Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да я хотел развинтить этот его пост по кирпичикам, но после сегодняшней поездки по раскаленным гребеням Волгограда рука не поднялась.:) Зато вот, шедевр современного зодчества наблюдал -
20200704_104956.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Да я хотел развинтить этот его пост по кирпичикам, но после сегодняшней поездки по раскаленным гребеням Волгограда рука не поднялась.:) Зато вот, шедевр современного зодчества наблюдал -
Посмотреть вложение 15437
молодец чел. не дал съесть ржавчине
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Новый комп собираю потихоньку. В Ситилинке выбор больше, цены меньше, но они товары между магазинами не пересылают. Или со склада, или в конкретный магазин ехать при наличии. А тут... Кто специфику Волгограда знает, тот поймет, как в начале июля переться за третью продольную;)
и что за таз такой ?
Складной:-D
20200704_131113.jpg
20200704_131744.jpg
Ничто не ново под Луной)
skladnoj_stakan_s_gerbom_baku_60_e_gody.jpg
Вторая половина наказала. В заказе, естественно не только таз был. Собственно, в заказе его и не было. Сказала - увидишь таз, без него домой не возвращайся!:Cool:
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
эй так мы за Россию или нет?



Это пипец какая мощь
 
Последнее редактирование:

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
тут такое дело..... не хочу вас расстраивать , но если такую систему создавать искусственно - то это будет (пардон за мой французский) полная ху..я!!!

"Либерально-капиталистические Западники" и "Патриот-социалистические Славянофилы" :Yes:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
тут такое дело..... не хочу вас расстраивать , но если такую систему создавать искусственно - то это будет (пардон за мой французский) полная ху..я!!!
В США существует двухпартийность. Давным-давно я сказал, что он фанат пиндосов.:-D
Это постоянная идея оппозиционера здесь. Объединиться против партии у власти. У вас это было бы - EР против всех. Хотите, чтобы я рассказал вам, что было бы дальше?:Mocking:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Вторая половина наказала
хм, наказала, значит признал, что виновен, соглосился потом искупить, значит сильно виновет, а что тогда так мелко откупился? талант по ходу
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
В США существует двухпартийность. Давным-давно я сказал, что он фанат пиндосов.:-D
Это постоянная идея оппозиционера здесь. Объединиться против партии у власти. У вас это было бы - EР против всех. Хотите, чтобы я рассказал вам, что было бы дальше?:Mocking:
Если быть точным, то в США две значимые партии, а так их там 40 штук. Объеденится нашим оппозиционерам никто не мешает, это они сами не хотят. А делать это принудительно полный бред.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Очередной крик души от "искусственников": государство, деньги дай и отстань!

"Идея создавать услугу, не имеющую достаточного числа потребителей, готовых за нее платить, представляется им подрывом базовых законов экономики. Кстати, наши либеральные экономисты обычно в эстетическом смысле весьма консервативны, но главное – им на уровне теории идея государственной поддержки чего бы то ни было, кроме социальных благ для бедных, кажется кощунственной. Они не готовы признавать ни сложившихся в стране системных традиций, ни особенностей действующей экономики, ни мировой практики (которая, впрочем, увы, к нашим условиям приложима с трудом).
Разбираться в механизмах того, почему наши условия таковы, и чем вызвано отсутствие массового спонсорства, меценатства, отчего у нас так дорого содержать помещения, платить коммуналку, и вообще как устроена культура, искусственно подсаженная на иглу бюджетного финансирования , они не готовы. Просто удивляются, отчего это наши деятели культуры не хотят быть независимыми – «как, собственно, они жили и выживали во многих странах в самые разные века».
Это игнорирование реальных условий, честно говоря, вызывает удивление – и сомнение в пригодности их собственных экономических и политических предложений для какого-либо практического применения."

https://www.gazeta.ru/comments/column/solnceva/13139377.shtml
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Очередной крик души от "искусственников": государство, деньги дай и отстань!
"Идея создавать услугу, не имеющую достаточного числа потребителей, готовых за нее платить, представляется им подрывом базовых законов экономики...."
Потому что ваши "искусственники"- декаданские какашки. Направление, упадочность которого выражается в изощренности. У декадентов сто лет назад еще была какая-то перспектива и объем пространства и жизни в обществе:
Блок - "Ночь, улица, фонарь, аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так, исхода нет".
Мандельштам - "Я от жизни смертельно устал. Ничего от неё не приемлю. Но люблю эту грешную землю. Потому что другой не видал".
Блок - "Под насыпью, во рву некошеном. Лежит и смотрит как живая. В цветном платке, на плечи брошенном. Красивая и молодая".
Мандельштам - "Играй же на разрыв аорты! С кошачьей головой во рту! Три чёрта было. Ты четвёртый. Последний, чудный чёрт в цвету!"
А нынешние- полоумное мурло...
А про седую равнину моря, над которой буревестник- еще не созрело и, вероятно- не созреет....
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Если быть точным, то в США две значимые партии, а так их там 40 штук. Объеденится нашим оппозиционерам никто не мешает, это они сами не хотят. А делать это принудительно полный бред.
Ну, согласен. Но если хотим быть точными, некоторые хотят, а некоторые не хотят. А также следует учитывать мнение "спонсоров" из-за рубежа...:Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Очередной крик души от "искусственников": государство, деньги дай и отстань!

"Идея создавать услугу, не имеющую достаточного числа потребителей, готовых за нее платить, представляется им подрывом базовых законов экономики. Кстати, наши либеральные экономисты обычно в эстетическом смысле весьма консервативны, но главное – им на уровне теории идея государственной поддержки чего бы то ни было, кроме социальных благ для бедных, кажется кощунственной. Они не готовы признавать ни сложившихся в стране системных традиций, ни особенностей действующей экономики, ни мировой практики (которая, впрочем, увы, к нашим условиям приложима с трудом).
Разбираться в механизмах того, почему наши условия таковы, и чем вызвано отсутствие массового спонсорства, меценатства, отчего у нас так дорого содержать помещения, платить коммуналку, и вообще как устроена культура, искусственно подсаженная на иглу бюджетного финансирования , они не готовы. Просто удивляются, отчего это наши деятели культуры не хотят быть независимыми – «как, собственно, они жили и выживали во многих странах в самые разные века».
Это игнорирование реальных условий, честно говоря, вызывает удивление – и сомнение в пригодности их собственных экономических и политических предложений для какого-либо практического применения."

https://www.gazeta.ru/comments/column/solnceva/13139377.shtml
В комментариях такие разочарованные в основном жалуются, что условный срок обвиняемым присудили по блату: «за что обычный ваня получил бы по полной программе, этому элитному дали условно».:Nea:
 
Сверху