Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ага, понятно.
Нисколечко. Мне просто интересно, на территории бывшего СССР есть хоть одна нация не латентные хохлы? :-D:-D:-D
Я же говорю, сплошные рефлексы и ни капли смысла.

Хотя если станет хуже, остатки из Армении уедут по родственникам и все дела
Это к слову о "ни капли смысла".
Просто в Армении уже было хуже. Хуже некуда было.
Но даже не в этом дело. Проблема в том, вы даже не пытаетесь разбираться.

Как там тарифы в Армении упали или снова зрада?
О! Забыли еще про тонны оружия для АзР упомянуть и про Карабах, который вы лично своими руками можете кому-то там отдать, а можете не отдать.
:Bad:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я же говорю, сплошные рефлексы и ни капли смысла.
А, я понял, это такой способ не отвечать по существу, - надо писать, какую-нибудь ахинею, лишь бы собеседник не понял, что Вам нечего сказать по сути.
Это к слову о "ни капли смысла".
Другими словами они после этого теперь только и ждут, чтобы вернуться в те времена? Смысл вопроса понятен или задать несколько дополнительных вопросов?
О! Забыли еще про тонны оружия для АзР упомянуть и про Карабах, который вы лично своими руками можете кому-то там отдать, а можете не отдать.
Какой знакомый полемический приём. :Lol:
Сначала приписать собеседнику то, чего он не говорил, а потом его же и "раскатать", а под этим "прикрытием" не отвечать не неудобные вопросы.. Так, что там с тарифами? Вы тут нас убеждали, что, как "только победит электромайдаун", так сразу же проблема с тарифом для населения решиться, - решилась?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
а под этим "прикрытием" не отвечать не неудобные вопросы..
Так я от вас ни одного вопроса не увидел. Ни удобного, ни не удобного.
Такое ощущение, что вы только сейчас пытаетесь что-то начать формулировать.
Ну давайте попробуем.
Без шелухи. Задайте вопросы.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ого! Акции протеста у ворот 102-ой базы уже обретают обыденный характер. К тому же число демонстрантов тихо-тихо растет.

Члены Европейской партии Армении провели акцию протеста у 102-ой базы


Режиссер Тигран Хзмалян, члены Европейской партии Армении, президент Национального пресс-клуба Нарине Мкртчян и группа граждан вчера провели акцию протеста у 102-ой базы. «Русская армия, вон из Армении!», — у участников акции были плакаты с таким постом.

«Мы не делаем никаких политических заявлений, потому что сегодня четвертая годовщина жестокого убийства семьи Аветисян. Это не политическая акция, это гуманное, простое желание сказать несколько вещей. Впервые с февраля 1921 года Армения протестовала против захвата Красной Армии. Убийцы, захватчики и захватчики не могут быть защитниками нации.

Безопасность Армении может гарантировать только армянская армия, только армянский солдат является гарантией нашей безопасности, нашей независимости и свободы. Давайте не будем пытаться обмануть друг друга. Страна колонизирована, и мы стоим рядом с форпостом этой колониальной силы. Они являются форпостом колониализма в Армении, которая хочет быть независимой, хочет быть экономически, политически и гуманистически частью цивилизованного мира», — сказал Хзмалян.

cuyc-gyumri-7.gif

gyumri-cuyc1.gif

cuyc-gyumri-6.gif
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ого! Акции протеста у ворот 102-ой базы уже обретают обыденный характер. К тому же число демонстрантов тихо-тихо растет.

Члены Европейской партии Армении провели акцию протеста у 102-ой базы
Дружочек, а осветить акцию в поддержку российского присутствия в Армении, которая одновременно проходила там же, нет желания?
Или по примеру Табаки из "маугли" действовать приятно?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.262
Адрес
Сербия
При этом сама Кристина Геворкян признается, что была осведомлена о том, что с армянской фамилией ее могут не пустить в Азербайджан.
Я не понимаю, что человеку может быть запрещено въезжать в страну по фамилиям. Албанцы могут въехать в Сербию, имя не имеет значения, это правильный паспорт. Я полагаю, что это то же самое в России. Эта женщина даже не гражданка Армении, а гражданка Российской Федерации. Такая практика является дискриминационной, и это не хорошо. Я не удивлюсь, если такая практика существует и в Армении ... Нет, Нет..
Учитывая частые контакты между вашими и российскими чиновниками, я предполагаю, что такие проблемы могут быть решены ...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я не понимаю, что человеку может быть запрещено въезжать в страну по фамилиям.
Человеку въезжать в страну можно, а вот армянам нельзя. Для любого армянина азербайджанцы кровные враги. lavrik, своими постами тут не раз это доказывал. По этой причине и учитывая провокаторский характер армян их без присмотра опасно пускать в нашу страну. Они(армяне РФ) не просто так рвутся в Азербайджан. Их цель- нанести ущерб российско-азербайджанским отношениям.

nickname, я желаю вам что бы в Сербию переселились как минимум 500 тысяч армян. Вот тогда вы поймете, что из-себя представляют армяне.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Ого! Акции протеста у ворот 102-ой базы уже обретают обыденный характер. К тому же число демонстрантов тихо-тихо растет.
«Мы не делаем никаких политических заявлений, потому что сегодня четвертая годовщина жестокого убийства семьи Аветисян. Это не политическая акция, это гуманное, простое желание сказать несколько вещей. Впервые с февраля 1921 года Армения протестовала против захвата Красной Армии. Убийцы, захватчики и захватчики не могут быть защитниками нации.
Ай, это просто мелкопоместное провинциальное мещанство. Россия в ответ может выставить полчища малоденький дэвишка, ставших жертвами нехороших членов армянской диаспоры, а также ограбленных и похищенных бизнесменов, тайные финансовые операции и ваще черти что....
Мы помним, с чего в мире начинался карабахский вопрос.... С того, что армянская патриотическо-освободительно-террористическая организация показательно приговорила какого-то офицера, расквартированных частей СА за руководство операцией по наведению порядка. Выследила уже в Москве. Оказалось, что у них была даже своя агентурная сеть. И убила. И попалась.... Вот тут оказался покус- офицер Блахотин ни в каких операциях руководства не принимал, так как он складской тыловик, кладовщик, вобщем.... "Пепел Клааса стучит в нашем сердце" (c)
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.262
Адрес
Сербия
Члены Европейской партии Армении провели акцию протеста у 102-ой базы
«Русская армия, вон из Армении!» Такое было можно предположить.:Negative:
Безопасность Армении может гарантировать только армянская армия, только армянский солдат является гарантией нашей безопасности, нашей независимости и свободы. Давайте не будем пытаться обмануть друг друга. Страна колонизирована, и мы стоим рядом с форпостом этой колониальной силы. Они являются форпостом колониализма в Армении, которая хочет быть независимой, хочет быть экономически, политически и гуманистически частью цивилизованного мира», — сказал Хзмалян.:Lol::Lol::Lol::Lol:
Это называется демагогия.
Безопасность Германии гарантирована армией США. Армения настолько сильна, что не нуждается в иностранной помощи!:Mocking: Россия колонизировала Армению с помощью 102.базы?:Cool:
Армения никогда не станет частью этого мира, как говорит этот нелепый человек. Если бы все были такими, как они, то им некого было бы эксплуатировать.:Mocking: Там есть места для армян (но не все), но нет места для Армении. Азербайджану тоже нет места.:Morning2:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.262
Адрес
Сербия
Человеку въезжать в страну можно, а вот армянам нельзя. Для любого армянина азербайджанцы кровные враги. lavrik, своими постами тут не раз это доказывал. По этой причине и учитывая провокаторский характер армян их без присмотра опасно пускать в нашу страну. Они(армяне РФ) не просто так рвутся в Азербайджан. Их цель- нанести ущерб российско-азербайджанским отношениям.
Надо понимать, это вопрос авторитета Российской Федерации. Я не думаю, что они от этого откажутся.
nickname, я желаю вам что бы в Сербию переселились как минимум 500 тысяч армян. Вот тогда вы поймете, что из-себя представляют армяне.
Около 6000 мигрантов живут в Сербии.:Stop:
Что касается армян, то они такие же православные люди, как и мы. В Сербии, думают о них как о нации, которая сильно пострадала через истории.
Независимо от войны, которая еще не закончилась, вам придется жить рядом друг с другом. И работать вместе.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ай, это просто мелкопоместное провинциальное мещанство. Россия в ответ может выставить полчища малоденький дэвишка, ставших жертвами нехороших членов армянской диаспоры, а также ограбленных и похищенных бизнесменов, тайные финансовые операции и ваще черти что....
Мы помним, с чего в мире начинался карабахский вопрос.... С того, что армянская патриотическо-освободительно-террористическая организация показательно приговорила какого-то офицера, расквартированных частей СА за руководство операцией по наведению порядка. Выследила уже в Москве. Оказалось, что у них была даже своя агентурная сеть. И убила. И попалась.... Вот тут оказался покус- офицер Блахотин ни в каких операциях руководства не принимал, так как он складской тыловик, кладовщик, вобщем.... "Пепел Клааса стучит в нашем сердце" (c)
Не в Москве, а в Северной Осетии.
И не Блахотин, а Поляничко.
Ничерта вы не помните...
Сафонов сука живой. В Волгограде в квартире прячется.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Надо понимать, это вопрос авторитета Российской Федерации. Я не думаю, что они от этого откажутся.
У каждой страны есть свои законы. К примеру имея в загранпаспорте визу Ирана вас в Израиль не пропустят.Тоже самое с израильской визой вы не сможете посетить ОАЭ, Иран, Саудовскую Аравию итд. Так, что ваш вопрос нужно рассматривать из этой призмы.

Что касается армян, то они такие же православные люди, как и мы.
Они такие же православные, как азербайджанцы сунниты.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
И не Блахотин, а Поляничко.
Ничерта вы не помните...
Была большая статья в Известиях и фамилиа Блахотин запоминающаяся. Видать, заказанных было несколько.... Нэ наше это дэло, но что должен делать (фиг с ним- напрямоту) колониальный офицер, когда обезумевшие туземцы творят черти что? Наше дело- сейчас в Караганде- но там не спустят, хотя зря раздули....
Пы.Сы ПардонЮ не Москва http://rslovar.com/content/охота-на-генерала-убийство-полковника-блахотина
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Была большая статья в Известиях и фамилиа Блахотин запоминающаяся. Видать, заказанных было несколько.... Нэ наше это дэло, но что должен делать (фиг с ним- напрямоту) колониальный офицер, когда обезумевшие туземцы творят черти что? Наше дело- сейчас в Караганде- но там не спустят, хотя зря раздули....
Пы.Сы ПардонЮ не Москва http://rslovar.com/content/охота-на-генерала-убийство-полковника-блахотина
У меня нет информации, что этого бывшего офицера бывшего мвд бывшего СССР ликвидировали армянские спецслужбы.
Скорее всего родственники тех, кто погиб по его вине.
Я вообще считаю, что все кто воевали на стороне турок в то время и отличились звериной жестокостью по отношению к армянам, пусть даже они считали себя колониальными офицерами, а армян туземцами, подлежат уничтожению без срока давности.
И в этом самом случае можно сказать, что Сафонову очень повезло. Слизняк остался не раздавленным.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сафонов сука живой. В Волгограде в квартире прячется.
Ничего, что советский офицер Сафонов замачивая экстремистов всеми силами пытался сохранить устои Советского Союза. Тот же Поляничко(земля ему пухом!) пытался погасить сепаратистов не в угоду азербайджанцам, а во благо СССР. И сегодня, когда ты этих людей называешь суками, я просто хренею от того, как тебя гаденыша в патриотическом ресурсе России не сажают на место.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ничего, что советский офицер Сафонов замачивая экстремистов всеми силами пытался сохранить устои Советского Союза. Тот же Поляничко(земля ему пухом!) пытался погасить сепаратистов не в угоду азербайджанцев, а во благо СССР. И сегодня, когда вы этих людей называете суками, я просто хренею от того, как вас гаденыша в патриотическом ресурсе России не сажают на место.
Чтобы делать такие заявления нужно переписать собственную историю, в которой боевики убитые в Баку и Сумгаите десантниками Лебедя также признавались бы теми, кто был против сохранения СССР.

"Или крест сними или штаны надень" (с)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Дружок, ты ведь в этом ничего не понимаешь. Зачем балаболишь?
Малыш, у тебя амшенеца-мусульманина я должен был спросить. Ты сперва определись, христианин ты или мусульманин! Армяне вас амшенцев-мусульман за людей не считают.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
"Или крест сними или штаны надень" (с)
Это поговорка определенно к вам амшенцам относится. Твой прадед и дед в Турции не раз снимал крест и отрекся от христианство. Потому остался в живых и позже переселился в Абхазию.
 
Последнее редактирование:
Сверху