Россия и её внутренние проблемы

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
4. Ну и если власти будут последовательны, то впереди новая конституция, абсолютная монархия, бояре, дворяне, и т.п. Может будут и местные выборы с имущественным цензом, то есть голодранцы не будут иметь права голоса. Ждемсс!!
Правда лет через 20(может и раньше) Россия развалится , нахрена регионам-донорам кормить федеральную власть? Местный бизнес имеет свои интересы и в состояии купить местные силовые структуры.
ИМХО.
Не, не развалится, если к власти не придут определенные круги, имеющие именно такое намерение и не случится при том какого политэкономического кризиса (возможно, выдуманного). Просто на Путина навесят при смене власти всех собак, независимо от того, как уйдет: по перевыборам, заговором, как Хрущев или естественно умр, как Леонид Ильич. Вариант внутрироссийского Горбачева кажется просто идиотским... Что у вас там еще можно сделать?:-D Да, евреев у вас там уже мало, замутить глубокомысленную бучу с общечеловеческим уклоном татары, или другая нация- не могут....
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не, не развалится, если к власти не придут определенные круги, имеющие именно такое намерение и не случится при том какого политэкономического кризиса (возможно, выдуманного).
Центробежные тенденции не являются обязательным симптомом системного кризиса управления.
Просто на Путина навесят при смене власти всех собак
Это будет в любом случае, вне зависимости от характера смены власти. Стандартная практика. Это просто свойство человека - "это не я, это всё он".
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А Вам какой интересен?
:-D С целью оценить верность выбора! И вот такая проблема-у нас в крае не продают, считают что порохом взорвут всё к чертовой матери)) А в Майкопе продают!)) Я взял Вектан А1
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Зачем? Сколько там литров соляры на сотню танк жрёт, что-то в районе 300? Что мне, простите, с танком делать?
Да вам то эти литры соляры и не нужны. Они нужны тому, кто к Вам за спичками на танке приедет.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
:-D С целью оценить верность выбора! И вот такая проблема-у нас в крае не продают, считают что порохом взорвут всё к чертовой матери)) А в Майкопе продают!)) Я взял Вектан А1
Все очень сугубо индивидуально.
Каждый порох очень многогранен. Имеет много особенностей, очень чувствителен к замене главного технолога на пороховом заводе, опыта охотника и х.з. что ещё.
Тот же преславутый "Сокол", несколько раз браковал и говорил, "всё, я больше никогда в жизни".
Затем снова к нему возвращался.
Так что самый хороший тот, который нравится лично Вам. И никого не слушайте. Нравится, используйте. Не нравится, поймите что именно не нравится и ищите тот, в котором нет этого косяка.
Всё просто.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Да вам то эти литры соляры и не нужны. Они нужны тому, кто к Вам за спичками на танке приедет.
Дык я потому и спрашиваю. Тот, кто поедет НА ТАНКЕ за спичками - сказочный идиот. Он на одной горючке разорится на порядки больше, чем сможет у меня отобрать. А уж если хотя бы раз выстрелить придётся... Проще печку топить солярой и тротилом из ОФСов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.640
Адрес
г. Пермь

Графин невежливый
@art100780

Эх полиция, совести у вас нет!
Такую картинку для заказчика испортили, нет бы руки заломать и в автозак закинуть
https://twitter.com/art100780/status/1278606834048393216
По ссылке -- видео.

265293.png
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Так что самый хороший тот, который нравится лично Вам. И никого не слушайте. Нравится, используйте. Не нравится, поймите что именно не нравится и ищите тот, в котором нет этого косяка.
Всё просто.
Вы все усложняете. Был бы Сокол взял бы его. Он мне проблем не создавал. Так что приобрели?))
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.758
Адрес
Россия
Ну и зря. Вы теперь входите в 35% пофигистов:-D
отчасти ... поскольку был уверен что моё участие\неучастие не оказывает влияния на событие. если к этому добавить то, что я не посчитал сие событие критически значимым для страны, то оно да отчасти мне пофигу;)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вы все усложняете. Был бы Сокол взял бы его. Он мне проблем не создавал. Так что приобрели?))
Неножко Сокола 8 банок, остальное Сунар и REd-Dot этот импортный
но в этой теме офтоп, Котус вон ругается
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.311
Адрес
Сербия
Тоже не голосовал.
Почему то вспомнилось как раньше ходил на референдум. Проголосовал "за" сохранение СССР.
Результаты референдума были опубликованы. Власть сглупила.
Большинство населения проголосовало за сохранение.
Как поступили с волеизъявлением народа? Риторический в принципе вопрос.
То что Путин страну поднял после руин в которые её ЕБНь погрузил, факт. Но последнее время ошибок начал делать не простительных тоже факт.
Фиг бы с ними с ошибками, они неизбежно будут у того, кто что-то делает.
Вот повышает цены на бензин/комуналку и т.п. или на царство вечное захотел это одно, а вот одним махом обнулил пенсионную систему это бомба замедленного действия. Обокрадено по сути ~1/4 часть населения.
Вечно царствовать если сможет пускай, обеспечь процветание страны экономичсеки, защиту её интересов и обеспечь развитие на века как Пётр I и правь себе на здоровье. Не вижу проблем с этим.
Чехарда со сменой презиков например во Франции вот был Ширак успешно блюл интересы пятой республики, поднималась экономика.
Его сменил Саркози чем запомнился? Да фиг его знает потом был Оланд, затем некрофил Макрон который просрал Мистрали и заплатил репарации за них.
Ну и?
А еслиб вместо них всё время продолжал сидеть Ширак то всё могло быть сильно по другому. Так и у нас с Путиным. Если вместо него в своё время был бы Лужков как например то это ещё какой то вариант был. Всё, больше не вижу альтернативы. И да, мне тоже не нравится многие вещи, что происходят.
Я не думаю, что вы поняли суть. Это был не референдум, который вы выбрали между Республикой и Империей (к сожалению). Путин не будет царем. Если он захочет сделать следующий срок, ему придется пойти на выборы, не так ли? Ну, джентльмены, если вам он не нравится, не голосуйте за него.:Hi: До Путина все были безгрешны?:Nea: Этот референдум представляет собой преемственность, означает, что Россия идет своим путем, слава Богу.:IAmSoHappy:
И не говоря уже о Франции, они все равно думают, что вы живете слишком хорошо...
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Как и обещал, цены на заправках в сторону Ростова на Дону, ехал со стороны Москвы.














На некоторых заправках 95-го вообще нет.

Из брендов самым дешевым оказалась ТатНефть там за литр просят 46.99, но это временное недоразумение.

Есть информация что у нас в городе скоро поднимут цену с 47.99 до 48.90 в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.402
Адрес
Сергиев Посад
Есть информация что у нас в городе скоро поднимут цену с 47.99 до 48.90 в ближайшее время.

Роскачество проверило бензин на московских АЗС

По мнению аналитика "Финам" Алексея Калачева, подорожание связано с двумя факторами. Во-первых, биржевые цены на бензин растут из-за отставания роста объемов производства и поставок перед темпами восстановления спроса на автомобильное топливо после снятия карантинных ограничений из-за пандемии коронавируса. Кроме того, воспользовавшись падением спроса во время карантина, многие НПЗ ушли на ремонт, и не все к сегодняшнему дню его закончили.


Второй фактор заключается в том, что в период снижения спроса обязательные объемы поставок автомобильного топлива на биржу были снижены. В результате сейчас здесь образовался некоторый дефицит топлива. При возвращении обязательных квот поставок автомобильного топлива на биржу недостача будет ликвидирована.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
после принятия поправок конституции, конкретно интересует аспект главенства внутреннего законодательства над международным.
Вот последнее время ГАЗПРОМ выплачивал по решению арбитражного и ещё какого то там суда, в сумме больше 4 млрдов американских рублей.
Теперь после принятия поправок, нам эти суды с их решениями параллельны?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
после принятия поправок конституции, конкретно интересует аспект главенства внутреннего законодательства над международным.
Вот последнее время ГАЗПРОМ выплачивал по решению арбитражного и ещё какого то там суда, в сумме больше 4 млрдов американских рублей.
Теперь после принятия поправок, нам эти суды с их решениями параллельны?
Нет, если были заключены международные договора.
 
Сверху