Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Потому что провалили юг.
По какой причине?
Это не зависит от того какого лвл у вас армия.
Она у вас далеко не армия 21 века.
Вот когда у вас будут воевать вместо людей автономные роботы, тогда и рассказывайте о том, что армия у вас 6-го лвл.
С чего ты взял, что в армии 6-го лвл должны воевать терминаторы?)
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Наверное должно быть.
Ладно, фотки и видео с участием в Карабахской войне не показал,(был уговор) хотя бы покажи удостоверение наград. Трудно, что ли?
Не то, что не выношу твои сказки. Просто должно быть стыдно, человеку, который на каждом шагу врёт. Можно же без этого обходится.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не лучше. Наше вооружение было адекватно угрозами.
Провал юга и по сути неучастие Армении решило вопрос.
Ни фига. Наши раздвинули линию фронта, а у вас тупо не хватило войск, что бы по периметру остановить наступление. У вас до войны полицейские и пожарники начали вести б/д на линии огня. О чем ты, Лаврик?
Посмотри список убитых армянских солдат из Армении. Там практически у многих год рождения 2000-2002.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Трудно (
Награды раздавали в первую неделю.
У ребят по 5 - 6 битых ББМ на расчёт. У двоих или троих 10 битых единиц техники.
за 10 единиц давали Героя.
От шести единиц - боевой Крест 1 степени.
До шести единиц - боевой Крест 2 степени.
Героя получил Кёха, который на Мраве вашему спецназу кишки выпустил и остановил наступление на Сарсанг.
Со второй недели награды давали только посмертно.
К счастью я награду не получил. Посмертно.
Просто должно быть стыдно,
Мне почему должно быть стыдно?
Ты болельщиком просидел "отечественную войну" и тебе не стыдно. А мне должно быть стыдно.
С чего ты взял, что в армии 6-го лвл должны воевать терминаторы?)
С того, что иметь на вооружении три байрактара и рассказывать, что армия дистанционно воевала. Это фантазии 6 лвл. А не армия 6 лвл.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Кстати о наградах.
Ни кто не получил награды. Говорят будут давать "За боевые заслуги" всем участникам.
Но пока тишина.

Наши раздвинули линию фронта, а у вас тупо не хватило войск, что бы по периметру остановить наступление
Ну так я знаю. Один батальон 5-го АК пришёл из Армении и прикрывал наш выход. Я больше войск из Армении не видел.
Зато Горис был затарен войсками под завязку.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Трудно (
Награды раздавали в первую неделю.
У ребят по 5 - 6 битых ББМ на расчёт. У двоих или троих 10 битых единиц техники.
за 10 единиц давали Героя.
От шести единиц - боевой Крест 1 степени.
До шести единиц - боевой Крест 2 степени.
Героя получил Кёха, который на Мраве вашему спецназу кишки выпустил и остановил наступление на Сарсанг.
Со второй недели награды давали только посмертно.
К счастью я награду не получил. Посмертно.
С карабахской войной всё ясно. Там ты не был.
Но за прежние 2 войны ты должен же был получить награды? Там тоже ты в пролёте?
Ты болельщиком просидел "отечественную войну" и тебе не стыдно. А мне должно быть стыдно.
Я в свои 51 лет не звиздел, что пойду воевать. А отсидел войну болельщиком, потому, что до моего возраста война не дошла. Тут даже обсуждать нечего.

С того, что иметь на вооружении три байрактара и рассказывать, что армия дистанционно воевала. Это фантазии 6 лвл. А не армия 6 лвл.
Это насколько армянская армия должна быть небоеспособной, что бы такую армию, противник могбы раздолбать тремя байрактарами.
Вот ты прикольный малый, lavrik:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Кстати о наградах.
Ни кто не получил награды. Говорят будут давать "За боевые заслуги" всем участникам.
Но пока тишина.
Почему же. Во время войны армянская армия от безысходности налево-направо радовала награды.
Похоже, что и тут тебе не повезло. Ничего страшного. Главное участие:-D
Зато Горис был затарен войсками под завязку.
Не было в Горисе никакой резервной армии. Всё это сказки бабушки айкануш. Наши ребята с утра до вечера из Губадлы зондировали эту местность.
 

Tee

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Баку
И чем отличается армия 5-го поколения от армии 6-го поколения.
Скоростью обновления оперативной обстановки. Скоростью принятия решений. Управляющей сетью. Дрон увидел, координаты по сети ушли средствам поражения, те сами навелись, поразили.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Скоростью обновления оперативной обстановки. Скоростью принятия решений. Управляющей сетью. Дрон увидел, координаты по сети ушли средствам поражения, те сами навелись, поразили.
Только одними харопамы наша армия вывела из строя практически все армянские ПВО системы. Среди них были и С-300. Оператор сидит в Баку, а управляемые им дроны уничтожают ПВО цели в Армении и в Карабахе. Где до этого lavrik видел такое.
Ему не помешало бы прочесть материалы из лекций генерала Владимира Слипченко.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
у сладкой булочки Кочаряна есть шанс взять в руки власть в Армени
Он конечно сильно попытается.
Но даже при том, что все его СМИ устроили пресс Пашиняну и подняли на дыбы диаспору, шансов в Армении у него немного.
К счастью.
Скоростью обновления оперативной обстановки.
Ну тогда и у нас армия 6-го поколения )
Но за прежние 2 войны ты должен же был получить награды? Там тоже ты в пролёте?
У меня есть награда.
Правда дали её уже после 888. Но давали за 2001 год. Хотя лучше бы не давали. Но это уже другая история.

Наше боевое знамя в Арцахе
Screenshot_20210130-233344_WhatsApp.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Он конечно сильно попытается.
Но даже при том, что все его СМИ устроили пресс Пашиняну и подняли на дыбы диаспору, шансов в Армении у него немного.
К счастью.
Прекрасно.
Ну тогда и у нас армия 6-го поколения )
Ага, по марафонскому бегу.
44 дня без остановки бегать, осилит только армия 6-го поколения)
У меня есть награда.
Правда дали её уже после 888. Но давали за 2001 год. Хотя лучше бы не давали.
Ясно. Удостоверений к наградам нет.
Ладонь на флаге - это алям? Абхазы шииты, что-ли?
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.446
Адрес
МО, г. Лобня
Может и ошибаюсь,но это похож на камаз,а сие изделие Репеллент на базе маза
На Камазе тоже
repellent-1_0.jpg

Но я слышал, что накрыли этот Репеллент с арты. А против арты он очень не очень.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Но я слышал, что накрыли этот Репеллент с арты. А против арты он очень не очень.
Скорее всего армянские операторы РЭБ рукопопые оказались. С другой стороны lavrik , как участнег войны, твердил, что российские расчеты РЭБ принимали участия на войне.

0:28
 
Сверху