Оружие и юмор

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.658
Адрес
Москва
tumblr_om30r30eXt1vnq1cro1_400.gif
Мне, кстати, всегда было интересно, как народ умудряется стрелять из дробовиков без приклада.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Мне, кстати, всегда было интересно, как народ умудряется стрелять из дробовиков без приклада
Как то на закрытии охотничьего сезона, когда патроны становятся не нужны, напоследок постреляли. Знакомый выстрелил с одной руки. Ружьё упало. Коротко-если не забывать о том что держишь ружьё одной рукой и соответственно покрепче делаешь хват, то никаких проблем нет . Отдача подбрасывает, но явно не способна вырвать оружие. Речь о патронах с навеской 32-33 гр. дроби. Быстрой прицельной стрельбы не получишь, в отличии от обычной изготовки, при которой за пол секунды делают два прицельных выстрела. Но диночными смогут все .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.214
Адрес
г. Пермь
Шедевр от Бориса Громова на Крузфоруме:
Принимаю зачеты по огневой. Контрольные стрельбы и норматив. Норматив выполняется на учебном (рассверленном) пистолете и учебными патронами. На огневом рубеже, понятно, контроль повышенный, на нормативе все чуть спокойнее (оно ж все равно выстрелить не может). Поэтому подготовительные манипуляции производят сами сдающие.
Сегодня - не углядел. А потом на писк: "А чего это оно?" увидел следующее... Б@#дь, я обязан был это сфотографировать!!! По условиям нужно было дослать учебный патрон в патронник, а перед этим, понятно, снарядить магазин. Вот итог:
8_20171002224707.jpg
8_20171002224728.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Шедевр от Бориса Громова на Крузфоруме:
Принимаю зачеты по огневой. Контрольные стрельбы и норматив. Норматив выполняется на учебном (рассверленном) пистолете и учебными патронами. На огневом рубеже, понятно, контроль повышенный, на нормативе все чуть спокойнее (оно ж все равно выстрелить не может). Поэтому подготовительные манипуляции производят сами сдающие.
Сегодня - не углядел. А потом на писк: "А чего это оно?" увидел следующее... Б@#дь, я обязан был это сфотографировать!!! По условиям нужно было дослать учебный патрон в патронник, а перед этим, понятно, снарядить магазин. Вот итог:
8_20171002224707.jpg
8_20171002224728.jpg
На глупых и сильных!
 
Сверху