Россия и её внутренние проблемы

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
студент, я лишь указал собеседнику, что власть должна отвечать за свои действия. В том числе её высшие эшелоны и что для привлечения её к ответственности есть механизмы, не более.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.980
Адрес
Киров
Пока не подал. Месяц почти с момента выхода ролика прошёл, а ни одного скана заявления я не видел. И никто, я так понимаю, не видел.
Так можно на ст.306 УК нарваться, оно ему надо, лучше дальше ролики снимать:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Supremum, вы непоследовательны в выводах.
Это в каких?
Проблема на лицо
На чьё?:-D
прокомментировал её сам президент, причём неоднократно.
Ну прокомментировал. Сказал ай-ай-ай и что будут наказывать кто будет так делать. Сказал что ФБР к борьбу с коррупцией отношения не имеет. Сказал что не даст устраивать майдан. Вроде я ничего не забыл.
Были протесты, которые Навальный пытался использовать в своих целях.
Это жалкие потуги на массовые протесты могут вызвать обеспокоенность только у паникёра. Людей мало, организованности никакой, ОМОН молодцы.
То, что вы предлагаете никак не реагировать, а митинги подавлять репрессивными методами
Я предлагаю? Где??? А задержание преступников это репрессивные методы, да? Свежо, модно, по заграничному!
говорит только о вашей некомпетентности в данном вопросе.
Блин, неужели предупреждение о неполном служебном соответствии влепите?)))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
я лишь указал собеседнику, что власть должна отвечать за свои действия.
За какие конкретно свои действия власть в данном случае должна отвечать? Власть что ли ролик про Димона сделала?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Конечно! А как ещё понимать ограничение срока на посту Президента для одного лица?
Насколько могу судить, ограничение касается непрерывного пребывания на посту. Других ограничений там нет.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Прально! Не реагировать никак! А если кто чё - то дубинками в асвальт! И пусть думают чё хотят и прыгают как хотят - насрать!
А может, если бы спрашивали без нарушения закона, ну там в отведенном месте, без хулиганства, тяжких телесных и призывов к незаконной смене власти, как-то отреагировал бы?
Просто организатор, заметьте намеренно, сделал все что бы превратить, в общем то здравый вопрос, в собственное пиар шоу и какать хотел с высокой колокольни на ту самую коррупцию и ответы со стороны власти.
Я тут кстати уже писал, по семейству Чаек ведь даж швейцарцы не подтвердили, ну нашим то мы не верим же. Дак может не дают публичных ответов на такие вопросы? Может по тихому, те кому надо разбираются и выносят вердикт.
И главное, а что собственно вы хотите услышать от "Димона"? "Не виноватая я"? Так вы же первый скажите - "не верю", не говоря про всяких Овальных, которые лишний раз пиарнуться на этом.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Я предлагаю? Где???
О! Самый важный вопрос, лично я предлагал вести информационную и фактическую борьбу с проявлением такого рода "политической" деятельности, а вы?
Я предлагаю? Где??? А задержание преступников это репрессивные методы, да? Свежо, можно, по заграничному!
Ну прокомментировал. Сказал ай-ай-ай и что будут наказывать кто будет так делать. Сказал что ФБР к борьбу с коррупцией отношения не имеет. Сказал что не даст устраивать майдан. Вроде я ничего не забыл.
Блин, неужели предупреждение о неполном служебном соответствии влепите?)))
Будете и дальше препирательствами заниматься?
За какие конкретно свои действия власть в данном случае должна отвечать? Власть что ли ролик про Димона сделала?
Я разве утверждал, что власть сейчас должна за что то отвечать?
Dura lex, sed lex. Носите паспорт при себе.
Так заберут то не для установления личности, а потому что похож по ориентировке, да и всё.
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Так это задержание называется, ДО 48 часов. Накосячили чтоли?
Так я понимаю, что это "задержание" называется. Темы это касается вообще абсолютно косвенно, просто в ходе дискуссии коснулись презумпции невиновности применительно к политике и понеслось...
 

Жeка

Активный участник
Сообщения
1.142
Адрес
Барнаул
Supremum, ещё раз, в чём конкретно вы со мной не согласны? Не нужно вести информационную борьбу или вас не устраивают нынешние действия правительства в отношении протестующих? Или власть не должна отвечать за свои действия?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
О! Самый важный вопрос, лично я предлагал вести информационную и фактическую борьбу с проявлением такого рода "политической" деятельности.
Так вроде ведут. Или сильнее нужно вести? Может сразу на площадях расстреливать?
Будете и дальше препирательствами заниматься?
А что вам не нравится?
Я разве утверждал, что власть сейчас должна за что то отвечать?
Да. Вот тут:
власть должна отвечать за свои действия
Так заберут то не для установления личности, а потому что похож по ориентировке, да и всё.
Имеют право. По закону.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Украинский адвокат, публицист Татьяна Монтян известна своими резкими высказываниями в адрес официального Киева. Она защищала активистов запрещенной в России экстремистской организации УНА-УНСО и журналиста Руслана Коцабу, который выступил против призыва в украинскую армию в ходе конфликта в Донбассе. Во время первого Майдана занималась борьбой с фальсификацией выборов. А после начала вооруженного конфликта в Донбассе в 2014-м посещала территорию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Словом, Татьяна Монтян была активным участником многих важных событий в политической и общественной жизни Украины. «Лента.ру» поговорила с Монтян о том, как сейчас живет Украина и как чувствуют себя граждане страны, не поддержавшие Евромайдан.

«Лента.ру»: На Украине с большим интересом следили за недавними несанкционированными митингами в России. С чем это связано? С тем, что не так давно отмечали годовщину Майдана — массовых митингов?

Монтян: Что такое митинги в России — и так было все с ними понятно. Чего еще ждать от Навального и прочей соросовской (по фамилии Джорджа Сороса — прим. «Ленты.ру») шушеры? После нашего примера только умалишенные могут ходить на эти митинги. Но как показала практика — умалишенных у вас (в России — прим. «Ленты.ру»), как собак нерезаных. Вам, россиянам, надо сказать спасибо Украине, мы спасли вас, товарищи москали, показали пример — к чему приводит Майдан.

Как-то изменилось отношение к Майдану и его итогам в обществе?
Вменяемые люди изначально понимали, к чему приводят майданы, а невменяемые до сих пор кастрюли с голов не сняли. Зачем им что-то объяснять? Дураков учить — только портить. Некоторые, кто добросовестно заблуждался и повелся на толпу — они сразу поняли, что произошло, и увидели, кого они привели к власти. А упоротые по жизни или слишком трусливые, чтобы признать, что они были обмануты, или просто клинические идиоты — вот они будут до конца своих дней в кастрюлях прыгать.

То есть массово сознание граждан Украины не изменилось спустя три года после тех событий?
Чье сознание должно меняться? У тех, которые изначально понимали, что прыжки на площади приведут к распаду страны? Им не надо сознание изменять, они и так с мозгами. У тех, которые были обмануты? Есть три категории граждан. Первая — изначально вменяемые, они сразу поняли, о чем идет речь, и прекрасно видели, что происходит зомбирование населения. Вторая — те, которые были зомбированы, но потом поняли, что случилось. И те, которые были невменяемыми, они невменяемыми остались и всегда будут. Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами. Он все равно будет говорить:« Ах, какая прекрасная была революция гидности (так называемая революция достоинства — прим. «Ленты.ру»)». И кто из этих трех категорий, и о чем будет думать? Самые безмозглые до конца дней останутся такими же дебилами, им менять нечего.

А украинские политики? Некоторые ведь готовы снести действующую власть под лозунгами пересмотра итогов Майдана.
Вот, есть еще четвертая категория — подонки, бенефициары Майдана, их место — в девятом круге ада, а перед этим — всем вместе быть повешенными на телеграфных столбах. Им не надо ничего переосмысливать, они совершенно сознательно и целенаправленно убили страну. Если кто-то из них снесет Порошенко (президента Украины Петра Порошенко — прим. «Ленты.ру»), вообще ничего не поменяется. Просто на место одной твари прибудут другие. Поэтому я не понимаю вопроса, кто и что должен был понять? Все и так были в курсе, что произойдет, кроме тех, у кого не было мозга изначально. А те, кто в кастрюлях, до сих пор считают, что виноваты во всем «кляты москали». А всем остальным все было ясно изначально.

https://lenta.ru/articles/2017/03/31/montyan/
 
Сверху