Метро 2033

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ник69, 20 мар 2010.

1. Bumerangonix

Bumerangonix Активный участник

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    я у прошлом годе за 15 собрал )))) скорее даже позапрошлом за месяц до нового года дык до сих пор почти все игры на почти максимальной графе идуть ))))) :-D :-D

2. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    ОС? Конечно нет и игру с торрента скачал.

3. Timskey

Timskey Guest

НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРОДАМ ДУШУ ИНТЕЛУ!
    СЛАВА АМД!!!11111 :flag: :flag: :flag:
    :grin: :grin: :grin:
    Так, а на радеоне 2600 игрушка поедет?

4. Мир_это_Утопия

Мир_это_Утопия Новый участник

Симпатии:
    1
    Фиг его знает.......... Смотря что вы хотите увидеть. С Самой позорной картинкой может и пойдет со скрипом.........

Вот такой ужас надыбал, правда , нет - не ведаю.........
    http://www.3dnews.ru/news/shuter_metro_ ... videokart/

5. Timskey

Timskey Guest

:( :(

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Отлично, у меня ещё и с бсодом вылетает эксплорер на 3д ньюс...раньше такого не было...мой комп разлагается на глазах :(

6. Читатель

Читатель Активный участник

Симпатии:
    909
    Служба:
    Теоретический курс rusarmy.com
    Блин. Я так понимаю, что с моей GF 8600 256mb DDR3 тож ловить особо нечего... :-(
    Хотя "Зов Припяти" отлично и без тормозов 1280*1024 шёл :think:
    Нормальный проц, у меня 6000+ :OK-)

7. Bumerangonix

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    у мну радеон3850 ))) 512 оперативы )))идёт на 1680-1050 все игры минимум графа на 75% а обычно на все сто ставлю сталкер как раз на где то 75 шёл )))

8. Читатель

Читатель Активный участник

Симпатии:
    909
    Служба:
    Теоретический курс rusarmy.com
    Ладно, надо проверить хотя бы ради спортивного интереса, купить лицуху. А какова примерная стоимость, кто подскажет? :-D

9. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.728
    "... ядерные взрывы разрушили энергоинформационные оболочки Земли ... в которых существовали так называемый рай и ад... и теперь душам людей некуда идти.. они остаются здесь... в метро.." (с)
    Почитал изворотливых кулхацкеров , установил игруху... ежелиб в голове чегой то было то наверняка с хрустом бы сломалось :-D повезло.. пока с проклятиями устанавливал , все думал что творится в могучих головах хацкеров ? Как они додумываются до всего этого изуверства ... и каково их психическое состояние после такого творчества.. ну да ладно , доброго им здоровья :-D
    Вообщем .... атмосфера... я вам господа как бывший шахтер грю, СУПЕР !!! Графика очень и очень !!! Туннели с фосфоресцирующими поганками, призрачные тени, поезд призрак!!! ЗДОРОВО! Сын ща играет не может оторваться, а я не могу прорваться шоб игрануть :-D На ноут игруха не становится , к сожалению... Минусы -персонаж который главный , имеет минимальную степень свободы (в отличие от того же "Сталкера")
    Получился как бы интерактивный фильм ... жуткий и временами очень леденящий кровушку.. :-D Сын ща прошел бой с фашистскими бронированными дрезинами .. :-D
    Есть возможность покупки оружия , ну там прицелы всякие на оружии, лазерные целеуказатели .. Мутантов прорва на разнообразный вкус и цвет :-D ИМХО игрануть стоит :good: Куплю лицуху шоб було.

10. Antoshka88

Antoshka88 Активный участник

Симпатии:
    141
    Служба:
    Не проходил. Врач.
    Лицуху не покупал, но скачал, понравилось, правда железо пришлось обновить. Классная вещь. И поезд понравился и тени и атмосфера. :good: Побольше бы от наших таких игр, ток правда оптимизировать бы. :good: :good:

11. Bumerangonix

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    а чтоб побольше было игр от наших хороших и разныз то адобно ПОКУПАТЬ ЛИЦУХУ ))))

12. Aleks

Aleks Активный участник

Симпатии:
    5
    А кое каким компаниям по продажам и торговым сетям - СНИЗИТЬ цены! 950 самый дешёвый диск ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. на 250 дороже того же "Зова Чернобыля", вообще обнаглели.

13. Antoshka88

Antoshka88 Активный участник

Симпатии:
    141
    Служба:
    Не проходил. Врач.
    Согласен, я западные "лицухи" и то по меньшей цене покупаю, хотя игры сами по себе не уступают метро, даже превосходят. Я сталкеров, локон покупал лицухи.

14. Bumerangonix

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4971852/
    туфту не гони ))) лицуха обчный джевэл стоит 550 рубликофф )))

15. Aleks

Aleks Активный участник

Симпатии:
    5
    Bumerangonix Где Москва и где Улановка?
    :) Не я заглянул в "илитный" магазин VIP называтется, цены дерут, но раньше всех привозят что то новое.

16. Bumerangonix

Симпатии:
    2.267
    Служба:
    нет
    дык можно почтой заказать и то дешевле хоть в Урюпинск хоть Улановка

17. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.728
    Итак , игруху прошел полностью , вынес "черных" ракетным ударом :-D грят есть альтернативная , более миролюбивая концовка , видимо придется пройти еще раз :-D
    Лично мне (и сыну ) понравилось глюков особых не наблюдалось , но есть некоторые "шероховатости" как то: в библиотеке некий добрый фрэнд поучает меня мол водится здесь кошмарные, практически не убиваемые из имеющегося стрелкового арсенала, исчадия ада [​IMG] В сталкерском простонародье именуемые просто Библиотекарями (сеют , понимаешь, средь доброго народа вечные истины мрака и ужаса :-D ) Вооот , фрэнд грит мол смотри им в глаза , если столкнешься , и потихонечку пятясь отступай , тоды не тронут и с зело великим уважением отстанут ... ага щаззз ...
    Я ж как дурак пятюсь, значится в глаза зырю сему зверю невиданному , ну думаю он же типа неубиваемый , надежду как бы лелею что не тронет и к моим сплошь металлическим нервам уважение заимеет .... ага... а ОНО как прыгнет! Ей бо как та бразильянская обезьяна!!![​IMG]
    Короче развеял я миф о неуязвимости этого мегачуда , всего то две обоймы по 40 из любимого АК-2012 (с лазерным указателем и оптикой ) да пять зарядов с верного дробаша , ну ... и немного с револьвера :-D
    И потом , я им в глаза вопросительно не заглядывал, старая добрая динамитная шашка с гвоздями или добрый маневр с меткой стрельбой , вот и все что нужно для счастья доброму человеку на старости лет :-D
    Если бы еще и свободу действия как в "Сталкере" цены бы не было этому творению .... а так .. вся свобода - убить в начале того что ближе с права с игломета или того что дальше и с лева из ВСК ..
    Хотелось бы очень и очень побродить самостоятельно по этой вселенной .. Надеюсь это будет следующий шаг создателей игры..

З.Ы. Оптика в игре практически не нужна , ибо некогда ... а иногда даже мешает :-D

18. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    А я так и не могу поиграть :( попробую лицуху купить, но говорят на ХР SP3 игру запустить невозможно, кто что знает на этот счет?

19. Aleks

Aleks Активный участник

Симпатии:
    5
    Пока не прошёл целиком, но уже захватило. к сожалению играю у друга.
    Класс, но похожа на интерактивное путешествие по миру Метро.
    Играть стоит.

20. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.728
    Я есть знаменитый кулхацкер! Я есть это сделать! :-D

Загрузка...

Поделиться этой страницей