НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.335
Адрес
Сербия
Знаю. Все это знают.:Yes: Это то, что я имел в виду, когда сказал, что вы цитировали. У вас есть дети или внуки? Современная и сильная Россия должна уменьшить долю энергии в своем экспорте. Даже саудовцы знают это и говорят, что должны подготовиться к тому времени, когда не смогут жить на экспорте нефти..:Morning2:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.820
Адрес
Россия
Современная и сильная Россия должна уменьшить долю энергии в своем экспорте.
Ога конечно .
И когда это Россия кому-то задолжать успела ?
Щас построим гижигинскую приливную и вопрос с монополией производства энергии закроется навсегда .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ты думаешь, что настало время, чтобы продемонстрировать мощь России? Точно.:Yes: Но мы не те, над которыми нужно демонстрировать эту силу. Мы никогда не были врагами России, и мы также регулярно оплачиваем все наши счета. Наверное, так и должно быть?:Praising: Ты должен показать свою силу тем, кто угрожает вам. Можешь это сделать?:Mocking:Все остальное является отражением низкой культуры и сознания. Умные в России (не ты и студент) будут думать о времени, когда запасы газа больше не станут основой российской мощи.
Ты уже думаешь об этом, как вдруг полученные деньги потратить?:Mocking: В чем разница между тобой и бедуином в арабской пустыне?:Nea: Для таких людей люди у власти всегда глупы...:Hi:
У тебя нет долгосрочного контракта, вот ты и бесишься.:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Знаю. Все это знают.:Yes: Это то, что я имел в виду, когда сказал, что вы цитировали. У вас есть дети или внуки? Современная и сильная Россия должна уменьшить долю энергии в своем экспорте. Даже саудовцы знают это и говорят, что должны подготовиться к тому времени, когда не смогут жить на экспорте нефти..:Morning2:
Ещё мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.335
Адрес
Сербия
У тебя нет долгосрочного контракта, вот ты и бесишься.:-D
Почему я должен беситься?:Unknown:
:ScratchOneSHead: Хм, вероятно, из-за этого наши не слишком нервничают...:)
http://www.politonline.ru/news/2289...niem_Rossii--9f3e0332d84d722473acd536388adc87
Президент Косово разъяснила, чем занимается Сербия "под влиянием России"
В Косово снова недовольны действиями Сербии. Как считает президент Косово Вьоса Османи, Белград занимается тем, что нагнетает на севере частично признанного государства напряжённость и старается дестабилизировать обстановку.
Османи рассказала про ситуацию с нагнетанием не кому-нибудь, а председателю Еврокомиссии Урсуле фон дер Лайен. Причём, заявила президент, Сербия занимается всем вышеуказанным под влиянием России.
"Косово всего лишь придерживается правового аспекта и не работает над обострением ситуации в области безопасности.
Наоборот, такую тенденцию открыто проявляет сербская сторона, которая, под влиянием российских кругов пытается дестабилизировать весь балканский регион", — цитирует Османи канал РТС.
Международному сообществу стоит осудить те действия, которые предпринимает Сербия...

Является ли проблема Сербии заключать какие-либо контракты с Россией на поставку газа?:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.335
Адрес
Сербия
Ещё мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей.
Но вы потеряли первенство в потреблении алкоголя.:) Хотя, я думаю, ты лично пытаешься вернуть Россию на вершину...:Mocking:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Что характерно - написал кучу букв, обозвался, поболел за Россию, но на вопрос так и не ответил...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.335
Адрес
Сербия
Что характерно - написал кучу букв, обозвался, поболел за Россию, но на вопрос так и не ответил...
Поскольку думаешь, что ты умный человек, ты должен знать, что детали межгосударственных контрактов-секрет.:Praising:Конечно, если иное не решено...:Rolleyes:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Поскольку думаешь, что ты умный человек, ты должен знать, что детали межгосударственных контрактов-секрет.:Praising:Конечно, если иное не решено...:Rolleyes:
А Венгры в курсе что это секрет?
Почему я должен беситься?:Unknown:
Так не бесись, если не должен.
Но вы потеряли первенство в потреблении алкоголя.:)
Мы никогда такое первенство и не имели.
Брехня...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.335
Адрес
Сербия
А Венгры в курсе что это секрет?
Конечно, если иное не решено...:Rolleyes:
Так не бесись, если не должен.
Венгрия скачает 3,5 миллиарда кубиков газа через Сербию. Разве я должен беситься из-за транзитного сбора? Спасибо России за Турецкий поток!:Good2:
Мы никогда такое первенство и не имели.
Конечно, конечно...:Cool: Вы были лучшими в ловле бабочек...:Lol:
Я знаю, что у вас говорят: "пьяный, как Финн" . У нас говорят: "пьяный, как русский". Спрашиваю себя - почему?:Mocking:
И все говорят: Я не пью слишком много...:Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Венгрия скачает 3,5 миллиарда кубиков газа через Сербию. Разве я должен беситься из-за транзитного сбора? Спасибо России за Турецкий поток!:Good2:
Пожалуйста. Башлять на спотах не забывайте.
Конечно, конечно...:Cool: Вы были лучшими в ловле бабочек...:Lol:
Ракеты, балет, патефоны.
Я знаю, что у вас говорят: "пьяный, как Финн"
Никто у нас так не говорит.
У нас говорят: "пьяный, как русский". Спрашиваю себя - почему?:Mocking:

И все говорят: Я не пью слишком много...:Lol:
Никто так не говорит.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.335
Адрес
Сербия
Пожалуйста. Башлять на спотах не забывайте.
Взимает ли Россия плату за транзит самолетов через свое воздушное пространство? Взимает, взимает...:Pardon:
Ракеты, балет, патефоны.
Ракеты, балет, патефоны, водка....:Mocking:
Но я рад, что ситуация медленно меняется...:Drinks:
Никто у нас так не говорит.
Может быть, в твоем районе упоминают некоторые другие соседи...:Rolleyes:
Никто так не говорит.
Ты как моя бабушка. Чего она не хочет, она не слышит...:Mocking:
ПС
Я расскажу вам кое-что о публичных газовых контрактах. Сербия не является членом ЕС (и, надеюсь, никогда не будет), Венгрия есть. Из-за очень "теплых" отношений между ЕС и Россией каждый контракт, подписанный с Россией, приводит к усилению напряженности в Союзе. Вот почему Венгрия должна была раскрыть условия договора.:Pardon: У нас нет этих проблем...:-D
Как ты красиво изобразил:

:Drinks:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Взимает ли Россия плату за транзит самолетов через свое воздушное пространство? Взимает, взимает...:Pardon:
Не надо завидовать, не красиво.
Ракеты, балет, патефоны, водка....:Mocking:
Но я рад, что ситуация медленно меняется...:Drinks:
147912193119426611.jpg

Может быть, в твоем районе упоминают некоторые другие соседи...:Rolleyes:
В моём районе жителей не волнуют проблемы румын.
Ты как моя бабушка. Чего она не хочет, она не слышит...
Какая хорошая бабушка. Царя видела? Надеюсь, она в добром здравии.
Я расскажу вам кое-что о публичных газовых контрактах. Сербия не является членом ЕС (и, надеюсь, никогда не будет), Венгрия есть. Из-за очень "теплых" отношений между ЕС и Россией каждый контракт, подписанный с Россией, приводит к усилению напряженности в Союзе. Вот почему Венгрия должна была раскрыть условия договора.:Pardon: У нас нет этих проблем...:-D
Фу, как не демократично.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.335
Адрес
Сербия
Не надо завидовать, не красиво.
Тогда не делай этого...:)
В моём районе жителей не волнуют проблемы румын.
И мы тоже...:Mocking:
Какая хорошая бабушка. Царя видела? Надеюсь, она в добром здравии.
Очень спасибо.:Drinks: Царя не видела, он даже не приезжал в Сербию. Если только ты не считаешь Путина...:flag::Good2:
Фу, как не демократично.
Я писал это здесь давно. Но никто мне не верит...:(
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Киев сообщил об остановке транзита российского газа в Венгрию через Украину
«Газпром» остановил транзит газа через Украину в направлении Венгрии, заявил оператор украинской ГТС. Ранее российский холдинг договорился с Будапештом о поставках газа в обход Украины, что вызвало резкую реакцию в Киеве

«Газпром» с 1 октября, с начала новых газовых суток (07:00), приостановил транзит газа через Украину в направлении Венгрии, сообщил оператор ГТС Украины. В его сообщении говорится, что оператор не получил заявок на транзит, «несмотря на то, что мощности по Украине на выход в Венгрию законтрактованы на весь газовый год».

Гендиректор оператора ГТС Украины Сергей Макогон заявил о «монополизации газовых маршрутов «Газпромом». «Усиление доминирующего положения одного игрока и использования им рычагов влияния в очевидно политических целях на фоне шокирующего роста цен на газ в Европе должно быть остановлено», — заявил он.
https://www.forbes.ru/biznes/441675...zita-rossijskogo-gaza-v-vengriu-cerez-ukrainu


Вывод: В трубе Украины теперь меньше газа. И я не уверена в том, что она сможет работать нормально. ИМХО, конечно. Втут про это говорили.

Усиление доминирующего положения одного игрока..
Ой.. Та ладно .. А где второй игрок? Его нет. Вот что значит - образования нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху