Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А разве этого нет в инете ? при желании можно найти ,"Похороны на Тибете" забей в поисковике

В инете полно людей с самыми диковинными наклонностями.
Предположу, что где-то лежит ролик ужина людоеда... Искать или размещать будете?
В данном случае меня просто заинтересовала цель, с которой модератор(!) выложил этот ролик.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А разве этого нет в инете ? при желании можно найти ,"Похороны на Тибете" забей в поисковике

одно дело когда есть, но не имеет массового распространения
тут же идёт волна и развитие по данной теме фактически рекламы

счас по топикам мнгих форумов идёт видео и фото убийств из мексики бразилии и пр. с расчленёнкой и прочим
в итоге банды молодых отморозков начинают потихоньку это и у нас творить

уже зафиксированы случаи в среде закладчиков наркоты расправы аналогичные бразиломекиканским с отрезанием пальцев и пр - это только начало, если не остановить - будут и более расширенные версии этого дерьма
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вопрос, конечно, сложнейший.
Возможно, в дальнейшем что-то будет сделано на генном уровне, а до той поры - не знаю.
Существующая профилактика имеет слишком общие рекомендации, да и те не строги...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.398
Адрес
Сергиев Посад
идеалогия один из ответов
Без сомнения идеология оказывает влияние ,но 100% гарантию не даёт .И кроме того она ограничивает свободу .И тут палка о двух концах ,Потому необходимо найти баланс между свободой и безопасностью
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.398
Адрес
Сергиев Посад
Вопрос, конечно, сложнейший.
Возможно, в дальнейшем что-то будет сделано на генном уровне, а до той поры - не знаю.
Существующая профилактика имеет слишком общие рекомендации, да и те не строги...
Экстремизм присущ всем обществам и слоям населения ,только в разной степени .Естественно с ним надо бороться ,И борются ,Только это не всегда радует .Цензор.нет заблокирован .Плохо это или хорошо ? Я бы хотел иметь возможность ознакомиться с ним .Но я же понимаю ,что не только я получу к нему доступ .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В данном случае меня просто заинтересовала цель, с которой модератор(!) выложил этот ролик.
Ровно с той же целью, с какой вообще его показали по ЦТВ. Среди россиян оказалась довольно жирная прослойка идиотов, которые не верят в официальную версию. Конечно, это видео многих из них не убедит, но сократит популяцию колеблющихся. Видео, кстати довольно жиденькое. Явно отредактировали, что бы гуро было поменьше.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ровно с той же целью, с какой вообще его показали по ЦТВ.
Нет, ну "Все побежали, и я побежал" - это понятно.
Но для человека, всю жизнь работавшего с преступностью, как-то несерьёзно.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken работал с преступностью сравнимое время и знает тонкости этой работы?
Публикация видеозаписи убийств - это "тонкости"??
Пусть так, но тогда объясните мне их. А то ведь я реально не досмотрел ролик и, стало быть, что-то потерял.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.704
Адрес
Москва
Пусть так, но тогда объясните мне их.
Ну что за инфантильно-иждивенческий подход??? То ему найди, то ему объясни. А чтобы сам палец о палец - так нет. И, что характерно, уже ПОСЛЕ того, как ляп..., пардон, обвинил профессинала в "несерьезности". Нет, чтобы просто спросит: anderman, мол, поясните, пожалуйста, как профессионал дилетанту...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Нет, ну "Все побежали, и я побежал" - это понятно.
ЛОГИКА! Повторюсь, но видео само по себе практически не содержит сцен насилия, и носит по большей части информационный характер. Если вы от него возбудились, то вам стоит обратиться к психиатру.
Но для человека, всю жизнь работавшего с преступностью, как-то несерьёзно.
У человека, всю жизнь проработавшего с преступниками, могут быть другие взгляды на это.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
В данном случае меня просто заинтересовала цель, с которой модератор(!) выложил этот ролик.
А вы с какой целью находитесь на форуме посвящённом орудиям и механизмам для убийства людей, а ровно как способам и приёмом более эффективного убийства?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А вы с какой целью находитесь на форуме посвящённом орудиям и механизмам для убийства людей, а ровно как способам и приёмом более эффективного убийства?
А также истории убийства людей на практике!
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ну что за инфантильно-иждивенческий подход??? То ему найди, то ему объясни. А чтобы сам палец о палец - так нет.
студент, это ВЫ объявили показ убийств "тонкостью работы". И что я должен делать своими пальцами, чтобы понять ВАШ ход мысли (если он был)?
обвинил профессинала в "несерьезности".
Это вы о моём ответе Артёмусу на его предположение, что Андерман разместил ролик, потому что ЦТВ разместило ролик?
В чём и чей профессионализм здесь задет? Вы уж как-то читайте посты, на которые (якобы) отвечаете.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А вы с какой целью находитесь на форуме посвящённом орудиям и механизмам для убийства людей, а ровно как способам и приёмом более эффективного убийства?
Согласен, на Форуме обсуждаются И ЭТИ темы. Я вам на них сильно примелькался?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Согласен, на Форуме обсуждаются И ЭТИ темы. Я вам на них сильно примелькался?
Не И ЭТИ, а именно эти в первую очередь. Все остальные исключительно в факультативном порядке. Как, так сказать, дополняющие. Могу вам посоветовать форумы с более лирическим содержанием:
http://www.jensovet.org/
http://www.woman.ru/forum/all/
http://womantalks.ru/
https://babytoday.ru/forum/forum55/
 
Сверху