Россия и её внутренние проблемы

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.848
Адрес
Россия
Увы, мир знает массу примеров, когда неглупые люди применяли свой мозг для ужасных преступлений.
Я ещё могу понять если преступники рассчитывали в результате своих действий на какую либо выгоду. Хотя по настоящему умные люди обходятся без преступлений. По крайней мере насильственных .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я ещё могу понять если преступники рассчитывали в результате своих действий на какую либо выгоду.
Это потому что у вас нет психических отклонений. Их наличие от ума не зависит, к сожалению.
Хотя по настоящему умные люди обходятся без преступлений.
Да как сказать. Великие лидеры государств и народов зачастую берут грех на душу. Просто наверху другие правила игры.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Я ещё могу понять если преступники рассчитывали в результате своих действий на какую либо выгоду. Хотя по настоящему умные люди обходятся без преступлений. По крайней мере насильственных .
Да мало ли. Может он понял всю тщетность бытия и своё ничтожество в масштабах вселенной.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.848
Адрес
Россия
Это потому что у вас нет психических отклонений.
Так и у этого задрота не найдут. Психических. Раз все смог до конца. А вот какие у него были психологические - никто уже не узнает.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.914
Адрес
г. Пермь
Ой да ладно! Давно уже фотки гуляют.
DpxLQo5U0AAgryf.jpg
DpxLQo7UcAE6eSH.jpg
Видать задумался о чём-то... Мозгами широко-широко раскинул.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.702
Адрес
Литва
Зачем выкладывается информация? Для повышения информированности индивидуумов. Это же элементарно! :) Повышение информированности -- это всегда хорошо. Например: почему суды проходят в открытом режиме? С демонстрацией последствий преступлений? То есть: с демонстрациией фотографий трупов и с пошаговым описанием преступления в резолютивной части приговора. С вашей точки зрения и с точки зрения Bumerangonix'а -- это практически преступление, ибо а вдруг кто-то захочет стать последователем?

Другой пример:
Нужно это демонстрировать или нет? С одной стороны -- необходимо, чтобы люди помнили. Но по вашему с Bumerangonix'ом мнению -- такие видео необходимо запретить и уничтожить, ибо: а вдруг кто-то впечатлится и захочет повторить?
Давайте запретим размещение вообще любой информации: а вдруг кто-то воспримет эту информацию как руководство к совершению преступления?
может это видео кому и жизнь спасет.
Парниша, что в темном, вовремя развернись все шансы выжить имел.
Видишь человек с ружьем в местах для этого не преднащначенных? Сваливай!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.914
Адрес
г. Пермь
*Косясь на телевизор*
- Вот это -- нельзя.
- Почему?
- Потому что технология двойного назначения.
- Это же просто подъемный кран.
- Кому -- кран, а кому -- готовая виселица.
- Да это никому в голову не придет.
- Мне придет. Поэтому -- нельзя!..
(С) А. Союстов (ака U_96)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
1
Без сомнения идеология оказывает влияние ,но 100% гарантию не даёт .И кроме того она ограничивает свободу .И тут палка о двух концах ,Потому необходимо найти баланс между свободой и безопасностью
100% ничего не даёт
однако позволяет снизить риски или свести к статистической погрешности
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Зачем выкладывается информация? Для повышения информированности индивидуумов. Это же элементарно! :) Повышение информированности -- это всегда хорошо. Например: почему суды проходят в открытом режиме? С демонстрацией последствий преступлений? То есть: с демонстрациией фотографий трупов и с пошаговым описанием преступления в резолютивной части приговора. С вашей точки зрения и с точки зрения Bumerangonix'а -- это практически преступление, ибо а вдруг кто-то захочет стать последователем?

Другой пример:
Нужно это демонстрировать или нет? С одной стороны -- необходимо, чтобы люди помнили. Но по вашему с Bumerangonix'ом мнению -- такие видео необходимо запретить и уничтожить, ибо: а вдруг кто-то впечатлится и захочет повторить?
Давайте запретим размещение вообще любой информации: а вдруг кто-то воспримет эту информацию как руководство к совершению преступления?
информация ? информация это сухие данные
а не видео с чёткими действия и убийствами которое популяризирует сие неприемлемое действо

думаете почему определённых преступников не давали данные о захоронении ? а чтоб паломничества его последователей небыло и небыло благодаря этому увеличение этой массы
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
может это видео кому и жизнь спасет.
Уж сколько этих видео было о тайфунах, землетрясениях и цунами.
А как очередное - так жертвы.
Про автоаварии и не говорю...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
ТАК НА КАКОМ УРОВНЕ ЛИЧНО ВЫ ЗНАКОМЫ С ЭТОЙ РАБОТОЙ???
Обычный вопрос - что уж вы так тратитесь на шрифт. )))
Отвечаю: на уровне здравого смысла и определённой начитанности.
Кстати, профессионал Андерман никаких здесь профессиональных глубин (тонкостей) не открыл. Мнение его довольно массовидное и не более.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.732
Адрес
Москва

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Понятно.
"- Умеете ли Вы играть на скрипке?
- Не пробовал, но знаю, как это делается"(с)"
И этого вполне достаточно, чтобы отличить профессионала от понтующегося гражданина.
Хотя вот и Гудков-старший нынче дал совсем лажовый комментарий. А ведь полковник!
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.416
Адрес
Сергиев Посад
1

100% ничего не даёт
однако позволяет снизить риски или свести к статистической погрешности
В Советском Союзе была идеология и она работала .Терактов было мизер ,Тогда зачем мы его разрушили ?
 
Сверху