Нагорный Карабах

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А вот реально , где голова ?
За такие художества может и вот это случиться .
Посмотреть вложение 17193
Ты намекаешь, что именно о голове шла речь в
Обращайтесь российскому посольству в Баку. Им предоставлены факты. В полном объеме.
?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Стёр фотки не из-за того, что не знаю истину, а из соображений правил форума.
А так, российские посты с триколором находятся там же. От ваших примитивных отбиваний они никуда не делись. Эти ребята по прежнему помогают армянской стороне.
Это максимум, что российская сторона может себе позволить.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Возможно в видении Alex71 это так ̶"̶с̶е̶в̶е̶р̶н̶ы̶й̶"̶ "южный" ветер задул, в виде каких то бомжей с саблями наголо.
Кишку они там вдоль границы нормальную протянули, на зависть Гелетею - отсекай да вари
Я в отличие от Вас признаю свою ошибку. Это даже не ошибка, а не правильный подбор нужного слово. Я все таки думаю на азербайджанском, а потом перевожу свои мысли на русский.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Что-то нету ничего про предоставление в посольство России ноты протеста, заявлений или уведомлений о нападении или провокациях на границе с гибелью военнослужащих.
Было уведомление о гибели россиянина в Гянже после обстрела Арменией и всё, больше ничего найти не могу.
А это мягко говоря "не то". И подозреваю, что ничего подобного не найду.
Думаю если бы такой факт имел место, то в СМИ поднялся бы жуткий вой и и пляски на костях.
Считаете, что нужно было предъявить претензии в демонстративной форме.
Думаю, что такого плана обсуждения между бизнес партнёрами должны вестись приватно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.842
Адрес
Россия
Это максимум, что российская сторона может себе позволить.
Это российская сторона вас от вас же ограждает .
Так то нам вообще пофиг как пантюркисткий Азербайджан разбирается с соросовской Арменией .
Просто нам важно чтобы вы , с дури , не залезли на ее территорию , и нам не пришлось бы задействовать механизмы ОДКБ .
Вот если выйдут они из договора , по дури своей после войны , тогда делайте с ними что захотите.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Это российская сторона вас от вас же ограждает .
Так то нам вообще пофиг как пантюркисткий Азербайджан разбирается с соросовской Арменией .
Просто нам важно чтобы вы , с дури , не залезли на ее территорию , и нам не пришлось бы задействовать механизмы ОДКБ .
Вот если выйдут они из договора , по дури своей после войны , тогда делайте с ними что захотите.
Другими словами, из-за спины русских пограничников армянские дрг группы имеют возможность напасть на нашу территорию. А нам из-за этого приходиться сосредоточить в районе границ энное количество живой силы. А армяне в свою очередь убирают из армянских границ живую силу и вовлекают их на реальные Б/Д в Карабахе.
Очень хорошая задумка:Hi:
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.987
Адрес
МО
Считаете, что нужно было предъявить претензии в демонстративной форме.
Думаю, что такого плана обсуждения между бизнес партнёрами должны вестись приватно.
Что ж за приватность такая, о которой знает каждый форумный постоялец???
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.987
Адрес
МО
Другими словами, из-за спины русских пограничников армянские дрг группы имеют возможность напасть на нашу территорию. А нам из-за этого приходиться сосредоточить в районе границ энное количество живой силы. А армяне в свою очередь убирают из армянских границ живую силу и вовлекают их на реальные Б/Д в Карабахе.
Очень хорошая задумка:Hi:
Опять художественный свист? И опять док-ва приватно переданы в посольство?
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.987
Адрес
МО

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.987
Адрес
МО
Это российская сторона вас от вас же ограждает .
Так то нам вообще пофиг как пантюркисткий Азербайджан разбирается с соросовской Арменией .
Просто нам важно чтобы вы , с дури , не залезли на ее территорию , и нам не пришлось бы задействовать механизмы ОДКБ .
Вот если выйдут они из договора , по дури своей после войны , тогда делайте с ними что захотите.
Да изначально было ясно, что Россию назначат виноватой. Помогала/не помогала/много помогала/мало помогала/помогала, но платно/не захотела воевать сама/тайно воевала сама/...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Опять художественный свист? И опять док-ва приватно переданы в посольство?
"Службы национальной безопасности Армении за время боевых действий в зоне конфликта потеряли 37 человек. Об этом заместитель директора СНБ Армении Армен Абазян сообщил во вторник на пресс-конференции. "К боевым действиям были подключены военнослужащие Пограничных войск СНБ. К сожалению, 37 человек погибли, 4 – пропали без вести. Еще 243 человека получили ранения", - отметил Абазян."
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Название Армения существует с античных времен Азербайджан както не так распространен в истории. В 18 году появился.
Название может существовать сколько угодно. Как государство Армения не существовала 500 лет. А считать, что современные армяне имеют генетическое отношение к армянам древним, по меньшей мере оптимистично.
 
Сверху