Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хочу двухпартийность. Никаких шатаний в среде идеологии

И чтобы суд мог осудить ДАЖЕ президента. Это даст понимание что наказание неизбежно за грехи.

Тогда, мне кажется Россия станет самой великой в мире страной. Как и закладывалось в идею нашего "государственничества" отцами и матерьми, а Россия это женское начало, основателями нашей страны.
 
Последнее редактирование:

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
И чтобы суд мог осудить ДАЖЕ президента. Это даст понимание что наказание неизбежно за грехи.
Статья 93

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности, а Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, лишен неприкосновенности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации, как действующего, так и прекратившего исполнение своих полномочий , признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности, о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий , должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа соответственно сенаторов Российской Федерации и депутатов Государственной Думы по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности, о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий , должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента Российской Федерации . Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента Российской Федерации , прекратившего исполнение своих полномочий , считается отклоненным.
синим выделены новые правки
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Хочу двухпартийность. Никаких шатаний в среде идеологии

И чтобы суд мог осудить ДАЖЕ президента. Это даст понимание что наказание неизбежно за грехи.

Тогда, мне кажется Россия станет самой великой в мире страной. Как и закладывалось в идею нашего "государственничества" отцами и матерьми, а Россия это женское начало, основателями нашей страны.
Может просто сухим законом ограничимся ?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
И чтобы суд мог осудить ДАЖЕ президента. Это даст понимание что наказание неизбежно за грехи.
А кто сможет осудить суд? Бо судейские порой откровенно берега теряют...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Более чем. Вон недавно какого-то высокого прокурора под бухлом за рулем взяли.
Я слышал про этого, как он права качал, напал на хлюпиков.

Хорошо что Бастрыкин поставил своего человека. Я это поддерживаю. На мой взгляд - это люди по чести, по закону.

Но до того момента вертикаль обнуленного держала вредителя.Не?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Я слышал про этого, как он права качал, напал на хлюпиков.

Хорошо что Бастрыкин поставил своего человека. Я это поддерживаю. На мой взгляд - это люди по чести, по закону.
Но это не ответ на мой вопрос.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я республиканец и государственник. Поэтому 40%. Почему республиканец и это вы стане ассоциировать с госдепией? Потому что в России не надо этого шатания "левые"-"правые". Должна двухпартийная система одного уклада. Это обеспечит нам реальную стабильность, а не это фуфло.
Новый Леонид вот обнулился, а про идеологию, однако, поправок так и не внёс.

Студ думает что я либераха, но за 10 лет он так и не понял. Вот супремум понял. Пропал куда-то правда товарищ.
Боже мой, что у тебя в голове...
синим выделены новые правки
Соблюдение которых может тянуться годами.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Хочу двухпартийность. Никаких шатаний в среде идеологии
тут такое дело..... не хочу вас расстраивать , но если такую систему создавать искусственно - то это будет (пардон за мой французский) полная ху..я!!!
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Так нет такого автомата А рифма то конечно хороша.
Это было занудство. Признаю что так звучит идеально
вот сейчас вы меня удивили....
ак47
IMG_9292.jpg

АКМ
kalash.jpg
 
Сверху