Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
https://m.lenta.ru/articles/2018/06/27/pobratsky/
Теперь кроме Украинского примера будет Армянский
Самвел-два-процента. Не родственник этого?
nk-pic905-895x505-64502.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Тем не менее на следующий день СНБ распространила кадры оперативной съемки с обысков у генерала Манвела. Пара сотен тысяч долларов, несколько десятков сертификатов о собственности на объекты недвижимости, гранатометы, тротил, боевые гранаты, десятки ружей, пистолетов — одним словом, арсенал для небольшой частной армии. В распоряжении генерала также оказалось три автопарка, в первом — элитные машины, второй — ретро-автомобили, третий — машины повышенной проходимости, вездеходы. Кроме того, герой Карабаха держал у себя небольшой зверинец с дикими животными — тиграми, медведями, страусами и т.п.
Интересно, павлины там были?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Ну так то и автомат купить можно. И много чего ещё интересного.
Идите купите автомат в обычном магазине (вот даже не знаю в каком, промтоварном наверное), скан чека выложите. ;):-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Вика ничего вразумительного не говорит. По этому поводу, типо слухи , проплата слухов за отказ поучаствовать в распиле на 150 миллионов, и заявление Путина что никаких доказательств нету. Что за дело то хоть было?
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Ага акциз за бензин не платит, траспортный налог не платит, итд и тп
Ну драсте. Как тут уже писали - за меня платят и соц. выплаты и пр., у меня из зп платят НДФЛ. И при этом я тоже плачу и транспортный налог и тд. и тп.
Так о чем вы?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Дофига у нас кто солдатам афганцам или чеченцам помог? "Я вас туда не посылал" и баста.
Мне нормально помогли (даже помимо денежного довольствия, которое я получал во время службы). Малая копеечка (сейчас 2700 р.) на счёт ежемесячно, бесплатный проезд в общественном транспорте, льготы по ЖКХ, поступление вне конкурса на бюджетное место в университете, налоговые вычеты (включая освобождение от оплаты налога на имущество) и т.д.
Честно говоря, я не считаю, что реально на всё это наработал, но государству благодарен.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.732
Адрес
Москва
Вика ничего вразумительного не говорит. По этому поводу, типо слухи , проплата слухов за отказ поучаствовать в распиле на 150 миллионов, и заявление Путина что никаких доказательств нету. Что за дело то хоть было?
Тогда поверьте на слово. Прозвище появилось в бытность Касьянова премьером (во время, а не после) за милую привычку не утверждать любой (вне зависимости от уровня) проект, если на определенные счета не упадет сумма, соответствующая 2% от бюджета этого проекта.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Тогда поверьте на слово. Прозвище появилось в бытность Касьянова премьером (во время, а не после) за милую привычку не утверждать любой (вне зависимости от уровня) проект, если на определенные счета не упадет сумма, соответствующая 2% от бюджета этого проекта.
Так уже понятнее, и сколько накопил?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Идите купите автомат в обычном магазине (вот даже не знаю в каком, промтоварном наверное), скан чека выложите. ;):-D
Ну ладно, не автомат. Ружьё. Без "рецепта" не продают же.
Вика ничего вразумительного не говорит. По этому поводу, типо слухи , проплата слухов за отказ поучаствовать в распиле на 150 миллионов, и заявление Путина что никаких доказательств нету. Что за дело то хоть было?
Да не было никакого дела. Был _слух_. Тов. Студент в общем всё уже рассказал.
Мне нормально помогли (даже помимо денежного довольствия, которое я получал во время службы). Малая копеечка (сейчас 2700 р.) на счёт ежемесячно, бесплатный проезд в общественном транспорте, льготы по ЖКХ, поступление вне конкурса на бюджетное место в университете, налоговые вычеты (включая освобождение от оплаты налога на имущество) и т.д.
Честно говоря, я не считаю, что реально на всё это наработал, но государству благодарен.
Я не об этом. То что вы сказали всё прописано в законах и соответствующих распоряжениях. А про то что зажиточных граждан нужно более лучше охранять и лечить за счёт государства нигде не прописано.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Тогда поверьте на слово. Прозвище появилось в бытность Касьянова премьером (во время, а не после) за милую привычку не утверждать любой (вне зависимости от уровня) проект, если на определенные счета не упадет сумма, соответствующая 2% от бюджета этого проекта.

ЕМНИП-ть началось в бытность его Министром финансов, по крайней мере у нас ходил анекдот - "Касьянова после назначения Премьером называть "Миша 3%", старое прозвище считать неактуальным."
 
Сверху