.
И.
Стучишь на себя, что дебил.
Я смотрю у вас на фоне деменции совсем кукушка улетела.:-D Агенты кровагого КГБ ещё по шкафам не мерещатся?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.302
Адрес
г. Пермь
Ринат, Supremum, вот мне интересно: вам по пункту 2.1 предупреждение выписать или сразу по пункту 2.8? Можно конечно и пункт 2.14 притянуть... Ну, оскорбление там, статья 5.61 КоАП РФ... Вы мне сразу скажите, чтоб не мучался выбором.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ринат, Supremum, вот мне интересно: вам по пункту 2.1 предупреждение выписать или сразу по пункту 2.8? Можно конечно и пункт 2.14 притянуть... Ну, оскорбление там, статья 5.61 КоАП РФ... Вы мне сразу скажите, чтоб не мучался выбором.
Ринат, извините!:Pardon:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург

Извиняю.
Раз ты сам себя зовешь дебилом, то с твоей подачи я тоже буду тебя так звать. Ты ведь сам это придумал.
Надеюсь ты согласен.
Но если ты обиделся, сообщи об этом. Я извинюсь.:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Извиняю.
Раз ты сам себя зовешь дебилом, то с твоей подачи я тоже буду тебя так звать. Ты ведь сам это придумал.
Надеюсь ты согласен.
Но если ты обиделся, сообщи об этом. Я извинюсь.:)
Всё нормально.:)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Из темы про литовскую армию...

Герр EUGEN, Что эт Вас так? Можно признавать, что Иго было неправильным с прогрессивной точки зрения, но казахстанская территория- является исконно собственной.... Могу Вас переориентировать, лучше вспомните, как немецкие племена Готов владели Кубанью и предгорьями Кавказа задолго до похода князя "Полку Игореве" и господствовали над аланами, предками осетин.... Предъявляйте претензии гуннам, которые их оттуда вышибли.... Можете казахам- есть общие слова с мадьярами, но много не выжмете....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
казахстанская территория- является исконно собственной....
Да ладно вам... И Алма-Ата когда то была крепостью Верный.... И северные области тоже не так давно Казахстану подарили, оторвав от России...
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Да ладно вам... И Алма-Ата когда то была крепостью Верный.... И северные области тоже не так давно Казахстану подарили, оторвав от России...
Ей всего лишь 140-150 лет... Нишаво....
Ну, то есть дарственные Вы такие... Нам деваться некуда, китайский госчиновник в Синьцзяне, тоже вроде вашего заворачивал... С еще большей древностью... Судьба, значит. Сказать по китайски: "дайте мне еды, дайте мне воды, я болен"- смогу. Где партизаны- сами спросят....
Серьезно, если есть претензии, обращайтесь к Ельцину и Шахраю- которые нарушили конституционное право Союза на расхождение республик. Пятнадцать лет, если не ошибаюсь, на утрясание претензий... Аминь...
 
Последнее редактирование:
Сверху