Разговоры об Израиле

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Типа как не надо удивляться тумакам, если пришел в церковь в шертах и шлепанцах.
А у нас никого бить не будут, максимум сделают замечание и попросят как-то прикрыться по возможности....
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.749
Адрес
Волжский
Согласен. Но у нас от терроризма гибнет меньше, чем у вас по бытовухе.


Это вам бы так хотелось? Или с чего вы взяли?


Давайте посчитаем, сколько у нас убито трубами, и сколько погублено вашей авиацией. Но ведь у вас летать не бояться, так почему у нас должны бояться труб? Тут уж вернее отправлять бывших лишь бы куда рoдной авиацией в надежде, что не долетит.

Гибнет меньше при бытовухах :-D, а вы масштабы страны не пробовали учитывать.
Если еврейские земли уменьшить вместе с населением в два раза, то у вас с преступностью ситуация сильно изменится. И наоборот, если увеличить население и территорию...

Мне пох что у вас там летает в воздухе, поверьте, причём от слова совсем. Так что мне не "хотелось бы", я вам уже несколько раз говорил что есть красноречивый ролик в инете как отдыхающие на пляже в реальном времени видят летящие переделанные трубы в воздухе и как их пытаются сбивать... Одного этого факта вполне достаточно чтобы задуматься - нах туда ехать отдыхать тем более с семьей? Думаю это делают только те кто не в курсе что может в реале понаблюдать на полёт подобного НЛО над головой с ХЗ где оно приземлится.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Последнее редактирование:

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
ждут самолет на единственной отечественной авиалиннии?
В Израиле две авиакомпаний. На 9-миллионную страну - мало?

Если вы приехали в аэропорт чуть раньше и хотите посмотреть, как их женщини-солдати, ждут самолет
То вы их не увидите.

И что они будут делать, если вы скажете им, что купили камеру в магазине и получили ноутбук в подарок от делового партнера?
Просто попросят их на проверку.
Как вариант, вы можете летать в Египет. Там с проверками проще. Вот только потом самолеты иногда взрываются.
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Гибнет меньше при бытовухах :-D, а вы масштабы страны не пробовали учитывать.
Если еврейские земли уменьшить вместе с населением в два раза, то у вас с преступностью ситуация сильно изменится. И наоборот, если увеличить население и территорию...
Число убийств на 100 тыс.
Россия - 10,82 (7,0)
Израиль - 1.36
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

И вы меня еще трубами пугать будете?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.749
Адрес
Волжский
Число убийств на 100 тыс.
Россия - 10,82 (7,0)
Израиль - 1.36
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

И вы меня еще трубами пугать будете?

Пугать вас трубами никто не собирался - есть красноречивый факт, на основании которого делается вывод. А пугаетесь вы или нет, поверьте, мне реально абсолютно всё равно.
По статистике выше - вы знаете как проводился этот анализ, какие факты туда вошли, а какие нет?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.274
Адрес
Сербия
В Израиле две авиакомпаний. На 9-миллионную страну - мало?
Не мало я даже думаю, что их много. Хорошо только из-за конкуренции.:Good:
То вы их не увидите.
Как?:(
Просто попросят их на проверку.
Так что да .. Сколько времени это займет для вашего "Просто попросят их на проверку":Mocking:
Как вариант, вы можете летать в Египет. Там с проверками проще. Вот только потом самолеты иногда взрываются.
Я не думаю, что Египет - это страна, которую не нужно сравнивать в этом отношении. Может Сербия?:Good2:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Да никак. Как русского в шапке верхом на медведе.

Так что да .. Сколько времени это займет для вашего "Просто попросят их на проверку":Mocking:
Лет десять назад в Брюсселе сказал нашим, что сумка какое-то время не со мной была. Сумку просмотрели, заняло минут пять.

не был, не знаю. Но в западноевропейских аэропортах меня в смех вводят до зубов вооруженные охранники. Безопасные страны...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Но в западноевропейских аэропортах меня в смех вводят до зубов вооруженные охранники.
А тут не над чем смеяться, у них там бородатых с ножами полно, а пример Франции показал, что и с АК по улицам бегают.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.547
Адрес
г. Пермь

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
:-D:-DА в Бен-Гурион? Тоже пять минут? Пять раз пять ..:Cool:
Ну, если вы будете нарываться, то и десять раз по двадцать случиться может. Будет повод потом про жестокие еврейские пытки рассказывать.:Diablo:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.274
Адрес
Сербия
Ну, если вы будете нарываться, то и десять раз по двадцать случиться может. Будет повод потом про жестокие еврейские пытки рассказывать.:Diablo:
Зачем еврейские? Я говорил о Бен-Гурионе. В Сербии тоже есть евреи. Я не заметил что они жестокие..:Nea:
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
В Сербии тоже есть евреи. Я не заметил что они жестокие..:Nea:
Так почему надо ждать от них пакостей в другом месте?

Мне просто интересно. Потому как к нам на роботу периодически приезжают европейцы "со страхом и слезами", а потом рвутся приехать снова.
Как-то я за казенный счет поляков в кабаке свининой кормил, так у них глаза по кулаку были. А немец приехавший рассказывал, что в их ТВ в Израиле только танки по пустыне рассекают. В наш-то век, залезте в Ютюб про Израиль, там ведь не только ракеты летают.
 
Сверху