Курилка-флудилка :)

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Для чего есть метка установки тнвд коменрейл если он поосто в рейку накачивает. По идее качай себе качай как в инжекторах ан нет необходимо верно установить.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.783
Адрес
Россия
Для чего есть метка установки тнвд коменрейл если он поосто в рейку накачивает. По идее качай себе качай как в инжекторах ан нет необходимо верно установить.
На некоторых ТНВД , типо Denso HP0, установка по меткам нужна для правильной работы клапанов PCV , так как они управляются по высокому давлению .У катарпеллар похожая по принципу система .
Ещё бывает что на шестерне или шкиве привода ТНВД стоят датчики положения , по сути те же датчики распредвала .
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва


Да, никто не угадал

vontar-bluetooth-main-650x650.jpg

Всё счастье за 2490 р
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Путин объявил о регистрации в России первой в мире вакцины от коронавируса
В России зарегистрирована первая в мире вакцина от коронавируса, заявил президент страны Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства. Трансляцию вел телеканал «Россия 24».
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Из тех ошибок, что режут даже туземный глаз и слух. Звиняйте... Больше не буду....:Cray:
Я сто раз писала, что пишу с ошибками после того, как ннадцать лет постила на т.н. падонковском языке. Чем испортила орфографию.
Я итак стараюс.. Не получаетсо)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Из тех ошибок, что режут даже туземный глаз и слух. Звиняйте... Больше не буду....:Cray:
Ой да ладно.
Вы видели памятник Ленину во Вьетнаме?
Ну там ещё на вьетнамский манер подписано "Ле Нин"
Так что "Ни когда" из уст украинки, это два смысла
 
Сверху