Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Неправильно понял.Подумал речь об ожиданиях народа.
Размышления были в таком ключе -
И смогли бы еще 1-2 новых, по коммунистически-сталинистски воспитанных поколения молодежи таки воплотить идею в жизнь?

Кто-нибудь считал, сколько в ВОВ погибло молодых комсомольцев? И что бы было дальше, если бы они не погибли, а вернулись домой и работали, строили, лечили, учили?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы не понимаете. С оборонкой у нас всё ок. Спасибо Владимиру Путину за это, за то что вернул честь и доблесть. За памятник Столыпину, за Ленина что лежит там где его положили, в конце концов - за Чечню и тот самый тост. Владимир Путин - это реставратор России.
Но! Что делать с социально-экономической обстановкой?
А вот тут встаёт вопрос что при реставраторе Путине повсеместно аху*вшие воры.

Не получается ли так, что Путин - рептилойд, что накинул на наши бельмы маску. А на самом деле всё идёт по п*зде как и было положено с развала СССР.
Мы вообще знаем правду? В СМИ сказали - мы обсосали.
 
Последнее редактирование:

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.389
Адрес
г.Новосибирск
Потому как они тогда просто напросто оформят заграничные домики на своих блRдей .
Раз чинуши забодали это предложение, то это просто значит, что они про вот этих самых Б и про возможные последствия переписки на них несколько больше в теме.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.846
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Алёша, пес, увы я хоть и добавил тебя в игнор, но вижу уведомления.
Извини, но я не буду отвечать тебе, я дал бы тебе по лицу за всё то что ты сказал про меня и про мою семью, но ты же интернетный.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.846
Адрес
Россия
Раз чинуши забодали это предложение, то это просто значит, что они про вот этих самых Б и про возможные последствия переписки на них несколько больше в теме.
Так то да .
Просто блRдь и блRдь с недвижимостью в ЕС - две большие разницы .
Во втором случае она просто напросто кидает старого вонючего русского чиновника и живёт в своем домике с итальянским или испанским чмо мачо .
А старому и вонючему приходиться копытить на новую блRдь и новый домик .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Достаточно было просто ничего не делать.
И нас бы вполне успешно просто растащили на куски, сотни раз уже об этом говорено. Как и том, что хотели с Западом дружить, но что-то пошло не так:-D. Пришлось опять в кулачок собираться. Не мытьем, так катаньем, так сказать...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.846
Адрес
Россия
Алёша, пес, увы я хоть и добавил тебя в игнор, но вижу уведомления.
Извини, но я не буду отвечать тебе, я дал бы тебе по лицу за всё то что ты сказал про меня и про мою семью, но ты же интернетный.
Вот либерда , и здесь не может не врать .
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
А старому и вонючему приходиться копытить на новую блRдь и новый домик

Ну вот и пусть копытит, но не за бюджетные деньги. Сидишь на бюджете - никакой недвижимости в забугорье не должно быть, работай над повышением отечественного сервиса, медицины и образования!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.846
Адрес
Россия
Это уже задача ФСБ таких крыс ловить и еще до оформления недвижухи на "блRть" выявлять
С этим я и не спорю , вызывает недоумение запрет на недвижимость за рубежом.
Просто будут лучше ее прятать .А так хоть остаются небольшие шансы в случае судебного преследования вернуть средства в Россию.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Просто будут лучше ее прятать

Депутаты проголосовали против того, чтобы лучше прятать.
Запрет необходим, чтобы на них не выходили через эту недвижимость иностранные разведки и прочие лоббисты забугорных интересов.
если же они хорошо спрячут, то и иностранные спецслужбы не будут знать, кого сажать на крючок.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
С этим я и не спорю , вызывает недоумение запрет на недвижимость за рубежом.
Да нормально это. Одно дело, если за бугром аффилированный бизнес, и другое - дорогая лакжери недвига, как бельмо на глазу.
Ну и начинать когда-то все равно надо.
Это уже задача ФСБ таких крыс ловить и еще до оформления недвижухи на "блRть" выявлять
Вы их тоже, того, не идеализируйте. Я не говорю, что силовики местами функционируют как "крышевальщики", но кое-какие примеры есть...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.846
Адрес
Россия
Запрет необходим, чтобы на них не выходили через эту недвижимость иностранные разведки и прочие лоббисты забугорных интересов.
Ну узнают цру всякие что у Васи Пупкина домик в Италии , дальше чего ? Если и в ФСБ знают тоже самое .
А отобрать не так просто в ЕС , судебное решение необходимо.
 
Сверху