Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я всё-таки думаю, что большинство погибших от СВУ. Если оно бахнуло в столовой во время обеда - там жертв полно будет.
В 12 с минутами взрыв был. Как-раз обед после 2ух пар получается..
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Думаю, процентов 90. Бомба если и была, то от неё толку было мало.
Бомбу скорее всего пронесли в рюкзаке, студент или школяр с рюкзаком никого не удивят. Сколько всего взрывчатого и металлического можно напихать в рюкзак прикиньте сами. А заодно и последствия взрыва в заполненной столовой.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Его бы в библиотеке в последнюю очередь нашли. Скорее всего, что это из больницы сообщили, что кроме ран от СВУ, есть огнестрельные ранения.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Все-равно еще дитё.
"Как на войну, так не мал!"(с) В армию вообще-то в этом возрасте забирают. И отправляют других людей убивать, если потребуется!
Бомбу скорее всего пронесли в рюкзаке
Почему "пронесли"?
Сколько всего взрывчатого и металлического можно напихать в рюкзак прикиньте сами.
Я могу прикинуть, что приличную бомбу школьник просто не соберёт в силу отсутствия полноценных комплектующих.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Вы будете смеяться или называть меня всяко-разно, но дело ведь и в массовой педогогике. В которой всё слышнее: поубивал бы их, Сталина на них нет, всех сметём, собаке собачья смерть и т.д. (см. наш форум). Мальчики склонны откликаться на такого рода призывы...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вы будете смеяться или называть меня всяко-разно, но дело ведь и в массовой педогогике. В которой всё слышнее: поубивал бы их, Сталина на них нет, всех сметём, собаке собачья смерть и т.д. (см. наш форум). Мальчики склонны откликаться на такого рода призывы...
116e4a58d013b3bec7fb3f2da6bb43e0.jpg
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.696
Адрес
Россия
столько смертей только начинавших жить …. мои соболезнования близким погибших.:(
говорить что то о виновных, причинах и прочем считаю преждевременным
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
В которой всё слышнее: поубивал бы их, Сталина на них нет, всех сметём, собаке собачья смерть и т.д. (см. наш форум). Мальчики склонны откликаться на такого рода призывы...


Вы будете смеяться или называть меня всяко-разно,
УДАЛЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
20 выстрелов 18 трупов, похоже и правда из помповика убил большую часть.

По предварительным данным, около 12:20, с началом большой перемены, 18-летний ученик четвертого, выпускного курса Владислав Росляков зашел в столовую, оставил там сумку, а затем вышел. В сумке находилось самодельное взрывное устройство. Отойдя от дверей на некоторое расстояние, он извлек из свертка (возможно, тубуса для чертежей) ружье, привел в действие бомбу, а затем открыл огонь по находившимся в помещении людям.

Пользуясь паникой, он поднялся на второй этаж, где, среди прочих, прицельно застрелил завуча и одного из педагогов, разыскав их в рабочих кабинетах. По показаниям очевидцев, во время стрельбы для усиления паники Росляков использовал несколько петард или самодельных пиротехнических устройств. Эту информацию должны подтвердить эксперты.

Произведя около 20 выстрелов, злоумышленник покончил с собой в помещении библиотеки. Около тела обнаружено ружье, документы на него, а также несколько патронташей.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сегодня в "60 Минут " только пошли сообщения о трагедии в Керчи и предположениях,что это газ взорвался, два резинотехнических изделия номер 2 Белов и Никулин, уже обвиняют Россию,что она не газифицировала учебное заведение и из за использования газовых балоннов произошёл взрыв. Ну типа,оттяпали Крым,порядок навести не смогли,вот результат. Им толкуют,подождите точных данных,покак ничего не ясно, но эти уроды уже знают кто виноват.
Что теперь запоют,когда сказали про теракт?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
20 выстрелов 18 трупов, похоже и правда из помповика убил большую часть.
Видимо..да, однако..
Число погибших в результате ЧП в Керчи возросло до 19 человек
В Единой дежурно-диспетчерской службе города сообщили, что количество пострадавших увеличилось до 52 человек https://tass.ru/proisshestviya/5686126

Там еще вон сколько раненных. И еще не факт, что выживут все. Не дай бог, конечно. Пусть все поправятся.
зы.. И еще приняли решение везде поставить охрану в школах и др уч. заведениях.
 
Сверху