РЛС AGP-79. Презентация.

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Eimis написал(а):
Я проитал на Strategypage,как Иран РФ продал F-14 со всеми радарами и decoy'ми и в на другои ветке ссылку дал.Стало интересно,а что из этого вышло?А вышел Смерчь,Заслон.Барс,Ирбис.Все родословие от АN/AWG-9 ,везде процессор 8080."Жук" исключение.Ничего я не сравниваю,потребителю до лампчки из чего сделан,и как работает телевизор,важны ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ПАРАМЕТРЫ.Вот их и сравниваю.Как далеко Барс,от AWG-9,ушел и почему.С появлением AN/APG-63,эпоха Барсов кончилась.А первым достоинстава AESA oценили евреии.
Как сравнивать Мерседес,с Суперджетом?
Ники,а ведь и АN/APG-71 имеет режим SAR.Но никто не утверждает,что Томкет может картографировать и наносить бомбовые удары.Надо кому-то авианосцы оборонять-вот и дали дожить с доплеровским радаром.Мурзилками,как русскими,так англиискими я никогда не пользуюсь.Сразу иду к производителю а потом к потребителю,в третьх к заслуживаюсчим доверия саитам.Нет надежнеи источника по Су-30,чем Индия.Там свобода слова,а англиискии второи государственныи.Они на них летают а не ПР устраивают.
Мда,т.Эймис продолжает радовать нас открытиями.Уже не только Заслон,но и Смерч вышел из AN/AWG-9 как русская литература -из гоголевской шинели.Наверно,лучше почитать мурзилки,например,когда Смерч появился и на каких самолетах стоял.Ну и дальше такой же поток сознания ,особенно понравилось сравнение мерседеса с суперджетом,осталось сравнить ежа с ужом
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
almexc написал(а):
Кузя
вики даёт на внутренней подвеске 2 AIM-120 и 2 AIМ-9х
то-же на airforce-technology
http://www.airforce-technology.com/proj ... specs.html
На здоровье. Пусть даёт. Это совсем не значит, что этот вариант единственный, окончательный и бесповоротный. Могу повторить: отсеки вооружения F-35 вмещают боеприпасы большего калибра, чем отсеки F-22.
Следовательно? ;)
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
scout написал(а):
По всем параметрам и Су-30 и F-15 имели оценку "Хороши" и только в тех.обеспечении Су-30 имел "Средни".
Ба!Кореицы китаискии клон Су-30 ,побить оригинальным Су-30 производства "Иркут" надумали.Аи да Корея,аи да голова!
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Eimis написал(а):
Ба!Кореицы китаискии клон Су-30 ,побить оригинальным Су-30 производства "Иркут" надумали.Аи да Корея,аи да голова!
Ну они купили Ф-15,не смотря на то что Rafale был лучше,политика понимаетели.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
РУСАК написал(а):
Кузя написал(а):
отсеки вооружения F-35 вмещают боеприпасы большего калибра, чем отсеки F-22.
А отсеки 117го больше чем у раптора?
Больше. Его максимальная нагрузка - 5000 фунтов - две бомбы весом бoлее тонны каждая.
F-35 также может брать подобные бомбы.
 
Сверху