Курилка-флудилка :)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
О, утверждение:
:Lol::Lol::Lol: теперь я понимаю почему вы до сих пор не замужем :Lol:.
Попытка съехать:
Вы у меня спрашиваете? :-D

Чего-то давно тебя на форуме нет, не высыпаешься?:Lol::Lol::Lol: Видимо точно мало спишь, раз себя не читаешь...:Lol::Lol::Lol:
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Сколько ориентировочно сейчас стоит такой танк?
Сугубо спортивный интерес.
Честно,даже понятия не имею,а
мой не продаётся.Да и как оценить машину 1985 года выпуска,с таким количеством переделок- доработок.
Dmitriy907, над ручками то поработать нужно...подтягивание, отжимания...
Кому нужно тот пусть и работает,а мои кочергу гнут пока,вот пузико,да напрягает временами.
С пацаном вместе занимаемся,ему 12 и я его уделываю по всем статьям,нормы гто выполняю.
И зайца ( подранка)в поле догоню.:Lol:
Так что мимо,не всё золото что блястит... Да и не мальчик уже,но форму ещё держу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Кому нужно тот пусть и работает,а мои кочергу гнут пока,вот пузико,да напрягает временами.
С пацаном вместе занимаемся,ему 12 и я его уделываю по всем статьям,нормы гто выполняю.
И зайца ( подранка)в поле догоню.:Lol:
Так что мимо,не всё золото что блястит... Да и не мальчик уже,но форму ещё держу.
Спокойно, можно не худеть:
1559464966180410343.jpg

Кто не в курсе - Руис (коэффицент на которого был более 20 в разных конторах) нокаутировал Энтони Джошуа и получил все его чемпионские титулы - по 4 версиям..
Ну и классика:
origin.jpg

Просто девачка нормального мужика в глаза ни разу не видела.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Мужики, а теперь дружненько показываем это фото своим половинам и спрашиваем что это. О результатах опроса честно отписываемся сюда.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Сверху