Новости промышленности

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
один раз вы уже мне стихи написали, я девушка конкретная
Дык это ж был стих-издевка: про КамАЗ и декольте. :p
marinel написал(а):
заметьте попутно пытаюсь сохранить вашу семью.
Полноте. Моя семья для меня - это всё. Даже не переживайте. :good:
marinel написал(а):
Все вы мужики одинаковы, сначала стихи посвящаете, а как до конкретики доходит, сразу "задний ход" даете.
Умора! :)
Любая другая девушка за такие "стихи" давно бы по башке дала, а Вам это льстит... Хм, странно... :think:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
marinel писал(а):Все вы мужики одинаковы, сначала стихи посвящаете, а как до конкретики доходит, сразу "задний ход" даете.

Умора!

Любая другая девушка за такие "стихи" давно бы по башке дала, а Вам это льстит... Хм, странно...

"З о я
(растерянно хватает за рукава обоих. Оба снимают
ее руки, сбивая щелчком пыль)

Ваня! Про что он? Чего болтает эта каракатица в
галстуке? Какая свадьба? Чья свадьба?

Б а я н

Красное трудовoe бракосочетание Эльзевиры Давидов-
ны Ренесанс и...

П р и с ы п к и н

Я, Зоя Ванна, я люблю другую.
Она изячней и стройней,
и стягивает грудь тугую
жакет изысканный у ней.

З о я

Ваня! А я? Что ж это значит: поматросил и бросил?

П р и с ы п к и н

(вытягивая отстраняющую руку)
Мы разошлись, как в море
корабли..." (с)Маяковский, "Клоп"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист, уж не хотите ли вы сказать что все девушки одинаковы? вот за это действительно можно словить. Так что слово "любая" из вашей фразы
Любая другая девушка
необходимо убрать. :-read: :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
необходимо убрать.
Я лучше заменю слово "другая" на слово "нормальная". Ок? :-D
И вообще, любая шутка должна иметь финал. Поговорили, пошутили. Может хватит?
А то мне придется рекомендовать Вам новую аватарку:
каррикатура на тролля. ;)

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Artemus
Студент
Товарищи! Похоже, я нарушил правила форума. Закройте мне доступ на какое-то время во имя справедливости. Так будет честно.
Я серьезно... Просто накипело. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Закройте мне доступ на какое-то время во имя справедливости.
Сергей! Так просто такие дела не делаются! Пиши заявление в "Предложения..." по всей форме, в литературно-проникновенном стиле (чтоб слеза прошибала), коротенечко (строк на 40). А мы рассмотрим, примем решение о наказании (бан или исправительные работы ... на Форуме, естественно).
Или просто успокойся. Почитай про Линкоры или Раптор. И все будет путем!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Похоже, я нарушил правила форума. Закройте мне доступ на какое-то время во имя справедливости.
Сепукку? Харакири? :-D
Или как в анекдоте про спецназовца: - Добей, чтобы не мучиться! - Спасибо, браток! :-D
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Слон написал(а):
Экономист писал(а):
Похоже, я нарушил правила форума. Закройте мне доступ на какое-то время во имя справедливости.

Сепукку? Харакири?
Или как в анекдоте про спецназовца: - Добей, чтобы не мучиться! - Спасибо, браток!
Легко отделаться хочешь!!! :Diablo:
Не выйдет! :-D
Реферат на 3 страницы на тему "Экономическая ситуация в России, перспективы и варианты изменений", и будем считать, что вину искупил! ;)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Или просто успокойся. Почитай про Линкоры или Раптор. И все будет путем!
И то верно! :good:
Пойду читать ветку про российский истребитель пятого поколения.
А то ведь грядет МАКС. Нужно будет так сказать теоретически подковаться перед поездкой туда. :-D
Помнится, в прошлом году мы с девчонками (с женой и ее подругами) там славно провели время. :OK-)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
студент написал(а):
Или просто успокойся. Почитай про Линкоры или Раптор. И все будет путем!
И то верно! :good:
Пойду читать ветку про российский истребитель пятого поколения.
А то ведь грядет МАКС. Нужно будет так сказать теоретически подковаться перед поездкой туда. :-D
Помнится, в прошлом году мы с девчонками (с женой и ее подругами) там славно провели время. :OK-)
О! Не люблю загадывать так надолго вперед - но надо будет пересечься....Хотя ехать в этом году я не планировал. Качество проведения у салонов здорово упало.( Я с 99-го не пропустил не одного, а в одном (2003) даже участвовал). Но ради такого случая... ;)
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Экономист если хотите увидеть российский истребитель пятого поколения, то на МАКС в ближайшие лет 10 бессмысленно ходить. Там летает только то, что создано при СССР.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Daywalker написал(а):
Да нет ,это результаты любви вашего собственного правительства к вам.
Здорово! От результатов любви нашего правительства к нам в последние годы появились раненые, инвалиды в югославии, ираке, афгане ...

Или все же это вы с душой, болеющей за весь мир туда тысячи тонн бомб закинули? причем эти страны с вами не граниячат, и вам ничегошеньки плохого не сделали?
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
ddd написал(а):
болеющей за весь мир туда тысячи тонн бомб закинули
надо и нам начать так любить мир, вот грузию уже не много полюбили :-D там глядишь и украину полюбим :-D
 

Greed

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
На основе чего такои вывод?
Просто не нравится когда некоторые херню гонят: в нижнем тагиле завод открыли,500 человек трудоустроим урааа.А в тоже время в верхнем,среднем,правом и левом тагилах такие же заводы закрыли и уволили 2000 человек.Но зачем об это думать,ведь в нижнем тагиле завод открыли урааааааааааааа.
Возможно, я и неправ. Но, читая различные темы, мне показалось, что агония советского ОПК вызывает у вас какой-то нездоровый энтузиазм.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Бывалый написал(а):
Почему по непонянтным... человек собирается эмигрировать из страны...
http://www.rusarmy.com/forum/topic4578-260.html
Всё предельно ясно и понятно...

Кстати, в этом треде акулыч, помимо декларирования своей эмиграции, пишет конструктивные вещи, хотя и банальные.
А что до эмиграции, то я знаю товарища, который поставил перед собой такую цель, много работал для этого (в плане образования) и уехал. Я рад за него.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

акулыч написал(а):
...Качество проведения у салонов здорово упало.( Я с 99-го не пропустил не одного, а в одном (2003) даже участвовал). Но ради такого случая... ;)
Не то, чтобы качество упало... Скорее, как-то попсово стало. Впрочем, последние 3 раза я был в выходные, к сожалению. Возможно, в будние дни на стендах есть что-нибудь интересное.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Greed написал(а):
Кстати, в этом треде акулыч, помимо декларирования своей эмиграции, пишет конструктивные вещи, хотя и банальные.
А я и не спорю с тем, что они банальные. Вот только власти даже банальные вещи реализовать не в состоянии. Непонятно почему...
Greed написал(а):
t;]
акулыч написал(а):
...Качество проведения у салонов здорово упало.( Я с 99-го не пропустил не одного, а в одном (2003) даже участвовал). Но ради такого случая... ;)
Не то, чтобы качество упало... Скорее, как-то попсово стало. Впрочем, последние 3 раза я был в выходные, к сожалению. Возможно, в будние дни на стендах есть что-нибудь интересное.
Нет, я имел ввиду именно качество организации - транспорт, удобство посетителей, сувенирка, питание и прочее.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Нет, я имел ввиду именно качество организации - транспорт, удобство посетителей, сувенирка, питание и прочее.

Дык, у нас "потребительская" инфраструктура завсегда была в загоне. А посчитать ее "эластичность" - т.е. отдачу на вложенные средства организаторам либо недосуг, либо ни к чему - "пипл и так хавает", чего напрягаться :-D.
 

Greed

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
Нет, я имел ввиду именно качество организации - транспорт, удобство посетителей, сувенирка, питание и прочее.
В последний раз транспорт был организован лучше всего (я езжу до "Отдыха", а оттуда на автобусе). Сувениры-да, практически всё, что там продаётся, можно купить в Москве раза в 1,5-2 дешевле. Питание, ПМСМ, не хуже, чем на предыдущем салоне. А с более старыми вообще не сравнить.
 
Сверху