Приезд Обамы в Москву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ВООБЩЕ НЕ НАДО представлять эти меры безопасности как какие-то исключительные: Когда БРЕЖНЕВ в Ленинград приезжал, на Московском проспекте опечатывали окна и балконы в некоторых квартирах, и запрещали В ПРИНЦИПЕ к окнам подходить. А ведь тогда международного терроризма не было у нас, только "индивидуальный", типа Ильина....
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
ИМХО пустая тема.. Приехал негр, уехал негр........ Ничего не поменяется.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
А что , кто-то от него ожидает каких-то глобальных шагов , кардинально меняющих внешнюю политику США и , в первую очередь , отношения с Россией ? Нет . Давно понятно , что Обама - лихо раскрученный пустозвон
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Дрессированная обезьяна американского империализма :p
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
SHITZ написал(а):
Обама - лихо раскрученный пустозвон
Если так рассуждать, то наш ДМА уж точно Обаме не ровня. Обама хоть боролся на выборах.
А визит, думаю, ничего конкретного не даст. И дело тут не в Обаме, а в объективной реальности.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Экономист написал(а):
Если так рассуждать, то наш ДМА уж точно Обаме не ровня. Обама хоть боролся на выборах.
А визит, думаю, ничего конкретного не даст. И дело тут не в Обаме, а в объективной реальности.
Вот если бы Маккейн к власти пришел :-D :p :p :p
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Обама хоть боролся на выборах.
Несколько дней назад прочитал в СМИ. что переговоры, возможно, будут происходить в необычном формате: с нашей стороны будут участвовать и Президент и Премьер одновременно, хотя с их-только Президент. Надеюсь, ума хватит этого не делать -пусть уж лучше ДАМ в соседнюю комнату выбегает почаще, пописать. Якобы...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

РС-24 написал(а):
Вот если бы Маккейн к власти пришел
ДАМ бы ему подарил макет 1:43 С-75 :grin:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Barbudos написал(а):
ДАМ бы ему подарил макет 1:43 С-75 Хохочу
Да, такое он вряд ли забудет :p
Barbudos написал(а):
Несколько дней назад прочитал в СМИ. что переговоры, возможно, будут происходить в необычном формате: с нашей стороны будут участвовать и Президент и Премьер одновременно, хотя с их-только Президент. Надеюсь, ума хватит этого не делать -пусть уж лучше ДАМ в соседнюю комнату выбегает почаще, пописать. Якобы...
Нет, сегодня с ДАМом, завтра с ВВП.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Экономист написал(а):
Обама хоть боролся на выборах.

Тут можно говорить только о том , что концепция PR-компании с использованием чернокожего-либерала одержала верх над концепцией "ястребов" . А разница между кандидатами , повторюсь , как между пепси- и кока-колой . Т.е. , с закрытыми глазами не разберёшь .
Что сейчас было бы по-другому , если бы к власти пришёл Маккейн ? Да ничего ! Грузия и Украина , от которых европейские члены НАТО отбрыкиваются как могут , так и не были бы в альянсе , развёртывание ПРО в Европе шло бы по плану , оккупация Афганистана и Ирака продолжалась бы ... Что РЕАЛЬНО сделал Обама за те месяцы , которые он находится у власти ? НИ-ЧЕ-ГО . Разьве что совершил пару зарубежных туров , дабы раздать сладкие обещания , которых от него ждали
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
РС-24 написал(а):
Ну вообще-то Президент не общается с Премьером, как правило. При живом-то Президенте. Конечно, если это не итальянский вариант: Премьер Берлускони и Президент Как Его Там.... :grin:
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
А я только что с Арбата. И надо же такому случиться , мимо меня стремительно проехал кортеж Обамы. Ну пипец.. Полторадесятка машин сопровождения!
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Triple H написал(а):
А я только что с Арбата. И надо же такому случиться , мимо меня стремительно проехал кортеж Обамы. Ну пипец.. Полторадесятка машин сопровождения!
А Лимузин был с амерскими флагами? Он должен быть-именно в него сел Обамыч
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
Несколько дней назад прочитал в СМИ. что переговоры, возможно, будут происходить в необычном формате: с нашей стороны будут участвовать и Президент и Премьер одновременно, хотя с их-только Президент. Надеюсь, ума хватит этого не делать -пусть уж лучше ДАМ в соседнюю комнату выбегает почаще, пописать. Якобы...
А что? Два крутых спортсмена против какого-то там субтильного простого чернокожего парня! :)
SHITZ написал(а):
Что сейчас было бы по-другому , если бы к власти пришёл Маккейн ? Да ничего !
Я с этим согласен. В зрелой политической системе роль личности падает.
Barbudos написал(а):
Ну вообще-то Президент не общается с Премьером, как правило. При живом-то Президенте.
Протокол, однако. :Wink:
Triple H написал(а):
А я только что с Арбата. И надо же такому случиться , мимо меня стремительно проехал кортеж Обамы. Ну пипец.. Полторадесятка машин сопровождения!
Да нет. Это подставной кортеж, а на самом деле Обама наверняка поехал на метро. :grin:
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
Triple H написал(а):
А я только что с Арбата. И надо же такому случиться , мимо меня стремительно проехал кортеж Обамы. Ну пипец.. Полторадесятка машин сопровождения!
А Лимузин был с амерскими флагами? Он должен быть-именно в него сел Обамыч

На лимузине были так и русский , так и амерский флаги.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Triple H написал(а):
На лимузине были так и русский , так и амерский флаги.
Значит он. Сейчас по Вестям пресс-конференция будет

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

img_14131660_0008.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху