Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Какой там "закон СССР" о референдуме был, что за бред?
Я вам привел закон.
Вы сочиняете, что ссср уже не было и т.д.

Либо это отмазка, либо вы проспали те времена.

Тему топика еще раз посмотрите.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Вы сочиняете, что ссср уже не было и т.д.
Вы сами похоже спали в то время непробудным сном, коль этого не помните. И СССР пишется с больших букв.
Я вам привел закон.
Я Вам популярно объяснил для чего он был принят, - его приняли, чтобы задним числом узаконить произошедший по сути развал СССР. Если Вы всё проспали, то почитайте то, что тогда в стране творилось.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.393
Адрес
Сербия
Ни кто не спорит.
Вы в чем меня пытаетесь убедить?
Я не хочу вас убеждать. Я хочу рассказать вам, как все прошло с нами. Воры все купили. Люди были без работы. Цены выросли. Когда деньги исчезли, когда люди увидели, что это было хуже, чем было, власть изменилась. :(
Но тем временем Милошевича отправили в Гаагу, ситуация с Косово и Метохией ухудшилась.:(
Теперь, по крайней мере, большинство знает, что нигде нет хорошей жизни. Это улучшение может быть только постепенно ....:Morning2:
Я надеюсь, что история поучительна ...:Unknown:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я не хочу вас убеждать. Я хочу рассказать вам, как все прошло с нами. Воры все купили. Люди были без работы. Цены выросли. Когда деньги исчезли, когда люди увидели, что это было хуже, чем было, власть изменилась. :(
Но тем временем Милошевича отправили в Гаагу, ситуация с Косово и Метохией ухудшилась.:(
Теперь, по крайней мере, большинство знает, что нигде нет хорошей жизни. Это улучшение может быть только постепенно ....:Morning2:
Я надеюсь, что история поучительна ...:Unknown:
Давайте смоиреть с другой стороны.
Сербия проиграла войну в Краине, в Боснии и в Косово.
Проиграла раньше, чем началось вторжение НАТО.
Проиграла потому что для сербов это не была национальная цель.
Грузия точно так же проиграла в Абхазии и в Осетии.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.303
Адрес
Россия, Казань
Воры все купили.
tsitaty-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D1%8B-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%8D%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D1%85%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%80-163191.jpg


Люди были без работы. Цены выросли. Когда деньги исчезли, когда люди увидели, что это было хуже,
my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Starlight-Glimmer-minor-2558658.jpeg


по крайней мере, большинство знает, что нигде нет хорошей жизни. Это улучшение может быть только постепенно
maxresdefault.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.393
Адрес
Сербия
Давайте смоиреть с другой стороны.
Сербия проиграла войну в Краине, в Боснии и в Косово.
Проиграла раньше, чем началось вторжение НАТО.
Проиграла потому что для сербов это не была национальная цель.
Грузия точно так же проиграла в Абхазии и в Осетии.
Для тебя история не поучительна...:( Мы говорим - умный человек учится на чужих ошибках, глупый человек на своих ошибках...:(
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, азербайджанцы подкупили?
Сергей Кургинян о трагедии в Сумгаите

Я его знаю как экзальтированного пропагандиста.
Для меня не существует армянина Кургиняна. Это типичный красный большевик, который чуууть правее другого туркофила Максима Шевченко.

Изучите тему. Это очень интересно.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
lavrik, это, что за Сомали такое, призывников зачем мочат?:-D
Куда делись сопровождающие призывников офицеры?:ScratchOneSHead:

 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, это, что за Сомали такое, призывников зачем мочат?:-D
Куда делись сопровождающие призывников офицеры?:ScratchOneSHead:


По мнению долбо...в из свадебного кортежа, водитель автобуса их подрезал или не пропустил.
Я так понял ситуацию.
Виновные уже арестованы.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Похоже Пашик задействовал еще один рычаг давления на Россию

В Гюмри перед 102-й российской военной базой состоялась акция протеста

Держите своих зверей в клетках. Мы за них не в ответе. Такое содержание имела листовка, которую держали участники акции протеста, приуроченного к четырехлетней годовщине убийства семьи Аветисянов солдатом 102-й российской военной базы в Гюмри Валерием Пермяковым, а также убийства в 2018 году жительницы Гюмри Джульетты Гукасян другим военнослужащим той же базы.

Руководитель гюмрийского клуба «Аспарез» , член Совета старейшин Гюмри Левон Барсегян предлагает взять под контроль 102-ю российскую военную базу.

«Другая листовка будет содержать требование от властей Армении и России передать армянской стороне дело об убийстве, совершенного в декабре, а также о необходимости осуществления контроля военной базы армянскими правоохранителями. Мы требуем, чтобы подозреваемые в убийствах были переданы властям Армении для проведения честного расследования.

Дело об убийстве граждан Армении должно находиться в ведении правоохранительных органов Армении, тем более что убийство произошло за пределами базы. Наши требования за эти 4 годы не изменились»,- заявил он.

Левон Барсегян подчеркнул, что, если расследование ведется в военной базе, вероятность справедливого судебного разбирательства резко снижается, так как никто не может сказать, к какому сговору они там между собой могут прийти.

«Следующее требование заключается в том, что все казармы на военной базе должны находиться под особым контролем. Построить ограждения, провести колючую проволоку, специальные защитные меры, строительство инженерных сооружений, а также внедрить систему видеонаблюдения»,- отметил он.

По его словам, они предлагают внедрить систему двойного контроля, чтобы наши правоохранительные органы могли иметь доступ к военной базе, чтобы, в случае побега военнослужащего, они могли бы оповестить население.

«Мы также предлагаем, внедрить систему контроля военной полиции в местах проживания контрактников. Нужно потребовать от России ввести систему особых проверок в воинских частях 102-й военной базы в Гюмри. В частности, проверять морально-психологическое состояние, состояние здоровья, материальную обеспеченность солдат и уставные отношения между военнослужащими. Мы предлагаем установить медицинский и психологический осмотр в отношении солдат, которые получают увольнительные бланки и собираются покинуть территорию военной базы»,- заключил Левон Барсегян.

Он добавил, что сотрудники военной базы должно незамедлительно проинформировать власти Армении, в случае, если кто-то из солдат незаконно покинет территорию базы.

«Нужно провести обучение и ознакомить солдат с местностью, в котором они находятся»,- пояснил Левон Барсегян.
https://news.am/rus/news/490262.html

 
Сверху