Нагорный Карабах

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
04175111.443559.4729.jpeg

Да и красной полоски не видно. А бело-синий флаг это ... флаг Кракова
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Форма чет не похожа совсем.
По тем лицам которые хоть как то попали в кадр могу сказать, что они совсем не рязанские и не тамбовские.
Ну что собсно и ожидалось.
Обращайтесь российскому посольству в Баку. Им предоставлены факты. В полном объеме.
А вот это уже документально, можно промониторить
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Вы не представили никаких доказательств. Только убогое видео с абсолютно невнятным телом, никак не соответствующее


Это только Ваши слова. До такой наглости даже Hans Kloss не додумался.

Возможно в видении Alex71 это так ̶"̶с̶е̶в̶е̶р̶н̶ы̶й̶"̶ "южный" ветер задул, в виде каких то бомжей с саблями наголо.
Кишку они там вдоль границы нормальную протянули, на зависть Гелетею - отсекай да вари
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Такое камо стоит полторы тысячи рублей в любом магазине спецодежды, даже не военторг и не рыбацкоохотничьем. В китае шьют. Нашивка идет по дефолту и её можно только срезать, нет липучки.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Что-то нету ничего про предоставление в посольство России ноты протеста, заявлений или уведомлений о нападении или провокациях на границе с гибелью военнослужащих.
Было уведомление о гибели россиянина в Гянже после обстрела Арменией и всё, больше ничего найти не могу.
А это мягко говоря "не то". И подозреваю, что ничего подобного не найду.
Думаю если бы такой факт имел место, то в СМИ поднялся бы жуткий вой и и пляски на костях.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Да, да, да... Выше на на несколько страниц 6 ДИВИЗИОНОВ С300 упомянуты уничтожеными. Никого не смутило?
Так ведь Alex71 инфу непосредственно с места событий получает, от племянника. Тот врать не будет.
 
Сверху