Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Зря. Годная тема. Ещё надо процент от штрафа за нарушение ПДД настучавшему узаконить и вообще будет супер.
В принципе, можно теперь и пенсии отменить, никто и не заметит.
Мне уже на этом форуме рисуются и дом, и газ на участок, и Мальдивы...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Всё что осталось от Зимней Вишни:

_0003_hr.jpg

У вас есть что сказать в разделах ВВС, ВМФ, Бронетехника, Оружие? Нет? Тогда что вы здесь делаете?
1) Что сказать есть.
2) Делаю то, что посчитаю нужным.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
В принципе, можно теперь и пенсии отменить, никто и не заметит.
Мне уже на этом форуме рисуются и дом, и газ на участок, и Мальдивы...
Вот каждый думает что будет стучать он, а на самом деле будут стучать на него.:-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
А меня бесит наглое и бесцеремонное использование административного ресурса против политических оппонентов. На кандидатов и представителей "Единой России" работает всё что можно - от телевидения до печати; приняты законодательные инструменты, такие как пресловутый "муниципальный фильтр" и прочие - которые просто вычищают любые попытки политически активных граждан добиться возможности повлиять на ситуацию.
Везде торжественные бравады, да декларации намерений "мы будем, мы должны, мы сделаем".
Вместо того чтобы создать равные и прозрачные условия для всех политических сил, без разнообразных барьеров и преград, когда политические деятели будут добиваться настоящей поддержки в честной и прозрачной политической борьбе, мы имеем то что имеем. Например в ранее указанной Московской или Владимирской областях - проблем стало больше, из телевизора "льётся в рты мармелад" (с) - а на заключительный акт клоунады под названием "выборы", единоросы допускают только каких-то, извините, клоунов. По другому это никак не назвать.

Владимир Путин, хоть и отец нации, но тоже допускает какие-то фантастические ошибки. Вспомните например назначение президентом Меркушкина. Вот его заявление сотруднице дочки АвтоВаза:

И это назначенный президентом губернатор (ныне снят)...

а вы кстати знаете почему Меркушника к нам губеры назначали??? вообще то в Самаре большая часть населения радовалась когда его назначали к нам? ибо в к нам его назначили за то же самое за что Саранск попал в ЧМ2018.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Сообщить что ли автора?.. Supremum-то и так за перепост сядет... Блин, на кого у меня зуб длиннее?
Полегче, башлять за стукачество ещё не начали.:-D
А за что у вас на меня зуб? Когда я вам успел на спину плюнуть?
 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
было бы удаление общественно-политического раздела, как не соответствующего политике Форума и Сайта
+1
А так же удаление некоторых тем, по прочтению которых рука сама тянется открыть топик "Какую траву вы курите?"
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.693
Адрес
Литва
Спасибо за комплимент, но... мой пожизненный учительский (!) опыт дискуссий базируется на точках соприкосновения, выявлении их, а здесь это не пляшет.
бедные дети, если Вы так точки соприкосновения ищите, как на этом форуме
 
Сверху