Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Поклёп. Никогда не претендовал на знание ощущений.
В самом деле, если человеку неприятно окружение глупых гоев или проклятых кяфиров-гяуров, так зачем?
Знали - не знали... Рассуждать вам это не мешало.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Да Supremum почему-то стал возражать, чтобы они жили в Карабахе. Я удивился.
А может из-за того, что карабахские армяне не хотят, что бы в Карабахе так же жили карабахские азербайджанцы? По мне, так справедливое мнение.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Какое "то время"? Разговор за сейчас.

1406790175_756575611.jpeg


Пока всё так. Вот с евреями разберутся и примутся за армян, азербайджанцев и т.д.
По мне, так пусть начинают с азербайджанцев. Пусть приезжают и пашут свои земли.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.732
Адрес
Москва
Но самая очевидная и дикая ложь вашего источника в том, что он ссылается на якобы написанную Сталиным автобиографию.
Это ж надо не иметь ни малейшего представления об ИВС, чтобы даже предположить за ним такое! Или поверить такому источнику.
Вы вообще представляете такое, чтобы кто-то попросил Сталина написать автобиографию???
Да легко. Вы почему-то забываете, что Сталин не всегда был Первым. В те же 20-е годы он, порой, бывал и не десятым (надеюсь, к цифрам цепляться не будем). А делопроизводство, партийное и советское, никто не отменял. И что тут такого страшного, спрашивается, если молодому Наркомнацу году эдак в 1919-м позвонит секретарь из Секретариата и попеняет: "Почему это вся партячейка вашего наркомата автобиографии сдала, а Вы задерживаете? Разве это пример партийной дисциплины для подчиненных? Так что давайте быстрее, чтобы я, наконец, по Вашему наркомату бы отчитался да дела бы сдал!".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.732
Адрес
Москва

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Русский язык - он порой такой многогранный...
Вот видите, человек справедливо рассуждает.Возникает справедливый вопрос: Почему карабахские азербайджанцы должны жить в Азербайджане, а карабахским армянам в Армении жить не положено?:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
По мне, так пусть начинают с азербайджанцев. Пусть приезжают и пашут свои земли.
По мне, так давайте уже как нибудь сами. Не вмешивая нас. Почти тридцать лет как независимые, а всё хотите чтобы мы делали за вас.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
По мне, так давайте уже как нибудь сами. Не вмешивая нас. Почти тридцать лет как независимые, а всё хотите чтобы мы делали за вас.
По мне, так нелегалов вы должны выпроводить, а не греть на них руки.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Можно отправить за счет соответственных органов, которые регулярно получают бакшиш от базарников. В любом случае- это ваша проблема, а не наша.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.732
Адрес
Москва
А русских оппозиционеров не слышали? Или делаете вид что не слышали?
И их слышал. В самых разных видах: от "покаемся перед всем миром, откроемся и вольемся любой ценой и в любом виде" (задолго до Ахеджаковой, что характерно) до "долой всех не (национальность)".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Можно отправить за счет соответственных органов, которые регулярно получают бакшиш от базарников. В любом случае- это ваша проблема, а не наша.
У органов нет своих персональных счетов. Только наш общий российский бюджет. Так что если вы хотите увидеть своих граждан, нарушивших наши законы, у себя на родине, то будет справедливо если эти преступники сначала отработают обратный билет. На лесоповале в Сибири или урановых рудниках, например. Правда они потом могут на родину вернуться не совсем в кондиции. За то совершенно бесплатно для вас.
Вы уверены, что там хоть в каком-то виде фигурировало слово "всех"?
Уверен что подразумевалось.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
если вы хотите увидеть своих граждан, нарушивших наши законы, у себя на родине, то будет справедливо если эти преступники сначала отработают обратный билет. На лесоповале в Сибири или урановых рудниках, например. Правда они потом могут на родину вернуться не совсем в кондиции. За то совершенно бесплатно для вас.
В любом расскладе криминальные элементы чувствуют себя у нас дискомфортно. Как правила, после депорта они тут не эадерживаються. Не та среда. Потому, оставьте такое "добро" у себя на рудниках.
 
Последнее редактирование:
Сверху