Россия и её внутренние проблемы

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
>Влад Росляков был очень замкнутым, почти ни с кем не общался и давно удалился из соцсетей. Интересовался маньяками. Так говорят его одногруппники.

>На прошлой неделе он купил оружие и 150 патронов.
Согласен. Почти близнецы: бомба, стрельба и самоубийство.
Да похоже бомбы как таковой и не было. Или её действие преувеличено. Основной кипеш от взрывпакетов.
«Погибшие скончались от огнестрельных ранений»: дело о ЧП в Керчи переквалифицировано на статью об убийстве
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
"Ворвались через пять минут после того, как я уехала." Я бы ее первую на допрос с детектором лжи.
9N29oy7l.png
Какой дебил выложил фотку в интернет?
Еще нужно фамилию назвать и снять фильм о нем, ну чтобы другие жаждущие посмертно прославиться были уверены что это рабочий способ.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Какой дебил выложил фотку в интернет?
Еще нужно фамилию назвать и снять фильм о нем, ну чтобы другие жаждущие посмертно прославиться были уверены что это рабочий способ.
Хз сперто с отваги. Хотя выше я написал свое мнение. Выше на пару постов. Слишком быстро ветка растет а редактировать старые вроде как не правильно вот и добавил новым постом правда , да там немного пахнет чисто распространением, но я еще раз пишу что мое мнение надо выслушать оф. лиц, которые уже переквалифицировали в убийство, так как погибшие "в основном" от огнестрела.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Хз сперто с отваги. Хотя выше я написал свое мнение. Почему вы привели не весь текст
Вы о чем? Можете кликнуть по стрелочке на цитате и убедиться что я ответил на сообщение целиком, не там больше никакого текста.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Какой дебил выложил фотку в интернет?
Хм, а что такого?
Еще нужно фамилию назвать
Так уже.
и снять фильм о нем, ну чтобы другие жаждущие посмертно прославиться были уверены что это рабочий способ.
И снимут, и будут.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Да чот лучше действительно ждать офиц. данные. Так как уже и фотки какого идиота с автом. оружием показывают.

Вы о чем? Можете кликнуть по стрелочке на цитате и убедиться что я ответил на сообщение целиком, не там больше никакого текста.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Госдума рассмотрит на пленарном заседании в четверг проект заявления "Об обострении ситуации на Украине". Об этом журналистам сообщил первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников.

"Все необходимые процедуры документ прошел и завтра выносится на пленарное заседание", - сказал он.

Ранее проект заявления был одобрен профильным комитетом Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Как сообщил в среду ТАСС глава этого комитета Леонид Калашников, в документе речь пойдет о том, что "Украина превращается в террористическое государство, подвергла нападкам и шабашу УПЦ, занимается политическими убийствами и дискриминацией русскоязычных граждан".
https://tass.ru/politika/5685640
зы.. Это к чему? Это декларативное решение? Или будут еще радикальные решения?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну ждите повтора.
Естественно будут. Психическое состояние населения Земли оставляет желать лучшего, так что в отсутствие большой войны, такие инциденты будут учащаться по всему миру.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Потому что сотням и тысячам она действительно помогает. В том числе и операциями, которые для них действительно неподъемны.

Ув.студент,в том и трагедия,что сотням и тысячам,а не всем. Я не поверю никогда,что РФ неспособна обеспечить любую медицинскую помощь всему населению,не такому уж и большому.Ну как то в других странах это делается.
Дня не проходит,что бы на всяких токшоу не звучали заявления,что Россия великая держава.
О каком величии речь,если ребёнок умирает не от отсутствия специалистов,оборудования,медикаментов,а от того,что квоты на тысячу,а он оказался тысяча первым. Это преступление.Это убийство.
И это не мои эмоции,я действительно так думаю. 500 000 рублей,всего навсего каких то сраных 7 000 долларов.
У одного генерала в Москве КАМАЗ денег нашли. Нет,что не говорите,виновато правительство.
В соцсетях так называемая оппозиция умело играет на таких случаях. Они вполне справедливо задают вопросы,почему РФ помогает где то и кому то, когда в самой РФ детям на лечение собирают деньги всем миром. А ведь эти слова падают на благодатную почву,так как люди всё это видят в действительности,это не выдумки.
Это чревато.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Естественно будут. Психическое состояние населения Земли оставляет желать лучшего, так что в отсутствие большой войны, такие инциденты будут учащаться по всему миру.
Может не в отсутствии войны дело, а в том что теперь такая "свобода" и атомизация общества, что никому нет дела до окружающих людей, пока они не начинают валить всех подряд.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Согласен. Почти близнецы: бомба, стрельба и самоубийство.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_школе_«Колумбайн»
Интересно, как Дмитрий Пучков прокомментирует массовый расстрел у нас, в стране где нет легалайза короткоствола. Как то это не останавливает отмороженный дегенератов от массовых расстрелов.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я не поверю никогда,что РФ неспособна обеспечить любую медицинскую помощь всему населению,не такому уж и большому.

Ещё каких-то 10-15 лет назад умирала вся 1000, поскольку высокотехнологичную медпомощь можно было получить только за деньги.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.707
Адрес
Москва
Интересно, как Дмитрий Пучков прокомментирует массовый расстрел у нас, в стране где нет легалайза короткоствола. Как то это не останавливает отмороженный дегенератов от массовых расстрелов.
Сдается мне - отговорится количеством на единицу времени. К тому же, если верить фотке, у него было что-то длинноствольное с подствольным магазином.
 
Сверху