Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.800
Адрес
Россия
1496147837182648827-jpg.15425
Вот именно эти образцы и будет реабилитировать , правда несколько читерским образом .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
2. Поправки к конституции уже вступили в силу до голосования, и на хрена вам голосовать? Решили с коронавирусом сыграть в покер?!
П.С. Данный вид голосования не предусмотрен конституцией, но ВВП разрешил! Ходите строем господа!!
Покер... Мы мужественно и пунктуально победили ковид к конкретному сроку. Так же мужественно и не теряя времени даром приняли № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» для легитимизации голосования по поправкам.
А если бы не приняли, дали бы повод всем вокруг объявить ВВП узурпатором (при выходе на выборы-2024, что далеко не факт, что она будет), со всеми вытекающими.
Ну и если власти будут последовательны, то впереди новая конституция, абсолютная монархия, бояре, дворяне, и т.п. Может будут и местные выборы с имущественным цензом, то есть голодранцы не будут иметь права голоса. Ждемсс!!
Есть мнение, что готовится что-то глобальное, и вряд ли оно большинству понравится. Что-то глобальнее и неприятнее пенсионной реформы, хотя против нее так никто и не протестовал. Съели молча.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Есть мнение, что готовится что-то глобальное, и вряд ли оно большинству понравится. Что-то глобальнее и неприятнее пенсионной реформы, хотя против нее так никто и не протестовал. Съели молча.
Не помню кто меня пилил за конспироложество?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не помню кто меня пилил за конспироложество?
Спешка и нездоровый ажиотаж с этими поправками, тем более в условиях этой страшной) пандемии, сам характер поправок и формулировка вопросов для голосования воленс-ноленс наводят на размышления о подобном. Так сказать, надейся на лучшее, но готовься к худшему.
С другой стороны, как говаривал молодым иудейкам перед их первой брачной ночью один старый мудрый рабби - как не ложись, всё равно выепут.:)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Помощь пришла откуда не ждали. Пока у нас пропихивали поправки в конституцию, чтоб значит "не имели за рубежом.."
Итальянские сквотеры помогают ожимать нажитую непосильным трудом недвижимость.
А нефиг было тратить наворованное заработанное бабло за рубежом.
Строить Венецию надо у себя дома. Другого выхода нет.
В Испании мигранты стали захватывать недвижимость россиян, пустующую из-за пандемии
Около 75% россиян, владеющих зарубежной недвижимостью, могут столкнуться с серьезной проблемой. На фоне коронавирусного кризиса в европейских странах активизировались сквоттеры - безработные, мигранты и просто "борцы за идею" самовольно заселяют пустующие дома, в том числе недвижимость, приобретенную российскими гражданами. Проблема в том, что выселить незаконно вселившихся людей можно лишь через суд. А для иностранцев, не являющимися гражданами Испании, это очень долгое, сложное, хлопотное и затратное дело.
.....
"Заселяются в чужие дома и квартиры, нередко целыми семьями. Захватчики жилья - это, как правило, выходцы из африканских стран, из СНГ, из восточной Европы, из США
.....
Выселить непрошеных гостей в соответствии с действующим законом очень непросто, даже с помощью полиции. Силой тут не поможешь - в этом случае собственник жилья может сам попасть в полицию. Местные политики уже потребовали от властей Испании принять закон против захватчиков чужой недвижимости.
Интересно у Словьёва дачу там отожали или ещё не успели?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Спешка и нездоровый ажиотаж с этими поправками, тем более в условиях этой страшной) пандемии, сам характер поправок и формулировка вопросов для голосования воленс-ноленс наводят на размышления о подобном. Так сказать, надейся на лучшее, но готовься к худшему.
да событий ну ооооочень странных и далеко не случайных уже было достаточно. И всё это говорит, что джентельмены играют в карты и при этом никому их не показывают.
Буду рад принять в свои тесные ряды единомышленников.
Кстати сегодня еду в автобусе и слышу как одна бабка другой говорит, мол в Америке буза специально развдена, как наживка. Типа должны купиться зарубежные злопыхатели и начать агрессивн дейтвовать, завозиь пряники и темсаым себя демаскировать. Но сын Штирлица ещё за 30 лет ранее тайно устроился в госдеп и вовремя предупредил не поддаватся на провокаци! Тем самым США понесли напрасны жертвы.
А в это время в кремле начали готовится к масштабному армагедону. Распад или ослабление США приведет к масштабному снижению пенсий, что этих бабулек сильно расстроило.
С другой стороны, как говаривал молодым иудейкам перед их первой брачной ночью один старый мудрый рабби - как не ложись, всё равно выепут.:)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Буду рад принять в свои тесные ряды единомышленников.
Не дождётесь(с), как любил говаривать уже Рабинович:-D
Но если на секундочку поверить в то, что миром всё же правит не явная лажа, а таки тайная ложа, я хочу Вас спросить - Вы точно не твинк Ronina?:Cool:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Постоянно в запасе крупы, тушенки.
Хлорэксель то есть в запасе?)
на одну зп в 16 тыс
В 17.
как завещал ВВП?
Где-то на краю памяти засвербила песенка Рабфака. Про дурдом и голосование...:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.594
Адрес
г. Пермь

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не дождётесь(с), как любил говаривать уже Рабинович:-D
Но если на секундочку поверить в то, что миром всё же правит не явная лажа, а таки тайная ложа, я хочу Вас спросить - Вы точно не твинк Ronina?:Cool:
АДНАЗНАЧНА (с) В.Вольфыч
 
Сверху