Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Тут как раз Золотов себя выставил так себе, ибо на момент "вызова" лешко отбывал.
Да ну. Вызвал и вызвал. Это же не моментальное требование. А Просьба ответа "за базар"
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Первый раз слышу, что на дебатах нужны знания
А как Навальный несколько раз был в тупике в споре с Шарием? Он не знал элементарных вещей и ответить на вопросы не мог, за что, потом и Суд проиграл, кстати, ибо и тут аргументов не нашлось. Пусть Грибоедова читает)
 
Последнее редактирование:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
А как Навальный несколько раз был в тупике в споре с Шарием? Он не знал элементарных вещет и ответить на вопросы не мог, за что, потом и Суд проиграл, кстати, ибо и тут аргументов не нашлось. Пусть Грибоедова читает)
Я дебаты не смотрел, но если не мог ответить то значит плохо умеет дебатировать. Знания совершенно не нужны, человек со знаниями и логикой как пришедший на перестрелку с ножом
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я дебаты не смотрел, но если не мог ответить то значит плохо умеет дебатировать.
А я все смотрела. Навальный вчистую проиграл. Потом Шарию, "дети Навального" какали под его роликаме)
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
МО, г. Лобня
Так Навальный выбирает оружие, а он выбрал дебаты. В истории полно невероятных выборов, дебаты ничем не хуже

Происходит от англ. debate «дискуссия,дебаты», далее из ст.-франц. debat «спор», от debattre «спорить», из battre «бить,толочь», из лат. batuere «бить».
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Простите меня. А Навальный, когда обсирал Золотова, понимал, что он обсираловом занимается? Или ему все дозволено, априори?
Холопов порят, а не дуэлятся. Судебно Золотов мог легко подать на Навального в суд и посадить его на много лет и ещё всё до последней копейки отсудить. Но генерал явно не отличается свойствами птицы Говорун
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
МО, г. Лобня
Кроме того:
134. Законные дуэли могут происходить только на пистолетах, шпагах и саблях.
138. Все дуэли, условия которых не сходны с условиями перечисленных выше законных дуэлей, являются исключительными и могут быть не принятыми каждым из противников, причем этот отказ не является нарушением дуэльного права и не влечет за собой никаких позорящих последствий.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Холопов порят, а не дуэлятся. Судебно Золотов мог легко подать на Навального в суд и посадить его на много лет и ещё всё до последней копейки отсудить.
Навальный не холоп, а Не Состоявшийся, но все же Кандидат ( номинально) в Президенты, ибо выдвигался.
Но генерал явно не отличается свойствами птицы Говорун
Посмотрим)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вы эти характеристики и на Золотова проецируете?
Это покажут дебаты. Я дебаты Золотова еще не разу не слушала. Я слушала его НЕ МОНТИРОВАННЫЙ ролик с претензиями. Ибо уж кто, кто, а я монтаж сразу различу.

зы. Увидим.)
 
Сверху