Нагорный Карабах

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Если бы вы читали немного и западную прессу, вам все было бы ясно. По крайней мере, так много, что вы не делаете выводы слишком рано... Азербайджан-союзник Турции, не так ли?
Иди помолись уже американским богам. Херню всё время несёшь. Противно читать.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
У АН-2 такие шасси?
Расслабься и получай удовольствие. Сами просились.

Азербайджанская армия в ходе контрнаступления освободила 5 селений оккупированного Физулинского района и 1 село Джебраильского района, - говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.

Позже будут представлены названия сел.

https://m.haqqin.az/news/190401
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Села бывшего Физулинского района, которые аз. сторона обозначили как отбитые у армян .
Красная линия - линия фронта.
IMG_20200927_134207_174.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Иди помолись уже американским богам. Херню всё время несёшь. Противно читать.
Вы ревнивы?:Mocking: Нет необходимости...
В целях Вашей лучшей информированности, по данным нашего правительства, экспорт сербского оружия в Азербайджан намного больше, чем экспорт таких товаров в Армению.
В конце концов, вы должны подождать. Время покажет качество нашего оружия и боеприпасов, а также тот, кого вы должны поблагодарить за все, что происходит.:Pardon:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В целях Вашей лучшей информированности, по данным нашего правительства, экспорт сербского оружия в Азербайджан намного больше, чем экспорт таких товаров в Армению.
Спасибо, "братушка", вы не перестаёте разнообразить нашу жизнь, с завидным постоянством подкидывая нам угля (проблем).
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вы ревнивы?:Mocking: Нет необходимости...
В целях Вашей лучшей информированности, по данным нашего правительства, экспорт сербского оружия в Азербайджан намного больше, чем экспорт таких товаров в Армению.
В конце концов, вы должны подождать. Время покажет качество нашего оружия и боеприпасов, а также тот, кого вы должны поблагодарить за все, что происходит.:Pardon:
IMG_20200927_152607.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Спасибо, "братушка", вы не перестаёте разнообразить нашу жизнь, с завидным постоянством подкидывая нам угля (проблем).
Это было написано на адрес Alex71. Для вас я уверен, что вы со всем полностью знакомы...
Не знаю, почему вы чувствуете себя оскорбленным.
Вы также можете сказать мне в приватку...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Азербайджанская бронетехника в лучших традициях отечественной танковой школы: как бенгальский огонь, ярко вспыхивает, выгорает превращая весь экипаж в угли, и гаснет.

Если размещаете ролики, то значит не все в порядке в вашей армии
Поясните взаимосвязь "порядок/непорядок" между положением дел в армии, и размещением видеозаписей уничтожения бронетехники противника этой самой армией?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не знаю, почему вы чувствуете себя оскорбленным.
Абсолютно нет. Но Ваша фраза за подпитку Азербайджана оружием выглядит, минимум, неуместно напыщенной.
Вы также можете сказать мне в приватку...
Нет смысла. Вы и в открытую собеседников не понимаете.
Азербайджанская бронетехника в лучших традициях отечественной танковой школы: как бенгальский огонь, ярко вспыхивает, выгорает превращая весь экипаж в угли, и гаснет.
Там, где ты это вычитал, речь шла не о технике, а о "нахрапе".
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Но Ваша фраза за подпитку Азербайджана оружием выглядит, минимум, неуместно напыщенной
Да, подпитка вооружениями со стороны РФ идёт в обе стороны: и в Армению и в Азербайджан. Бизнес, ничего личного.

Там, где ты это вычитал, речь шла не о технике, а о "нахрапе".
Не знаю о "нахрапе", но на видео вижу факелы из всех дыр танка "Т", качество плохое, но вроде 72. Но есть и плюс, он в том, что башня не улетела и не пришибла кого-нибудь из пехотинцев.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да, подпитка вооружениями со стороны РФ идёт в обе стороны: и в Армению и в Азербайджан. Бизнес, ничего личного.
Абсолютно.Православные сербы снабжают мусульманский Азербайджан. Всё норм.
Не знаю о "нахрапе"
Завести танковую роту на минное поле, подставить усиленную танковую роту и ротную колонну мотострелков под арту - это что?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Абсолютно нет. Но Ваша фраза за подпитку Азербайджана оружием выглядит, минимум, неуместно напыщенной.
Это история с более раннего периода. Некоторое время грязная игра ведется против нашей военной промышленности. История пошла о том, что Сербия продает боеприпасы в Армению, и что она делает это, чтобы навредить Азербайджану. И Сербия продает боеприпасы и в Азербайджане.:Pardon:
Нет смысла. Вы и в открытую собеседников не понимаете.
Хорошо...:Cool::Good:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Абсолютно.Православные сербы снабжают мусульманский Азербайджан. Всё норм.

Завести танковую роту на минное поле, подставить усиленную танковую роту и ротную колонну мотострелков под арту - это что?
Идёт наступление и прорыв линии огня на фронте. Естественно есть и будут потери в рядах бронетехники.
Или думаете, что армяне голыми руками нас должны были встретить.
Так, что всё в порядке вещей.
 
Сверху