Россия и её внутренние проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Это покажут дебаты. Я дебаты Золотова еще не разу не слушала. Я слушала его НЕ МОНТИРОВАННЫЙ ролик с претензиями. Ибо уж кто, кто, а я монтаж сразу различу.
И даже речь импровезированная? :Lol:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
И даже речь импровезированная? :Lol:
А вот это не важно. У меня было свое ТВ ( эфирное) много лет+ радио. Так, что хорошая импровизация , это всегда хорошо отрепетированные ответы на предполагаемые вопросы. Так, что совершенно не важно, читал свою речь Золотов с бегущей строки, или нет. Он говорил свободно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это покажут дебаты. Я дебаты Золотова еще не разу не слушала. Я слушала его НЕ МОНТИРОВАННЫЙ ролик с претензиями. Ибо уж кто, кто, а я монтаж сразу различу.

зы. Увидим.)
На ходу сочинял, явно. Странно что не в стихах.
Один поэт имел предмет, которым злоупотребляя,
устройство это свел на нет.
Прощай любовь в начале мая!
Игорь Губерман (с)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Один поэт имел предмет, которым злоупотребляя,
устройство это свел на нет.
Прощай любовь в начале мая!
Я Ника не поэт, но я скажу стихами
И в Окрябре, а не в начале мая,
Любви без боли не бывает...
Да кто же этого не знает?))
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
А вот это не важно. У меня было свое ТВ ( эфирное) много лет+ радио. Так, что хорошая импровизация , это всегда хорошо отрепетированные ответы на предполагаемые вопросы. Так, что совершенно не важно, читал свою речь Золотов с бегущей строки, или нет. Он говорил свободно.
А на дебатах с врагом так нельзя, тебя будут специально сбивать с мысли, ловить в ловушки, всячески троллить и тд
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вот, а значит умение прочитать текст с телесуфлера без использования монтажа, тут совершенно лесом
Я написала:..." читал... ИЛИ нет... не важно"... Я ничего не утверждаю. А вдруг нет? Это и покажут дебаты.
зы.. Вы про что спорите? Даже не так.. В чем смысл спора? Вы мне пытаетесь доказать, что Золотов проиграет? Да мне пофиг, проиграет он или нет.)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Угу. Наоборот от старого детского анекдота - хорошо что попробовал, а то б наступил?
Я ведь могу и пошлый стих написать.
..Я шел печальный и угрюмый
Стихи под нос себе шептал
И, вдруг, г***а большу. кучу,
Я чуть ногой не растоптал..

Я не поняла вы чем не довольны-то? Тем, что будут дебаты, или тем, что посадят Навального?))
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я ведь могу и пошлый стих написать.
..Я шел печальный и угрюмый
Стихи под нос себе шептал
И, вдруг, г***а большу. кучу,
Я чуть ногой не растоптал..

Я не поняла вы чем не довольны-то? Тем, что будут дебаты, или тем, что посадят Навального?))
Тем что не к лицу офицеру, тем более командующему, вестись на вызов подобного...оппонента. И уповать к задетой чести. И влипать в ситуацию, когда он может еще и проиграть на поле своего оппонента (а видать не все так просто у лешко, и не надо мне о чистоте госзакупок). Он порочит честь мундира самим фактом того, что вообще связался с говном прилюдно, и притом в данной ситуации еще...хм...не факт, что аргументы говна не имеют под собой оснований. Он показал слабость. И этим еще раз за 1 выступление опорочил мундир. Так Вам понятно?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Тем что не к лицу офицеру, тем более командующему, вестись на вызов подобного...оппонента. И уповать к задетой чести. И влипать в ситуацию, когда он может еще и проиграть на поле своего оппонента (а видать не все так просто у лешко, и не надо мне о чистоте госзакупок). Он порочит честь мундира самим фактом того, что вообще связался с говном прилюдно, и притом в данной ситуации еще...хм...не факт, что аргументы говна не имеют под собой оснований. Он показал слабость. И этим еще раз за 1 выступление опорочил мундир. Так Вам понятно?
Про это я уже писала. Только в сентябре Навальный тоже сидел.))) И говорила я с тем же оппонентом, а именно: MRJING )) Ну.. Мне пояснили, что Навальный так бабки зарабатывает в ЕвроСуде. )) Не пошла тема.):Hmm:
 
Сверху