Ми нэсём уам дэмократия

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Jordan написал(а):
Ха! Видли мы твойх славян-сербов! Все в России токо и уметь кричат о страшных бомбежках Сербии , но лживо молчат о делишках сербов в Косово перед бомбежками! О том как они уничтожали албанцев.
А то , что сербы бомбли албанские родом вас видно не интерсует!
"Товарищ" разговорился и по-моему уже заговорился. Jordan, если вы действительно из Германии ( в чем я сомневаюсь), то как гражданин своей страны вы должны быть сильно благодарны за хорошее снабжение Германии и вообще Западной Европы отличной "дурью" албанского производства. А что касается делишек сербов, то они высосаны Западом из пальца и меркнут по сравнению с делами албанцев и НАТО.
 
J

Jordan

Guest
"Товарищ" разговорился и по-моему уже заговорился. Jordan, если вы действительно из Германии ( в чем я сомневаюсь),

В ответ вы ничго толквого сказать не можете. Вы думает что Германия целиком и полнстью поддерживат Россию? Глубоко ошбаетес. А у нас в Германии действително возмущатся геноциду албанцев в 1998 году!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Зия написал(а):
Немецкий или русский немец?
А косишь под Зию Гусейнова, да уж, оригинально. :-D
Хорошо законспирировался. :-D

Jordan написал(а):
Ха! Видли мы твойх славян-сербов! Все в России токо и уметь кричат о страшных бомбежках Сербии , но лживо молчат о делишках сербов в Косово перед бомбежками! О том как они уничтожали албанцев.
А то , что сербы бомбли албанские родом вас видно не интерсует!
Там все "хороши" были.
Албанцы далеко не подарок. Албанская преступность расползалась по всей Европе. Наркоторговля, проституция. А сейчас Косово стало логовом албанской мафии. Наркотрафик идет из Афганистана в Косово, дальше по всему миру.
Есть версия, что операция НАТО против сербов в Косово была вызвана желанием Европы "локализовать" албанскую преступность в Косово. Чтобы их лидеры там сидели в своем государстве, и в Европу не лезли.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Jordan написал(а):
В ответ вы ничго толквого сказать не можете.

Вы тоже шибко подробностями не разбрасываетесь.

Jordan написал(а):
А у нас в Германии действително возмущатся геноциду албанцев в 1998 году!

Я б на вашем месте про геноцид молчал бы. :-bad^
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
А косишь под Зию Гусейнова, да уж, оригинально.
Хорошо законспирировался

Ага. Почти на всех форумах конспируюсь под этим ником. :-D

Немецкий или русский немец?

По отцовской линии чистый немец.


Это переводится - "да , я немец".
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Jordan написал(а):
В ответ вы ничго толквого сказать не можете. Вы думает что Германия целиком и полнстью поддерживат Россию? Глубоко ошбаетес. А у нас в Германии действително возмущатся геноциду албанцев в 1998 году!
Ну по поводу вашего толкого мне конечно далеко. То, что поддерживает Германия Россию или не поддерживает многим и мне все равно. Вот поставки Германии российского газа Германия поддерживает. А что касается геноцида, так вы и видите и поддерживаете только то, что вам выгодно.
 
J

Jordan

Guest
Там все "хороши" были.

Согласен! Но все в России кричат только о генциде Сербов.

Я б на вашем месте про геноцид молчал бы.

И эт мне говорит РэмбоСталин. :-D

Есть версия, что операция НАТО против сербов в Косово была вызвана желанием Европы "локализовать" албанскую преступность в Косово. Чтобы их лидеры там сидели в своем государстве, и в Европу не лезли.

Да , что вы говрите? Можно просто границу прекрыт и все!
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Где реальные факты зверств сербов в Косово? Есть только реальные факты бомбежек Сербии и есть факт уничтожения Югославии как государства.
 
J

Jordan

Guest
Вот поставки Германии российского газа Германия поддерживает.

Причм тут газ? Я за ваш газ кстат денги плачу.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Где реальные факты зверств сербов в Косово?

Да лицимерие прям границ нет. Всемирна паутина к вашим услугам.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Jordan написал(а):
Цитата:
Вот поставки Германии российского газа Германия поддерживает.

Причм тут газ? Я за ваш газ кстат денги плачу.
Вот и хорошо :-D.
Jordan написал(а):
Цитата:
Где реальные факты зверств сербов в Косово?

Да лицимерие прям границ нет. Всемирна паутина к твоим услугам.
Я с вами на "ты" еще не переходил. А что касается настоящего лицемерия, то есть хороший предмет - зеркало называется.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Jordan написал(а):
Да , что вы говрите? Можно просто границу прекрыт и все!
Однако же не перекрывали.
В той же Германии начиная с 60х годов много гастарбайтеров из Югославии и Турции . И они нужны немецкой экономике. Такой поток людей не перекроешь и не отфильтруешь.
Поэтому нестабильность в Югославии неминуемо увеличивала уровень преступности в Европе.
Нужно было как-то решить этот вопрос. Мальчиками для битья избрали сербов. Могли бы избрать албанцев, но не избрали. Существует предрасположенность Запада к мусульманам. В Боснии Запад стоял тоже на стороне мусульман. Хотя "жареных" фактов можно надергать и про тех и про этих.
Я не считаю, что сербы были как-то более виноваты в косовском конфликте. Они защищали свою территориальную целостность. Многие факты якобы геноцида албанцев высосаны из пальца. В основном убивали албанских партизан из АОК с оружием в руках.
Потом это оружие убирали, делали фотографии и кричали о геноциде.
Но почему-то Запад встал на сторону мусульман.
Тут, я думаю, вопрос решился банально просто. Большинство гастарбайтеров были именно мусульмане, т.к. сербы в Югославии в целом жили неплохо и ехать на заработки им особой нужды не было (ну кто-то ездил конечно).
Если бы Европа встала на сторону сербов, то она у себя получила бы сильнейший всплеск недовольства, преступности и терроризма со стороны гастарбайтеров.
Таким образом, все решили гастарбайтеры. Европа "купила" у мусульман свое "спокойствие" поддержкой войны против сербов.
А разговоры про сербский геноцид албанцев, боснийцев это всего-лишь моральное оправдание этой "сделки".
Геноцид был обоюдный.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Да сербы убивали албанцев, воевавших против них. Делали они это на совершенно законном основании, Косово это историческая часть Сербии. Соответственно сербы имели полное право защищать свою территориальную целостность. По западным меркам сербы якобы не правы, они убийцы "мирных" албанцев. Значит надо их наказать, побомбить. С чего бы так?
Другие примеры: американцы, окккупировавшие Ирак, убивают иракцев. На каком основании? Таже ситуация с Афганистаном. Где на карте США, а где Ирак и Афганистан? Почему бы цивилизованным странам запада также не возмутиться и не наказать США? Так нет же, происходящее и в Ираке и в Афганистане по их мнению совершенно законно. Более того, те же немцы вместе с американцами присутствуют в Афганистане. Зачем?
 
J

Jordan

Guest
Многие факты якобы геноцида албанцев высосаны из пальца. В основном убивали албанских партизан из АОК с оружием в руках.

Гнусное вране. Все увас схвачено. Для вас убивали только партизан!

Более того, те же немцы вместе с американцами присутствуют в Афганистане. Зачем?

Ведут контртериристическую операция против бандитов-терористов. Помогают народу Афганистана в борьбе против бандитов. Вас что-то не устраиват?
 

pirat

Новый участник
Сообщения
4
Jordan:-Du der Deutsche? (кто так говорит)? немец ты наш, "Bist du ein Deutscher"

Зия:Ja, mich der Deutsche. (еще один) "ja,ich bin deutscher"


кто там кого поддерживает, может это было раньше, ну сейчас совсем все наоборот, от себя добавлю, давно ни смотрел новости по немецкому телевиденью, и вот когда разгорелась война в южной осетии, решил посмотреть что они об этом думают и удивился, оказалось не все так плохо как я думал, сейчас я замечаю что немцы наконец то одумались и больше не лижут попу америке(я про людей) и пропаганда больше не действует как раньше.
хороши пример, когда была война в южной осетии, у меня в это время друг служил в афгане, я его спросил через аську, как там относится немцы к этому, сказал все за россию и осуждают грузию.

короче сейчас всё больше и больше сливают америку с её пропагандой в германии.

Германия это реально оккупированная страна америкой(только по своему) тут от немецких ценностей уже ничего не осталось всё американщина!

Живу здесь 9 лет.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
pirat, а в Баварии как здороваются? Guten Tag?

А то слышал, что как-то по-другому.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Jordan написал(а):
Помогают народу Афганистана в борьбе против бандитов
Самое странное что когда эти "бандиты" воевали с СССР это были партизаны. (для запада)
Jordan написал(а):
Гнусное вране. Все увас схвачено.
К чему это? У кого что схвачено? Фамилии , имена, сообщества? Да ужж сидим здесь и от злобы гнусно врем напропалую :-D Ну раз уж зашли на огонек , расскажите будьте добры самую правдунскую правду на свете :-D
 
Сверху