Россия и её внутренние проблемы

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
про мою свидомисть? нет, я не свидомый, я нормальный. Я против интеграции в ес, ибо это смерть для экономики любой страны, кроме самого ес
Зачем вы пытаетесь что-то объяснять, просто пошлите идиота.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
DFa7GRrW0AAYowS.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
про мою свидомисть? нет, я не свидомый, я нормальный. Я против интеграции в ес, ибо это смерть для экономики любой страны, кроме самого ес

И как ты относишься к тому, что Россия отобрала/вернула Крым у Украины?
Вопрос без подвоха. Просто интересно.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
И как ты относишься к тому, что Россия отобрала/вернула Крым у Украины?
Вопрос без подвоха. Просто интересно.
положительно
это решение отвечает интересам местного населения, а это главный показатель для меня
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
положительно
это решение отвечает интересам местного населения, а это главный показатель для меня
Если честно, то если бы кто нибудь сказал что Куриллы нужно Японии отдать, потому что это отвечает интересам местного населения, я бы его из зенитки расстрелял.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Так он сейчас гораздо больше пользы приносит, чем если бы снег убирал хоть сто лет.

Именно. Такие больные животные-русофобы для этого и светятся на экране. Чтобы все видели. Самое забавное, что эта жертва ликвидации карательной психиатрии не понимает - им играют, дяденьки в погонах из госбезопасности и руководители СМИ.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Если честно, то если бы кто нибудь сказал что Куриллы нужно Японии отдать, потому что это отвечает интересам местного населения, я бы его из зенитки расстрелял.
знаешь, если б в москве произошел гос. переворот, в результате которого всех курильчан обещали бы... ну не знаю, перевести на белорусскую мову, а инакомыслящим прислать поезда дружбы, то я как минимум понял бы их мотив отделиться. Особенно, если б они вначале предложили правительство национального единства, а их послали с таким предложением и начали бы угрожать.

Когда часть населения ради колбасы хочет разделить страну, это одно. А когда одна часть населения обещает геноцид другой части, мне понятны мотивы этой другой части. Как сказала одна еврейка, пережившая концлагерь: "если кто-то обещает вас убивать, верьте ему"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
знаешь, если б в москве произошел гос. переворот, в результате которого всех курильчан обещали бы... ну не знаю, перевести на белорусскую мову, а инакомыслящим прислать поезда дружбы, то я как минимум понял бы их мотив отделиться. Особенно, если б они вначале предложили правительство национального единства, а их послали с таким предложением и начали бы угрожать.

Когда часть населения ради колбасы хочет разделить страну, это одно. А когда одна часть населения обещает геноцид другой части, мне понятны мотивы этой другой части. Как сказала одна еврейка, пережившая концлагерь: "если кто-то обещает вас убивать, верьте ему"
Я если бы был курильчанином, может быть в таком случае то же бы захотел отделиться. И конечно же, в-первую очередь хотелось бы загеноцидить тех неадекватов, которые предлагают убивать собственных же соотечественников.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
положительно
это решение отвечает интересам местного населения, а это главный показатель для меня
А у меня двоякое отношение.
С одной стороны, слава всевышнему, люди отмучались и живут теперь сравнительно спокойно.
Но с другой стороны они оставили нас в меньшинстве. Также обнадежили (как стало теперь всем понятно - совершенно необоснованно) и спровоцировали на силовые действия донецких с луганскими, что сделало численный разрыв между меньшинством и большинством еще значительнее, и что российское руководство сейчас жаждет исправить впихиванием Донецка с Луганском назад.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
РОССИЙСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НАЧАЛИ МАССОВО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЗ ЕВРОПЫ НА РОДИНУ




Российские специалисты массово возвращаются из Европы на Родину. Об этом в своем «Фейсбуке» написала руководитель московского рекрутингового агентства и проекта по поиску работы «Антирабство» Алена Владимирская.








«А у нас в Антирабстве интересный тренд — за месяц в ТРИ раза выросло число слушателей из Европы, которые хотят вернуться на работу в Россию. Отрасли — банки, финансы, недвижимость, ИТ. Причина одна — здесь больше денег и перспектив. Все слушатели уровня нижнего топ-менеджера (руководитель крупного дивизиона, директор дивизиона). Все работали. Все прожили в Европе более 5 лет», — написала Владимирская.

К ней в комментарии пришли несколько человек, работавших в Европе, которые подтвердили, что возвращаются в Россию. Однако российские комментаторы поспешили написать, что на самом деле у них в стране все плохо и нет перспектив.

отсюда
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
догадайтесь что за страна ?
"тропинка, которой охотно пользовались местные жители, однако заканчивалась она неудобными и даже опасными ступеньками. Пешеходы здесь неоднократно падали, что приводило к ушибам и даже переломам.

Местные власти оценили строительство ступеней в 65 - 150 тысяч долларов и начали искать эти средства. Пока чиновники занимались поиском денег, бывший механик решил эту проблему, потратив всего 550 долларов. За 14 часов пенсионер и его помощник построили деревянные ступеньки с перилами, которые очень понравились местным жителям. Власти от такого самоуправства не в восторге и хотят проверить лестницу на соответствие необходимым стандартам. "
о ужас канада о ужас пенсионер Ади Астль
10050267.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В России за год сократили еще 23 тысячи больничных коек

Число больничных коек в России в 2016 году сократили еще на 23 тысячи - их осталось один миллион 74 тысячи, сообщает РБК со ссылкой на фонд "Здоровье", который проанализировал соответствующие данные Федеральной службы статистики (Росстат).

При этом на три с лишним тысячи коек в минувшем году стало меньше в сельской местности. Всего с 2013 года в России сокращено уже около 128 тысяч больничных коек.

Число госпитализированных пациентов за 2016 год уменьшилось на 147 тысяч - до 30 миллионов 264 тысяч. Из этих 147 тысяч на 60 тысяч госпитализаций стало меньше в сельской местности, отметил директор фонда "Здоровье" Эдуард Гаврилов.

Специалистов фонда беспокоит снижение доступности специализированной медпомощи для жителей деревень. "Около половины всех сокращенных за последние годы коек пришлось на районные больницы

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/24jul2017/koyki.html
10049982.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
В России за год сократили еще 23 тысячи больничных коек
Наверно здоровее стали. Вон, хвастают что продолжительность жизни увеличилась и по этому поводу нужно задуматься о повышении пенсионного возраста.
 
Сверху