Курилка-флудилка :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ronin , а ведь у нас был теоретический шанс все увидеть своими глазами...
Так я фотки выкладывал. С тех пор особо не поменялось ничего, только поправился с 80 до 98. Но это всё мышцы, зуб даю.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.750
Адрес
Волжский
Я видимо что-то опять пропустил...
Время от времени заглядываю на форум, последнее время как-то юмора тут стало по больше.
Не пойму только что до marinel то доеб...сь-то толпой? Вроде ничего она не выкинула заслуживающего такого обращения, тогда как со стороны нескольких форумчан обращения напоминают примитивное хамство.
Здесь и так есть, как минимум один, любитель по хамить... вам-то это нахрена?
У неё свои взгляды на те или иные вопросы, есть с чем лично я не согласен (как именно эти вопросы надо решать, в этом я солидарен с большинством), но хамить-то нахрена?
В быдло-то давайте не будем превращаться.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я видимо что-то опять пропустил...
Время от времени заглядываю на форум, последнее время как-то юмора тут стало по больше.
Не пойму только что до marinel то доеб...сь-то толпой? Вроде ничего она не выкинула заслуживающего такого обращения, тогда как со стороны нескольких форумчан обращения напоминают примитивное хамство.
Здесь и так есть, как минимум один, любитель по хамить... вам-то это нахрена?
У неё свои взгляды на те или иные вопросы, есть с чем лично я не согласен (как именно эти вопросы надо решать, в этом я солидарен с большинством), но хамить-то нахрена?
В быдло-то давайте не будем превращаться.
А кто ныне потертым оффтопом в сирийской теме про "жирную бабищу в короткой юбке" писАл? Не вы ли?:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
У меня знакомый есть, похож прям на него, пузом правда.
Да это она злословит, она то меня видела:
Supremum
Симпатичный. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Крепенький такой. :OK-) :-D
Что, уже были попытки? :)
Многократно. Половиной участников форума уж точно.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Я про танчики хотел потрындеть, а тут ТАКОЕ
onGComZ.gif
Фубля как развидеть.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А вот таки деловая женщина, которой ты притворялся, должна была легко узнать фен Dyson, потому как ходит в разные салоны в разных города и по-любому уже бы увидела его у мастеров и спросила "четакое? "
Я не занимаюсь лечением твоей паранойи и доказыванием тебе чего-то там..Тут еще с десяток найдется тех кому что-то нужно доказать..."Идите в сад, все в сад" (с):Lol::Lol:
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.750
Адрес
Волжский

Да есть тут один... Там, в потёртом, как раз о нём-то речь и шла.
Как мне уже неоднократно говорили - хамит и ведёт себя он так потому что его на этом форуме покрывают.
Как показывала неоднократно практика - так и есть.
Не удивлюсь, если в моём ответе вам, умудрятся разглядеть что-нибудь нарушающее правила форума.
 
Сверху