Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
"Кровавых жандармов" или элемента инфовойны от "оппозиции"?;)
Это документ. А обозвать его можно каждому по своему вкусу.
(о "кровавых жандармах": крови не видно, видна дилетантская неуклюжесть)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Это документ. А обозвать его можно каждому по своему вкусу.
(о "кровавых жандармах": крови не видно, видна дилетантская неуклюжесть)
согласен. электро шокером надо было шарахнуть. и мирно звнести
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.356
Адрес
Москва
на видео хорошо видно за что ему дали 3,5 года. Он хладнокровно вывихнул руку одному из гвардейцев при задержании. Обманом подманил к себе - стоя на месте - а потом одним приёмов из дзюдо или бесконтактного боя «унизил» и «причинил нравственные страдания» гвардейцу. Я считаю, что таким приёмам учат в специальных тренировочных лагерях -работающих на деньги Госдепа
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
на видео хорошо видно за что ему дали 3,5 года. Он хладнокровно вывихнул руку одному из гвардейцев при задержании. Обманом подманил к себе - стоя на месте - а потом одним приёмов из дзюдо или бесконтактного боя «унизил» и «причинил нравственные страдания» гвардейцу. Я считаю, что таким приёмам учат в специальных тренировочных лагерях -работающих на деньги Госдепа
Вы напрасно ёрничаете. Камрад Kotus вот-вот выложит это видео полностью, и вы разрыдаетесь от великодушия нашего суда.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.356
Адрес
Москва
Вы напрасно ёрничаете. Камрад Kotus вот-вот выложит это видео полностью, и вы разрыдаетесь от великодушия нашего суда.
а зачем выкладывать? я и без ёрничиства, думаю что к нему подошли не просто так. И если он что делал до этого: провоцировал, направлял митингующих - то задержали его за дело. При всей своей не особой любви к действием власти во внутренней политике - я против подобных акций, митингов, ибо даже если их делали бы ради благих целей - ничего хорошего для страны они не несут.
Просто на видео уже есть сам момент за что ему дали 3,5 по ч. 2 ст. 318 УК РФ
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
что на акции протеста он при задержании вывихнул плечо сотруднику ОМОНа? так следователь так говорит
Это усмешка судьбы)
Тот случай, когда неуклюжесть сотрудника играет дополнительно против нарушителя)
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.356
Адрес
Москва
Это усмешка судьбы)
Тот случай, когда неуклюжесть сотрудника играет дополнительно против нарушителя)
против нарушителя на митинге. Если бы также было в обычной жизни - и ппсник при задержании - вывихнул руку, выбил палец, прикусил язык - то нарушителю за это ничего бы не было 101%
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
И если он что делал до этого: провоцировал, направлял митингующих - то задержали его за дело. Просто на видео уже есть сам момент за что ему дали 3,5 по ч. 2 ст. 318 УК РФ
Хм-м... По-моему, сейчас самое время выложить видео или ещё какой документ, где "провоцировал и направлял". А то вдруг не провоцировал и не направлял. И вот это видео - всё, что против него есть. Суд, кстати, осудил его именно за этот вывих плеча.
Но вас я понял.
 
Последнее редактирование:

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
на видео хорошо видно за что ему дали 3,5 года. Он хладнокровно вывихнул руку одному из гвардейцев при задержании. Обманом подманил к себе - стоя на месте - а потом одним приёмов из дзюдо или бесконтактного боя «унизил» и «причинил нравственные страдания» гвардейцу. Я считаю, что таким приёмам учат в специальных тренировочных лагерях -работающих на деньги Госдепа
можно сколько угодно ёрничать, но он пытался сбежать и оказал сопротивление при задержании... его за это по головке погладить? если уж кривляться, как вы, то в оплоте демократии могли бы и пристрелить

p.s. вот лично вы, если бы к вам подошли такие 4 "космонавта" на улице, стали бы убегать и оказывать сопротивление?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Дело в том, что для реализации опыта Макаренко нужен Макаренко. А такие люди раз в сто лет... Методичками не заменишь.

Забыли ещё: и пытать, пытать, пытать...
простое правило не мучай убей .... должно касаться преступников и насильников и убийц рецедивистов! - вот такой мой простой взгляд
 
Сверху